Running, Trail, Fitness
 

Résultats Foulees des coteaux de l’evre 2017 à Beaupreau

Manu


 

FILLES 2002/2003 | F | FILLES 2002/2003 | Chr : M | 2500 m

  1. BAUDRY Emma –
  2. CHARON Flavie –
  3. LIBEAU Alice –
  4. DURAND Devon –
  5. MOREAU Gladys –
  6. TELLIER Florine –
  7. BENETEAU Perrine –
  8. DUWATTEZ Maelle –
  9. PERDRIAU Romane –
  10. CHOLLET Sarah –

FILLES 2004/2005 | F | FILLES 2004/2005 | Chr : M | 1800 m

  1. BAUDRY Louna –
  2. VINCENT Elise –
  3. NKHILI Samya –
  4. BELLEIL Suzanne –
  5. TERRIEN Honorine –
  6. COURANT Camille –
  7. RIVAULT Clementine –
  8. GUILLET Lou –
  9. GALLARD CHAILLOU Evy –
  10. BUCELET Mathilde –
  11. LAROSE Emma –
  12. BOUSSICAULT Lena –
  13. LANIAUD Ninon –
  14. PETITEAU Chloe –
  15. BRUNETIERE Lucie –

FILLES 2006/2007 | F | FILLES 2006/2007 | Chr : M | 1450 m

  1. BOUCHET Louise –
  2. LECHAT Sudney –
  3. DIABLE Alya –
  4. JEANNE Clelie –
  5. RENOU Lila –
  6. TELLIER Manon –
  7. PINEAU Lily –
  8. DIAS PEDRO Elyn –
  9. COUTOLLEAU Betty –
  10. ETIENN Coraline –
  11. BLANCHARD Naomi –
  12. MERAND Margot –
  13. RAIMBAULT Kettelne –
  14. MERAND Romane –
  15. COUTANT Romane –
  16. CHAUVAT Fan tine –
  17. BIDET Clara –
  18. PACIORA Manon –
  19. SECHET Maila –
  20. DAUDIN Ninon –
  21. POINTEAU Mathilde –

FILLES 2008/2009 | F | FILLES 2008/2009 | Chr : M | 1200 m

  1. 44 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF

FOULEES DES COTEAUX DE L’EVRE | M | FOULEES DES COTEAUX DE L’EVRE | Chr : M | 10120 m

  1. TAKHA Mohammed 34’30 »
  2. PETIT Aymeric 35’36 »
  3. GRANNEAU Alexis 35’38 »
  4. VERGNAUD Olivier 36’10 »
  5. RUAULT Gaetan 37’23 »
  6. BOUHIER Christopher 37’44 »
  7. RIPOCHE Jerome 37’51 »
  8. ETESSE Mathieu 37’58 »
  9. ANDRE Thierry 38’00 »
  10. OLIVIER Jeremy 38’05 »
  11. MATHIEN Pierre 38’08 »
  12. GUILLET Cedric 38’14 »
  13. CHIRON Remy 38’19 »
  14. GAUTIER Mahel 38’22 »
  15. HUCHON Florent 38’28 »
  16. LE BROCHER Rodrigue 38’36 »
  17. BIEN Julien 38’39 »
  18. MITARD Vincent 38’41 »
  19. OGER Alexandre 38’52 »
  20. GOISNARD Pascal 39’24 »
  21. CHATAIGNIER Mathieu 39’31 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse