Running, Trail, Fitness
 

Résultats Course du pruneau 2017 à Saint etienne de fougeres

Manu


 

10 Km Marche Route | M | 10 Km Marche Route | Chr : M | 10000 m | 9:00

  1. ST MARC Adrien 53’30 »
  2. CERDA Bernard 55’49 »
  3. COLOMAR Patrick 1h01’10 »
  4. MUNCH Frederic 1h01’17 »
  5. PINEL Christian 1h08’50 »
  6. LAVELLE Serge 1h10’17 »
  7. SEN Gerard 1h12’46 »
  8. VERGAS Ophelie-melanie 1h12’50 »
  9. LABAT Jean-paul 1h13’24 »
  10. DUTIN Isabelle 1h13’28 »
  11. SEN Lucie 1h13’46 »
  12. BETOUS Michel 1h20’14 »
  13. RESSEGUIER Denis 1h21’10 »
  14. COLOMAR Christine 1h21’43 »
  15. CALTAI Patricia 1h22’59 »
  16. SEGAS Myriam 1h24’37 »
  17. OMNES Eric 1h33’34 »
  18. BETOUS Francine 1h37’19 »
  19. LEJEUNE Francoise 1h39’41 »
  20. POMIE Yves 1h39’55 »
  21. POMIE Beatrice 1h39’56 »

10 Km Route | M | 10 Km Route | Chr : M | 10000 m | 9:00

  1. CHIPY Jean-baptiste 34’36 »
  2. MARQUIS Patrice 37’03 »
  3. BOUIN Adrien 37’06 »
  4. DELCAYROU Ugo 38’14 »
  5. AUBRETON Mathieu 38’17 »
  6. PORROT Julien 38’21 »
  7. BROOKS Richard 38’47 »
  8. MONTULET Julien 39’17 »
  9. BENKREIRA Kader 39’35 »
  10. CERET Remi 40’01 »
  11. BOUDJEMA Ahmed 40’44 »
  12. KIEHL Kevin 40’51 »
  13. DELCAYROU Fabrice 41’01 »
  14. LAPARRE Corentin 41’07 »
  15. FRANK Jimmy 41’12 »
  16. DUBRAS Sylvie 41’17 »
  17. CLAMENS Pascal 41’19 »
  18. SCHLEININGER David 41’25 »
  19. DUSSIN Sebastien 41’59 »
  20. CAYUELA Jean christophe 42’17 »
  21. SANDRIN Lionel 42’37 »

20 Km Route | M | 20 Km Route | Chr : M | 20000 m | 9:00

  1. BRISSE Clement 1h09’16 »
  2. LINARD Raphael 1h13’43 »
  3. CLAUDON Joseph kevin 1h15’31 »
  4. OZANNE Lionel 1h17’12 »
  5. SAZY Sebastien 1h18’30 »
  6. ARBIZU Stephane 1h19’52 »
  7. BOUDON Denis 1h19’55 »
  8. ALAARABIOU El hachem 1h23’42 »
  9. MOULART Alexandre 1h26’30 »
  10. BOUQUILLON Josuald 1h28’48 »
  11. DELMAS Jean marc 1h29’53 »
  12. VARLET Michael 1h30’13 »
  13. AUBER Daniel (Nzl) 1h30’29 »
  14. O CONNELL Brian 1h30’43 »
  15. BORDERIE Jean-luc 1h31’10 »
  16. DAROT Laurent 1h33’30 »
  17. BERNARD Patrice 1h35’04 »
  18. CANAUX Jean-sebastien 1h35’31 »
  19. LEFORT Johann 1h35’38 »
  20. COUTURIER Pascal 1h36’51 »
  21. EL HADRATI Jamel 1h37’06 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse