Running, Trail, Fitness
 

Résultats 29ème challenge michel williate 2017 à Douchy les mines

Manu


 

11km | M | 11km | Chr : M | 11000 m

  1. CHOPIN Stephane 39’53 »
  2. FLAMME Kevin 40’01 »
  3. MOLLET Guillaume 41’29 »
  4. AHYAD Rachid 42’28 »
  5. DEGROISE Jonathan 42’28 »
  6. CAPILLIEZ Arnaud 42’59 »
  7. DEVILLEZ Rudy 43’25 »
  8. DUPAS Fabien 43’34 »
  9. RAMETTE Antoine 44’52 »
  10. SILVA Antoine 45’16 »
  11. BAL Nicolas 47’03 »
  12. MARTINEZ Jerome 47’07 »
  13. NORMAND Richard 47’30 »
  14. LENGLIN Philippe 47’43 »
  15. LEFEVRE Jean-jacques 47’51 »
  16. WOITRAIN Laurent 49’49 »
  17. DE BAERDEMACKER Stephane 50’02 »
  18. TISON Guy 50’05 »
  19. BENKHELIN Idris 51’10 »
  20. FLAMME Marie-jeanne 51’15 »
  21. JABLONSKI Sebastien 51’16 »

11km marche | M | 11km marche | Chr : M | 11000 m

  1. SPRIMONT Jacky 1h06’47 »
  2. DEGRYSE Jean-claude 1h10’50 »
  3. MAIGROT Laurent 1h12’50 »
  4. LALLIN Franck 1h17’44 »
  5. MAIGROT Marie-claude 1h22’11 »
  6. RISPAL Olivier 1h22’30 »
  7. DE GRYSE Dominique 1h39’58 »
  8. LEMAIRE Louise-marie 1h44’50 »

2km400 Benj-Min | M | 2km400 Benj-Min | Chr : M | 2400 m

  1. BELKESSA Illies 7’14 »
  2. VAZ CARRONDO Mathis 7’25 »
  3. BOUKDIR Hicham 8’23 »
  4. MAROUF Ilyan 8’51 »
  5. HURTREL Thibaut 8’55 »
  6. COSSART Alicia 8’57 »
  7. DUPIRE Wendie 9’12 »
  8. PARENT Martin 9’26 »
  9. HUBERT Matheo 9’31 »
  10. CHARLES Kantyn 9’31 »
  11. GOBERT Lukas 9’32 »
  12. REAUX Ethan 9’33 »
  13. GRAJCAR Thomas 9’35 »
  14. GOBERT Hugo 9’40 »
  15. RANDOUR Sybelia 9’44 »
  16. MARTIN Gael 9’59 »
  17. ANCEAUX Agathe 10’05 »
  18. DE BAERDEMACKER Lea 10’14 »
  19. COUSIN Matisse 10’23 »
  20. BECQUET Clement 10’58 »
  21. VUYLSTEKE Jalane 11’00 »

5km600 Cadet(te)s | M | 5km600 Cadet(te)s | Chr : M | 5600 m

  1. DEFER Rodrigue 22’47 »
  2. SAMIN Julien 24’41 »
  3. BRUGUET Alexandre 27’32 »
  4. DELALLEAU Thibault 28’26 »
  5. DE BAERDEMACKER Manon 32’32 »
  6. BRZEZINSKI Clara 34’12 »
  7. BOUGENIERE Oceane 34’31 »
  8. EGO Dany 42’30 »

5km600 marche | M | 5km600 marche | Chr : M | 5600 m

  1. DELSOSSE Pascal 1h00’01 »
  2. MONDIN Karine 1h00’02 »
  3. DAHMANI Nora 1h00’03 »
  4. CHARLES Karine 1h00’04 »
  5. DOHEY-BLAISE Daniele 1h00’05 »
  6. MONDIN Alain 1h00’06 »
  7. DELCAMBRE Christian 1h00’07 »
  8. GOUBET Aurore 1h00’08 »
  9. VANDRECQ Raoul 1h00’09 »

5km600 Populaires | M | 5km600 Populaires | Chr : M | 5600 m

  1. CALVARIU Benjamin 20’17 »
  2. ESLANDER Cyril 20’45 »
  3. BAMESSAOUD Mustapha 20’56 »
  4. DUQUESNOY Christopher 21’28 »
  5. JABLONSKI Sebastien 23’08 »
  6. MASCART Bruno 23’17 »
  7. VERBEKE Quentin 23’49 »
  8. BEN BALLA Omar 24’06 »
  9. DELVIGNE Stephane 24’13 »
  10. SANNA Renato 25’21 »
  11. PAGANO Laura 25’32 »
  12. THOMAS David 25’48 »
  13. LISON Myriam 26’02 »
  14. THIOLLET Bruno 26’53 »
  15. BRIFFAUT Steve 28’09 »
  16. DE MULDER Alain 28’27 »
  17. MAKHLOUFI Yacine 28’30 »
  18. ANCEAUX Christelle 28’42 »
  19. CHARLET Sylvain 28’51 »
  20. CAUDRELIER Valentin 28’57 »
  21. PRUVOST Jean-charles 29’04 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse