Running, Trail, Fitness
 

Résultats 40ème corrida de vauzelles 2017 à Varennes vauzelles

Manu


 

C1:Petite Corrida PO | M | C1:Petite Corrida PO | Chr : M | 1000 m | 14:30

  1. DURAND Tom 3’45 »
  2. TISSIER Antonin 3’52 »
  3. GARNIER Arsene 3’55 »
  4. CHOQUET Kiliann 4’01 »
  5. GRYGONSKI Lukas 4’07 »
  6. TRECHOT Baptiste 4’09 »
  7. JOURDAIN Theo 4’15 »
  8. MARIE Noah 4’16 »
  9. PEREIRA Noa 4’16 »
  10. BOIS Mahe 4’17 »
  11. HENRY Leandre 4’19 »
  12. LAURENCE Lea 4’20 »
  13. DAUNY Benjamin 4’25 »
  14. TOUZEAU Romain 4’28 »
  15. COUDEN Jeanne 4’35 »
  16. DEPESME Cassandra 4’37 »
  17. BERGER Enzo 4’43 »
  18. VAN BURK Kenzo 4’45 »
  19. MATHE Adele 4’46 »
  20. DE ARAUJO Eva 4’47 »
  21. FAVROT Kean 4’51 »

C2:Moyenne Corrida TC | M | C2:Moyenne Corrida TC | Chr : M | 1880 m | 14:45

  1. DURAND Theo 6’16 »
  2. TISSIER Camille 6’22 »
  3. DELANCE Colin 6’27 »
  4. PREVOT Aymeric 6’41 »
  5. DARCY Lola 6’43 »
  6. DUCLOS Maxime 6’44 »
  7. LAURENCE Antonin 6’53 »
  8. FUSEAU Jules 7’15 »
  9. CRUCIFIX Manon 7’18 »
  10. DE MEYER Marine 7’21 »
  11. CHIRON Gabin 7’28 »
  12. BENARD Corentin 7’29 »
  13. BERGER Alyssa 7’35 »
  14. GRATON Romain 7’53 »
  15. ARNOLD Thomas 7’55 »
  16. MOULLEC Heliot 8’02 »
  17. CAPILLION Leo 8’16 »
  18. TOUZEAU Valentine 8’41 »
  19. MOUTARDE Kimberley 8’42 »
  20. CHAREAU Eleane 9’29 »
  21. SALVAYRE Mazarine 9’32 »

C3:Marche TC | M | C3:Marche TC | Chr : M | 4900 m | 15:30

  1. BONTEMPS Sebastien 22’32 »
  2. COPPIN Bernard 27’33 »
  3. CLEMENT Quentin 27’53 »
  4. VINCENT Anais 28’56 »
  5. CETE Yeliz 30’43 »
  6. CUNIERE Isabelle 38’33 »
  7. CHABOCHE Sonia 39’48 »
  8. FONTANILLES Paulette 39’49 »
  9. COLMONT Jean-pierre 47’29 »

C4:Corrida TC | M | C4:Corrida TC | Chr : M | 7200 m | 15:30

  1. DE WILDE Antoine 24’04 »
  2. CAIGNOL Aurelien 25’07 »
  3. BONNET Bastien 25’15 »
  4. METTENDORFF Hugo 25’18 »
  5. PERRIOT Anthony 25’27 »
  6. FONTENIL Fabrice 25’30 »
  7. BARRAL Lionel 25’34 »
  8. D’ANASTASI Clement 25’47 »
  9. FUSEAU Baptiste 25’49 »
  10. DARCY Valery 25’51 »
  11. JABAFI Noureddine 25’53 »
  12. JABAFI Reda 25’54 »
  13. PERON Corentin 26’14 »
  14. PANNIER Anthony 26’15 »
  15. CAILHOL Arthur 26’15 »
  16. LE BEC Cedrik 26’16 »
  17. BONTEMPS Mickael 26’19 »
  18. QUINCHON Aurelien 26’21 »
  19. COQUERY Stephane 26’22 »
  20. ROY Pierre 26’45 »
  21. CAHUET Christophe 26’46 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse