Running, Trail, Fitness
 

Résultats Corrida de sainte menehould 2018 à Sainte menehould

Manu


 

Course 1 Р1km5 | M | Course 1 Р1km5 | Chr : M | 1500 m | 17:00chronom̩trage PML Sports Events

  1. CHAUSSON Lucas 6’12 »
  2. PELLETIER Cyprien 6’49 »
  3. COLART Romain 7’01 »
  4. GREVIN Arthur 7’09 »
  5. SOPHYS Noe 7’09 »
  6. LAURENT Axel 7’15 »
  7. NEAU Victor 7’25 »
  8. FOURAUX Victor 7’35 »
  9. VALERY Yaniss 7’40 »
  10. FOURAUX Matteo 7’45 »
  11. COULMIER Timeo 7’50 »
  12. MAHIEU Amaury 7’52 »
  13. ANDRIEN Martin 8’00 »
  14. GIROD Iris 8’17 »
  15. NEAU Justin 8’35 »
  16. AMEDRO Alice 8’41 »
  17. GABRELLE Ylan 8’47 »
  18. 1 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM
  19. SARCELET Faustine 8’55 »
  20. BOUCHEZ Noah 9’20 »
  21. ASSA Kilian 9’41 »

Course 2 Р2km | M | Course 2 Р2km | Chr : M | 2000 m | 17:15chronom̩trage PML Sports Events

  1. CARRE Renald 8’03 »
  2. NEAU Simon 8’10 »
  3. SENTENAC Ilann 8’17 »
  4. FALLOT Eliott 8’23 »
  5. GODART Gaetan 8’33 »
  6. BORDIER Theo 8’36 »
  7. BRIXON Oscar 8’41 »
  8. ROYER Shawn 8’46 »
  9. VOIRIN Marie 8’56 »
  10. COULMIER Mathis 9’01 »
  11. ROUSSEL Alix 9’08 »
  12. CHOPPIN Adam 9’09 »
  13. MARGOT Maxime 9’09 »
  14. COYARD Lola 9’11 »
  15. IGIER Anatole 9’35 »
  16. X Y 10’00 »
  17. DEVAUX Lena 10’02 »
  18. SAGNY Matheo 10’12 »
  19. BAUDELIN Marie 10’14 »
  20. LARDENOIS Lucas 10’14 »
  21. FAILLIET Maxime 10’24 »

Course 3 Р4km | M | Course 3 Р4km | Chr : M | 4000 m | 17:30chronom̩trage PML Sports Events

  1. AUBRIET Lilian 15’35 »
  2. TRIPLET Corentin 15’44 »
  3. ACHON Logan 15’48 »
  4. GARNIER Claire 16’32 »
  5. ANDRIEN Zoe 17’29 »
  6. ACHON Mickael 18’38 »
  7. ROUSSEL Damien 18’39 »
  8. GODART Nicolas 19’13 »
  9. BRIXON Justine 19’21 »
  10. DESSAUX Mathieu 19’23 »
  11. BAUDELIN Hugo 20’38 »
  12. MAINGOT Gabriel 21’34 »
  13. BERTRAND Lea 22’01 »
  14. DESROCHES Lisa 22’07 »
  15. FRETE Nicolas 22’30 »
  16. PARGNY Amelie 22’37 »
  17. HASSANI Faadvuu 23’20 »
  18. AUBRIET Lucas 24’14 »

Course 4 Р8km | M | Course 4 Р8km | Chr : M | 8000 m | 18:00chronom̩trage PML Sports Events

  1. LEFEVRE Cedric 22’32 »
  2. LAURIER Sebastien 23’08 »
  3. GUYON Julien 24’08 »
  4. CHAUDRON Mathieu 24’23 »
  5. ARNOULD Maximilien 24’29 »
  6. KUREK Richard 24’35 »
  7. DEMENTIN Jason 24’46 »
  8. ROUYER Thomas 24’53 »
  9. GOMERIEUX Eric 24’54 »
  10. MATTEODO Mathieu 25’00 »
  11. TOMASZEWSKI Eric 25’04 »
  12. LABE Cedric 25’26 »
  13. GRUYER Romuald 25’33 »
  14. JOURDAN Renaud 25’34 »
  15. BRIZION Vincent 25’42 »
  16. CHEVILLET Mickael 25’44 »
  17. CEZ Emeris 25’47 »
  18. TRETTEL Alain 25’48 »
  19. HUET Bastien 26’02 »
  20. DELENTE Etienne 26’07 »
  21. FLORY Sebastien 26’09 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse