Running, Trail, Fitness
 

Résultats La ballastiere jeunes 2017 à Hagondange

Manu


 

Course-1000 m | M | Course-1000 m | Chr : M | 1000 m | 14:00

  1. BERTOLD Kelvin 3’36 »
  2. CHABANNET Quentin 3’45 »
  3. CLAUDE Agathe 3’47 »
  4. DRON Camille 4’00 »
  5. LACHHEB Maysa 4’03 »
  6. KUHN Benjamin 4’03 »
  7. DEUTSCH Hadrian 4’08 »
  8. JEAN Timeo 4’10 »
  9. DALMASSO Thomas 4’17 »
  10. DEUTSCH Inia 4’19 »
  11. LESAMBER Aurelien 4’21 »
  12. DONNET Maud 4’22 »
  13. RUFFENACH Timothee 4’25 »
  14. SCHWEITZER Lucas 4’27 »
  15. FROESCH Liam 4’33 »
  16. SCHEIBEL Maelle 4’35 »
  17. HOCQUAUX Vincent 4’36 »
  18. PARMENTIER Aidan 4’41 »
  19. MEHMEN Margaux 4’42 »
  20. GRASSET Jeanne 4’43 »
  21. MELOT Mahe 4’46 »

Course-1500 m | M | Course-1500 m | Chr : M | 1500 m | 14:00

  1. JEAN Lucas 5’40 »
  2. SCHERRER Max 5’50 »
  3. HENRY Nicolas 5’57 »
  4. DONNET Maximilien 6’01 »
  5. BRESSON Wesley 6’09 »
  6. KOUIDER Abdallah 6’12 »
  7. STEPHANIAK Celia 6’17 »
  8. MANDELLI Margot 6’22 »
  9. ANDRET Enzo 6’28 »
  10. BLASUTTO Justin 6’32 »
  11. BENOMRA Yacine 6’32 »
  12. DELVLIEGHER Noah 6’37 »
  13. MENASRIA Adam 6’39 »
  14. JEAN Theophile 6’44 »
  15. FREREUX Killian 6’47 »
  16. MELOT Alais 6’49 »
  17. VICENTE Clara 6’54 »
  18. PELTIER Thelma 6’57 »
  19. NABIL Sakina 7’01 »
  20. BRIQUET Paul 7’03 »
  21. OBRIOT Lilian 7’05 »

Course-200 m-F | F | Course-200 m-F | Chr : M | 200 m | 14:00

  1. 6 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF
  2. BENOMRA Aicha 1’11 »
  3. BEHNAS Yousra 1’18 »

Course-200m-M | M | Course-200m-M | Chr : M | 200 m | 14:00

  1. 43 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM

Course-3000 m | M | Course-3000 m | Chr : M | 3000 m | 14:00

  1. COLAS Enzo 12’15 »
  2. RUADE-AZEVEDO Olivier 12’55 »
  3. MOUSSAOUI Theo 13’05 »
  4. THENOT Adrien 13’18 »
  5. JOUIDI Narjis 13’21 »
  6. DENIS Julie 14’30 »
  7. GILOT Romain 15’09 »
  8. MAJET Mathieu 15’25 »
  9. SALVETTI Lea 16’03 »
  10. URNING Ophelia 16’11 »
  11. LEMOINE Luke 16’58 »
  12. QUESNOT-DELAGE Noemie 23’35 »
  13. REBMANN Lisa 25’53 »

Course-500 m | M | Course-500 m | Chr : M | 500 m | 14:00

  1. 83 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF

Course-700 m | M | Course-700 m | Chr : M | 700 m | 14:00

  1. ZIMMERMANN Tom 2’42 »
  2. 1 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM
  3. BAGNARD-BMANCHARD Oceane 2’50 »
  4. PETIT Virgil 2’51 »
  5. MARSAUD Antoine 2’57 »
  6. GARCIA Bastien 2’58 »
  7. SCHERRER Neurtane 3’03 »
  8. PROVENZANO Remi 3’04 »
  9. JAEGER Thomas 3’05 »
  10. NEDJARI Faycal 3’06 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse