Running, Trail, Fitness
 

Résultats Course de la saint clair 2017 à Gironde sur dropt

Manu


 

12 km course | M | 12 km course | Chr : M | 12000 m

  1. VERGE Bruno 42’39 »
  2. DESPUJOLS Eric 42’54 »
  3. BEY Ahcene 44’43 »
  4. BERTHET Jean-gerard 47’31 »
  5. BERGOUGNOUS Jean-luc 47’37 »
  6. MUNOS Sebastien 47’56 »
  7. BRUNEAU Corentin 48’16 »
  8. BELLIDOR Louis philippe 49’15 »
  9. TAUZIN Pascal-louis 49’35 »
  10. BIDEAU-MILLON Veronique 50’24 »
  11. CLOUCHARD Guy 50’43 »
  12. SOUQUES Alain 51’10 »
  13. BALZEN Elie 52’55 »
  14. GINES Serge 53’03 »
  15. PECHAMBERT Alain 53’37 »
  16. DALBOS Alexandre 53’49 »
  17. GWANGO Pierre 54’01 »
  18. DUPERRET Jacques 54’20 »
  19. FOURNIE Remy 54’40 »
  20. MALBEC Jean-marie 54’43 »
  21. VIMENEY Michel 54’50 »

6 km course | M | 6 km course | Chr : M | 6000 m

  1. AURIACOMBE Nicolas 21’29 »
  2. FLAO Tanguy 22’21 »
  3. VENNE Nicolas 22’36 »
  4. HORREREAU Sebastien 22’49 »
  5. SOUQUES Laurent 22’51 »
  6. MICOULAS Jules 23’00 »
  7. ROBIN Frederic 23’20 »
  8. GARABOEUF Mickael 24’02 »
  9. MATE Gerard 24’10 »
  10. ORANGER Patrice 24’15 »
  11. GUES Thierry 24’53 »
  12. MAYONNADE Christine 25’04 »
  13. DUSSIN Sebastien 25’15 »
  14. GADRAS Jean michel 25’32 »
  15. 1 Résultat(s) non conforme (Distance) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : MIM
  16. STORME Corentin 26’59 »
  17. DELOUBES GIRESSE Alain 27’19 »
  18. MATHIEU Marion 27’24 »
  19. DAVID Eric 27’39 »
  20. CHEVROLLIER Caroline 27’53 »
  21. DEBES Jean-marc 28’38 »

6 km marche athlétique | M | 6 km marche athlétique | Chr : M | 6000 m

  1. LE BONNIEC Philippe 31’37 »
  2. CELLE Christian 41’24 »
  3. GUERINET Jacques 41’54 »
  4. MAITRE Sandrine 48’50 »
  5. DUSSIN Maona 55’28 »
  6. GROS Brigitte 59’30 »

6 km marche nordique | F | 6 km marche nordique | Chr : M | 6000 m

  1. BORDES Isabelle 52’02 »
  2. BREUIL Monique 56’02 »
  3. CURSAN Guy 56’09 »
  4. CURSAN Marie-therese 56’27 »
  5. LE DANTEC Morgane 1h21’42 »
  6. BEAUGIER Jean marc 1h21’44 »
  7. LE ROUX Florence 1h21’52 »
  8. AZOUFI Naoual 1h21’53 »
  9. MARI Sylvie 1h21’56 »
  10. SAUVIGNON Stephane 1h22’11 »
  11. SOUQUES Estelle 1h22’14 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse