Running, Trail, Fitness
 

Résultats Courir à heudebouville 2017 à Heudebouville

Manu


 

10 km | M | 10 km | Chr : M | 9600 m

  1. ARGENTIN Benoit 33’58 »
  2. BOURDET Julien 35’31 »
  3. ROUGIER Jerome 35’41 »
  4. MOREL Denis 36’46 »
  5. PAPIN Damien 37’19 »
  6. DUHAMEL Sebastien 37’57 »
  7. CAMBIER Benoit 38’10 »
  8. BREARD Stephane 38’16 »
  9. PIAU Olivier 39’36 »
  10. LOUAT Jessy 40’00 »
  11. CARPENTIER Franck 40’05 »
  12. ROUSSEL Marc 41’37 »
  13. GONTIER Cedric 41’39 »
  14. DELAVILLE Jean michel 41’44 »
  15. FERDINAND Jean michel 41’53 »
  16. ROCHER David 42’05 »
  17. LESUEUR Emmanuel 42’15 »
  18. MABIRE Nicolas 42’31 »
  19. GUYADER Alain 42’59 »
  20. NICOLAS Alexandre 43’02 »
  21. LECORGNE Cedric 43’47 »

5 km route | M | 5 km route | Chr : M | 5000 m

  1. CHAUDUN Romain 17’37 »
  2. DERAEVE Benoit 19’43 »
  3. BOVE Antonin 20’08 »
  4. VIEVARD Julien 21’17 »
  5. GRIBOUVAL Christophe 21’29 »
  6. RODE Olivier 21’33 »
  7. PELUAU Enzo 21’37 »
  8. LEPETIT Thierry 21’53 »
  9. GARDIEN Nicolas 21’54 »
  10. FONTAINE Yannick 21’55 »
  11. ALDEGUER Samuel 21’56 »
  12. DERAEVE Thomas 22’05 »
  13. ESNAULT Clement 22’16 »
  14. GARNIER Damien 22’24 »
  15. MALZY Jean luc 22’53 »
  16. DESORMEAUX Laurent 22’54 »
  17. MARTINET Quentin 22’59 »
  18. DELHOTEL Stan 23’00 »
  19. COURTIN Thibaud 23’01 »
  20. MARTINET Clement 23’02 »
  21. DELPORTE Clement 23’03 »

Course enfants 1800m | M | Course enfants 1800m | Chr : M | 1800 m

  1. VORWALTER Jurgen 5’50 »
  2. LECACHEUX Gabin 6’15 »
  3. BIGORNE Brian 6’21 »
  4. GASNIER Estelle 6’37 »
  5. FONTAINE Logan 6’46 »
  6. HEBERT Theo 6’48 »
  7. BOULENGER Tom 7’01 »
  8. DELPORTE Marie 7’02 »
  9. COTTEREAU Chloe 7’17 »
  10. COURROUX Paul 7’24 »
  11. ODDOU Jules 8’16 »
  12. VEREECKEN Arthur 8’58 »
  13. CREMONT Benjamin 9’20 »

Course enfants 900m | M | Course enfants 900m | Chr : M | 900 m

  1. DELPORTE Thomas 3’12 »
  2. FONTAINE Dylan 3’21 »
  3. LEBAS Alexandre 3’22 »
  4. LASSAGNE-BLONDEL Naya 3’23 »
  5. MARC Maelle 3’23 »
  6. GUICHARD Astrid 3’26 »
  7. VALOIS Gabrielle 3’33 »
  8. GINGUARDARIN Samuel 3’34 »
  9. VALOGNES Teo 3’41 »
  10. ODDOU Oscar 3’50 »
  11. DOS SANTOS Tiago 3’55 »
  12. HOUGUERE Florian 4’01 »
  13. KERNIN Clarisse 4’44 »
  14. DUPRIEZ Romane 4’47 »
  15. LECACHEUX Maxime 5’05 »

Course enfants 400m | M | Course enfants 400m | Chr : M | 400 m

  1. 9 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF

Le reste des résultats

Laisser une réponse