Running, Trail, Fitness
 

Résultats Les 3 lacs 2017 à Marnaz

Manu


 

72 km | M | 72 km | Chr : M | 72000 m

  1. ORNATI Giulio (It) 8h50’22 »
  2. VAN COURT Sean 10h17’36 »
  3. KAGERER Corine (Ch) 10h39’32 »
  4. TALOTTI Sebastien 10h48’31 »
  5. PETER Cyrius 11h23’52 »
  6. DA MOUTA Cyril 11h25’28 »
  7. PERCHE Suzanne 11h28’49 »
  8. HUDRY Jean-francois 11h30’11 »
  9. BENOIST Joris 11h39’20 »
  10. SERASSET Nadege 11h40’19 »
  11. SERASSET Aurelien 11h44’59 »
  12. AUBAGUE Raphael 11h47’34 »
  13. MORLAN Thibaud 11h58’26 »
  14. KLAES Vincent 12h18’12 »
  15. CALVEZ Nicolas 12h21’12 »
  16. WOOD Alan (Roy) 12h22’08 »
  17. JUSTO David 12h37’20 »
  18. DERUAZ Benjamin 12h40’43 »
  19. CAILLET David 12h48’01 »
  20. MANIEZ Arnaud 12h52’36 »
  21. SCHIARI Fabien 12h56’13 »

53 km | M | 53 km | Chr : M | 53000 m

  1. RADEKA Geoffrey 7h11’27 »
  2. BELSOEUR Camille 7h12’16 »
  3. ZURFLUH Etienne 7h14’14 »
  4. DUBREUIL Olivier (Fr) 7h33’03 »
  5. PINELLI Steve 7h47’12 »
  6. MONVILLE Hugo 7h48’36 »
  7. CHALLIER Jerome 8h00’25 »
  8. MAGNIN Ludovic 8h01’51 »
  9. RUIVET Philippe 8h03’09 »
  10. MORLET Francois 8h23’02 »
  11. PIANTON Nicolas 8h25’12 »
  12. POUSSARD Bruno 8h29’29 »
  13. SAMUEL Christian 8h30’13 »
  14. BEAUVAL Alex 8h38’32 »
  15. WAXIN Gregory 8h38’42 »
  16. ANTHOINE Thierry 8h39’42 »
  17. LAMBLOT Dominique 8h42’22 »
  18. CORBEX Laurent 8h42’59 »
  19. SCHWARTZENTRUBER Arnaud 8h44’02 »
  20. PIGEON Romain 8h44’44 »
  21. ZOSSO Francois (Ch) 8h46’27 »

30 km | M | 30 km | Chr : M | 30000 m

  1. GUILLERMOU Robin 2h54’03 »
  2. DUTANG Kevin 2h56’26 »
  3. BALANCHE Herve 3h05’48 »
  4. PERNET-MUGNIER Romain 3h07’16 »
  5. BARBE Arnaud 3h21’33 »
  6. CHAFFARD Didier 3h24’07 »
  7. THIBAULT Guillaume (Fr) 3h25’11 »
  8. COUDERT Julien (Fr) 3h26’04 »
  9. BRASIER Olivier 3h26’30 »
  10. BALANCHE Yves 3h26’34 »
  11. RIVO Thomas 3h28’09 »
  12. AEBERLI Fabien 3h32’02 »
  13. POCHAT Emmanuel 3h35’02 »
  14. CHARBONNEL Pierre antoine 3h36’50 »
  15. LANGOISSEUR Laurent 3h39’00 »
  16. STIEREMANS Pierre 3h41’25 »
  17. DUTANG Jordan 3h43’01 »
  18. ANCEY Camille 3h44’12 »
  19. BERTIN Julien 3h46’47 »
  20. TAVERNIER Antoine 3h48’11 »
  21. CHATELANAT John (Ch) 3h48’44 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse