Running, Trail, Fitness
 

Résultats La filipipinghienne 2017 2017 à Flipou

Manu


 

10 KM | M | 10 KM | Chr : M | 9830 m

  1. COEFFIER Sebastien –
  2. BOUFFARD Frederic –
  3. LEBOURG Yannick –
  4. MOINET Etienne –
  5. QUITARD Jonathan –
  6. REMY Michel –
  7. MOREL Denis –
  8. CROMBEZ Valentin –
  9. ALDEGUER Dominique –
  10. CHOPIN Gautier –
  11. BOURLON Bruno –
  12. HAVARD Pierre alexandr –
  13. RICHARD Didier –
  14. BARTHES Laurent –
  15. LEGENDRE Bruno –
  16. GUILLO Fred –
  17. MABIRE Nicolas –
  18. EVRARD Ludovic –
  19. DESPOTHUIS Frederic –
  20. PETIT Benjamin –
  21. DELAMOTTE Quentin –

5 KM | M | 5 KM | Chr : M | 4600 m

  1. GACOIN Joel –
  2. LEBORGNE Louis –
  3. DOUCET Marc –
  4. HENRY Lucas –
  5. BOULEIS Marie-annick –
  6. NOLIUS Jose –
  7. JAAFAR Malika –
  8. AVENEL Pauline –
  9. POIRIER Francis –
  10. SINGEOT Caroline –
  11. LAUDREL Jean-francois –
  12. DRONY Sophie –
  13. JACQUIN Clement –
  14. POSIER Martial –
  15. CAPRONNIER Marlene –
  16. SINGEOT Fiona –
  17. BOULANGUE Catherine –
  18. HAUCHARD Pierre –
  19. LE CORVELLER Sylvie –
  20. KARP Juliette –
  21. LAUVRAY Jean –

MI F | F | MI F | Chr : M | 1500 m

  1. LUCAS Maelys –
  2. LEGENDRE Lena –
  3. LE TOURNEUR Laure –
  4. CAETANO-MARIA Maeva –

MI M | M | MI M | Chr : M | 1500 m

  1. LEGENDRE Matteo –
  2. BREARD Sasha –
  3. PICHON Jules –
  4. TORCHY Axel –
  5. HOUTI Fares –
  6. HOUTI Rayan –
  7. DRONY Antonin –
  8. DELATOUCHE Erwan –
  9. DANDREL Lucas –
  10. CARPENTIER Gaspard –

BE F | F | BE F | Chr : M | 1260 m

  1. GAMBY Victoire –
  2. MIFTAHOUDDINE Ella –
  3. FARJOT DOUCET Louanne –
  4. LEROY Lily –
  5. POTEAUX Axelle –
  6. ROBERT Christelle –
  7. LAROCHE Justine –
  8. DEFILLON Leone –
  9. DAUGA Juliette –
  10. BROUARD Ambre –
  11. ABDERRAHMAN Clara –

BE M | M | BE M | Chr : M | 1260 m

  1. ENOS Timeo –
  2. BLANCHARD Mathias –
  3. CREUSAT Erwan –
  4. ROBERT Nicolas –
  5. BOBOWIK Maxime –
  6. RAULT Alexandre –
  7. FAUCHER Tony –
  8. HOURDEL Liamm –
  9. FLOIRAC-BOURCIER Tristan –
  10. GROULT Joseph –
  11. CAZE Louys –

PO F | F | PO F | Chr : M | 1260 m

  1. ETUR Lucie –
  2. SAURET Anna –
  3. DESSENE Melissa –
  4. DEVACHT Camille –
  5. BEAUMESNIL Sarah –
  6. CAZENAVE Clara –
  7. LENORMAND-CHILLIARD Lea –

PO M | M | PO M | Chr : M | 1260 m

  1. ENOS Leopol –
  2. LUISSINT Matheo –
  3. LEMAITRE Romain –
  4. LEMERCIER Louis –
  5. FOLLET Alexis –
  6. SINGEOT Louka –
  7. CHAUVEAU Hugo –
  8. BUISSON Romain –
  9. CAZENAVE Arthur –

MOUST | M | MOUST | Chr : M | 630 m

  1. 22 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF

BB | M | BB | Chr : M | 630 m

  1. 9 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM

Le reste des résultats

Laisser une réponse