Running, Trail, Fitness
 

Résultats Foulees beaudinoises 2017 à Bourg beaudouin

Manu


 

10 KM | M | 10 KM | Chr : M | 10000 m

  1. COEFFIER Sebastien –
  2. JOBBIN Theo –
  3. MOREL Denis –
  4. BOSSAERT Tristan –
  5. LEBOURG Yannick –
  6. REMY Michel –
  7. FAIZ Hassan –
  8. JOUVIN David –
  9. MARMION Julien –
  10. GERVAIS Franck –
  11. HIS Fabrice –
  12. BOURLON Bruno –
  13. LOUAT Jessy –
  14. DELAMOTTE Quentin –
  15. HAVARD Pierre alexandr –
  16. LEGENDRE Bruno –
  17. BARTHES Laurent –
  18. SOUICI Cyril –
  19. PIAU Olivier –
  20. PEQUIGNY Ludovic –
  21. JOBBIN Ludovic –

5 KM | M | 5 KM | Chr : M | 5000 m

  1. GACOIN Joel –
  2. LEBORGNE Louis –
  3. DELHOTEL Stan –
  4. HENRY Lucas –
  5. BACHELET Joel –
  6. DOUCET Marc –
  7. LAROCHE Jeanne –
  8. AVENEL Pauline –
  9. POIRIER Francis –
  10. JAAFAR Malika –
  11. NOLIUS Jose –
  12. ORLY Corine –
  13. DRONY Sophie –
  14. SINGEOT Caroline –
  15. LAUDREL Jean-francois –
  16. CAPRONNIER Marlene –
  17. LAUVRAY Jean –
  18. MARTEL Patrick –
  19. LE CORVELLER Sylvie –
  20. POSIER Martial –
  21. DRON Anne-sophie –

BIB | M | BIB | Chr : M | 100 m

  1. 14 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM
  2. BERGEOT Stelly –

MOUST | M | MOUST | Chr : M | 100 m

  1. 20 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF

PO F | F | PO F | Chr : M | 100 m

  1. POTIER Lilly –
  2. ETUR Lucie –
  3. DESSENE Melissa –
  4. DEVACHT Camille –
  5. LECOMPTE BREHAM Maiwen –
  6. BEAUMESNIL Sarah –
  7. CAZENAVE Clara –
  8. LENORMAND-CHILLIARD Lea –

PO M | M | PO M | Chr : M | 100 m

  1. ENOS Leopol –
  2. LUISSINT Matheo –
  3. VOISIN Baptiste –
  4. LEMAITRE Romain –
  5. BLONDEL Lucas –
  6. BARBARAY Enzo –
  7. MALARD Remi –
  8. TRAVAILLE Quentin –
  9. ROULAND Nolann –
  10. FOLLET Alexis –
  11. TETARD Martin –
  12. SPEYBROUCK Rafael –
  13. TOUACHE Ayoub –
  14. VAILLANT Matteo –
  15. LEMERCIER Louis –
  16. BUISSON Romain –
  17. SINGEOT Louka –
  18. DUCLOS Thibaut –
  19. CAZENAVE Arthur –
  20. LECOMPTE BREHAM Elowan –

MI F | F | MI F | Chr : M | 100 m

  1. LEGENDRE Lena –
  2. HIS Juliette –
  3. LE TOURNEUR Laure –
  4. CAETANO-MARIA Maeva –

MI M | M | MI M | Chr : M | 100 m

  1. LEGENDRE Matteo –
  2. PICHON Jules –
  3. HOUTI Fares –
  4. DRONY Antonin –
  5. HOUTI Rayan –
  6. MILLAN Axel –
  7. DANDREL Lucas –
  8. PICHON Marius –

BE F | F | BE F | Chr : M | 100 m

  1. VAUDE Manon –
  2. GAMBY Victoire –
  3. MIFTAHOUDDINE Ella –
  4. MACHADO Erine –
  5. ROBERT Christelle –
  6. MOULIERE Louise –
  7. DAUGA Juliette –
  8. BROUARD Ambre –

Le reste des résultats

Laisser une réponse