Running, Trail, Fitness
 

Résultats Corrida d’autun 2017 à Autun


 

course jeune lutrin 1,5km | M | course jeune lutrin 1,5km | Chr : M | 1500 m

  1. LAVESVRES Jules 5’19 »
  2. GAUNET Raphael 5’25 »
  3. CLERE Loan 5’35 »
  4. BELBOUKHAZI Karim 5’57 »
  5. RONDIER Jeanne 6’01 »
  6. SARKIS Thomas 6’05 »
  7. FERRIER Thomas 6’10 »
  8. JOYEUX Jules 6’12 »
  9. CAPITAINE Gaspar 6’14 »
  10. STORTZ Hugo 6’15 »
  11. JOURDAN Maden 6’19 »
  12. RAMA Mateo 6’19 »
  13. TALLENAYE Hugo 6’24 »
  14. ROUSSEL Marceau 6’26 »
  15. CASTAIGNOS Pierre 6’29 »
  16. VALACCI Emma 6’32 »
  17. DAVOIGNAU Lucas 6’37 »
  18. STODOLNY Sacha 6’41 »
  19. DUPUY Aubin 6’43 »
  20. REZALI Abdoullah 6’46 »
  21. PUPIN Stacy 6’50 »

course jeune lutrin 2km | M | course jeune lutrin 2km | Chr : M | 2000 m

  1. CHATTENET Leo 6’51 »
  2. CHAVET Paul 7’16 »
  3. MOURLANE Gabriel 7’27 »
  4. ANDRIANARISON Yantsa 7’29 »
  5. MEKENESE Atolomako 7’34 »
  6. DUPY Louis 7’41 »
  7. THIRAN Flavien 7’50 »
  8. DAVOIGNEAU VELEZ Emeline 7’56 »
  9. MARTIN Clara 8’00 »
  10. DUSSAULE Lucas 8’02 »
  11. DIBEU Erwin 8’09 »
  12. ROUSSEL Antonin 8’12 »
  13. DENES Kenni 8’13 »
  14. BELIN Eline 8’14 »
  15. SALCIARINI Killian 8’16 »
  16. PROST Nathan 8’17 »
  17. NEE Arthur 8’18 »
  18. PERRIN Clotaire 8’19 »
  19. AKBULUT Atilla 8’34 »
  20. HOARAU Ludovic 8’36 »
  21. KERROU Mohamed 8’37 »

course krys 1 boucle 2.3km | M | course krys 1 boucle 2.3km | Chr : M | 2300 m

  1. CHARLOT Tommy 7’52 »
  2. PRIEST Flavien 8’02 »
  3. GOUJON Nathan 8’12 »
  4. VOLLOT Matthieu 8’13 »
  5. MOREAU Valentin 8’30 »
  6. FERRIER Simon 8’30 »
  7. MONCHARMONT Simon 9’43 »
  8. THORINY Jodi-lynn 9’43 »
  9. CAMELIN Romane 9’45 »
  10. LANET Malkom 9’58 »
  11. MILESI-BREMOND Ethan 10’00 »
  12. CHAVET Agathe 10’07 »
  13. BALMONT Sacha 10’08 »
  14. STORTZ Lea 10’13 »
  15. LEOTY Enzo 10’13 »
  16. BOUCHOT Lise 10’22 »
  17. GUILLAUME Antoine 10’26 »
  18. DEPATY Marion 10’26 »
  19. LAJOIE Lilou 10’27 »
  20. MORFU Clara 11’00 »
  21. ALEVEQUE Gabrielle 12’13 »

course krys 2 boucles 4.6km | M | course krys 2 boucles 4.6km | Chr : M | 4600 m

  1. RAMOS Thomas 15’41 »
  2. YAKER Fareyne 16’38 »
  3. HOF Bruno 16’48 »
  4. PEULTIER Thomas 17’16 »
  5. HELIAS Clement 17’26 »
  6. SYVERY Tom 17’35 »
  7. DAL PIVA Maxime 17’42 »
  8. PIERRE Jason 18’08 »
  9. DAL PIVA Leo 18’14 »
  10. BRETIN Christophe 18’42 »
  11. LAMBARD Emerick 18’52 »
  12. HEINTZ Colin 19’10 »
  13. HOLLEVOET Paul 19’30 »
  14. MOUBARAK Youssef 19’37 »
  15. DAL PIVA Remy 19’46 »
  16. MARTIN Lea 19’46 »
  17. BONNETAIN Florentin 19’47 »
  18. MARTIN Thierry 19’48 »
  19. HOUDAYER Marvin 19’58 »
  20. METAIS Arnaud 20’06 »
  21. MONNET Gaelle 20’11 »

course rénov immo 9.3km | M | course rénov immo 9.3km | Chr : M | 9300 m

  1. DUREUIL Gael 30’20 »
  2. TRUCHOT Romain 32’29 »
  3. DORNINGER Erwann 33’38 »
  4. SAUGER Frederic 34’06 »
  5. BOUDOT Jean-baptiste 34’09 »
  6. GUILLAUME Olivier 34’24 »
  7. COMMEAU Stanislas 34’29 »
  8. SIRIGU Bruno 34’36 »
  9. MARCHAND Samuel 34’39 »
  10. BALMONT Guillaume 34’43 »
  11. ALVES Martin 35’19 »
  12. FROIDEVAL Xavier 35’21 »
  13. BELORGEY Denis 35’22 »
  14. LOUDENOT Quentin 35’28 »
  15. BONNETAIN Jean luc 35’35 »
  16. BELOT Laurent 35’40 »
  17. BELORGEY Quentin 35’44 »
  18. FAYOLLE Damien 35’57 »
  19. VOLLOT Francois 35’59 »
  20. MENARD Ludovic 36’01 »
  21. GAUTHIER-GAY Cyril 36’10 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse