Running, Trail, Fitness
 

Résultats Les foulées du moulin 2017 à Breuillet

Manu


 

les Foul̩es du Moulin РMarche Nordique TC | M | les Foul̩es du Moulin РMarche Nordique TC | Chr : M | 12000 m | 9:20

  1. LEROY Alain 1h21’56 »
  2. VIRES Pierre 1h26’04 »
  3. VERON Laurent 1h26’58 »
  4. GARCIA Manuel 1h28’17 »
  5. CEVAER Roland 1h29’10 »
  6. LEDUC Maryline 1h29’18 »
  7. CROSNIER Thierry 1h30’00 »
  8. BRAUNE Lionel 1h30’26 »
  9. KADRI Sebti 1h30’30 »
  10. CHATELAIN Hubert 1h30’32 »
  11. LACOMBE Daniel 1h33’21 »
  12. COURT Alain 1h34’17 »
  13. BARAHONA Pascale 1h34’55 »
  14. GAUQUELIN WEILAND Veronique 1h37’16 »
  15. BELLIOT Muriel 1h41’51 »
  16. RISPAL Olivier 1h41’53 »
  17. CHABOT Valerie 1h43’19 »
  18. SIROT Eric 1h44’14 »
  19. ROUILLAT Corinne 1h44’26 »
  20. MARTIN David 1h44’28 »
  21. GARCIA MARIE Angela 1h48’47 »

les Foul̩es du Moulin Р12km TC | M | les Foul̩es du Moulin Р12km TC | Chr : M | 12000 m | 9:15

  1. BARBERON Vincent 49’15 »
  2. JEZEQUEL Yoann 50’00 »
  3. THEROU Thierry 50’26 »
  4. SPAETH Daniel 53’36 »
  5. BOURREL Patrick 53’56 »
  6. BOTREL Sylvain 54’22 »
  7. CASANA Marc 56’32 »
  8. LECERF Nicolas 57’15 »
  9. ANTOINE Kevin 57’23 »
  10. SINAMALLE Maxime 57’38 »
  11. MOCELLIN Pierre 57’48 »
  12. DUPONT Pierre 58’30 »
  13. DUPONT Regis 58’36 »
  14. GISLAIN Jeremy 58’41 »
  15. CERF Jean-marie 59’01 »
  16. GUYOT Michel 59’07 »
  17. LAMBERT Jeremy 59’59 »
  18. PASQUET Frederic 1h00’21 »
  19. DALIN Jeremie 1h00’25 »
  20. POISSANT Nicolas 1h00’31 »
  21. FABEL Philippe 1h00’44 »

les Foul̩es du Moulin Р21km TC | M | les Foul̩es du Moulin Р21km TC | Chr : M | 21000 mCourse Nature РChallenge Essonne Vert

  1. LESPORT Guillaume 2h12’00 »
  2. KUBIAK Xavier 2h13’27 »
  3. DAVID Frederic 2h13’51 »
  4. REMY Marc 2h14’12 »
  5. NGONGA Claire 2h14’22 »
  6. ALLAIRE Fanny 2h14’23 »
  7. VINCENT Sophie 2h14’26 »
  8. LAPINA Lionel 2h15’29 »
  9. BARLIER Patrice 2h15’30 »
  10. GARCIA Victor 2h16’00 »
  11. DUFFY Francois 2h16’04 »
  12. MERCIER Philippe 2h16’24 »
  13. GROELLY-PI Quentin 2h16’47 »
  14. PIMOLLE Christophe 2h16’48 »
  15. GODEFROY Catherine 2h17’15 »
  16. HAMOIGNON Yannick 2h17’49 »
  17. MOUTTE Benoit 2h18’01 »
  18. ZEGROUR Veronique 2h18’10 »
  19. BROUSTET Pierre 2h18’56 »
  20. HAQUET Serge 2h19’28 »
  21. HERVE Marie-laure 2h19’53 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse