Running, Trail, Fitness
 

Résultats Courir à hanches 2017 à Hanches

Manu


 

BE-MI | M | BE-MI | Chr : M | 1840 m

  1. LEFEVRE Baptiste 7’24 »
  2. GOLE Yanis 7’44 »
  3. COUETTE Antonin 7’47 »
  4. CALENTIER Nohan 7’50 »
  5. CALENTIER Ewen 8’11 »
  6. MAHRIC Elisa 8’34 »
  7. COUETTE Eric 8’38 »
  8. DOS SANTOS Raphael 8’49 »
  9. BOISSET Emeric 8’52 »
  10. RUA Noah 8’55 »
  11. N DIAYE Louanne 9’04 »
  12. POUILLARD Pauline 9’06 »
  13. GOUJON DE BEAUVIVIER Alex 9’09 »
  14. CHAULET Paul 9’10 »
  15. VEZON Dimitri 9’12 »
  16. COCHEREAU Lois 9’14 »
  17. BENOIT Soline 9’17 »
  18. N DIAYE Noah 9’20 »
  19. JACOB Lucas 9’23 »
  20. VICENTE Clemence 9’26 »
  21. PERTHUIS Laura 9’55 »

EA | M | EA | Chr : M | 640 m

  1. 24 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF
  2. THEBAULT Noah 3’18 »

LA CHAMPETRE | M | LA CHAMPETRE | Chr : M | 17000 m

  1. SCALLIET Matthieu 1h03’54 »
  2. CALENTIER Cedric 1h03’55 »
  3. GUERIN Charly 1h08’22 »
  4. FESSARD Yannick 1h11’36 »
  5. GUIGNON Damien 1h12’26 »
  6. GRIALOU William 1h12’29 »
  7. BASSINET David 1h13’30 »
  8. POUX Vincent 1h13’52 »
  9. COUTADEUR Olivier 1h15’29 »
  10. LAVOINE VIDEUX Sophie 1h15’42 »
  11. NOIRAULT Thibaut 1h16’17 »
  12. THIROUARD Bastien 1h17’51 »
  13. DIRAISON Cedric 1h18’07 »
  14. GAUDIN Edouard 1h20’37 »
  15. COQUELIN Xavier 1h20’50 »
  16. LE MARTRET Gael 1h23’37 »
  17. JACOB Stephane 1h27’36 »
  18. LEFEVRE Brice 1h28’05 »
  19. GANNE Maxime 1h28’49 »
  20. CHAUVEAU Yoann 1h30’03 »
  21. MILANI Regis 1h34’36 »

LA HANCHOISE | M | LA HANCHOISE | Chr : M | 9000 m

  1. GAUTHIER Fabien 33’20 »
  2. BRIDET Gabriel 34’11 »
  3. GILGERT Kevin 34’39 »
  4. ATMANI Mohamed 36’16 »
  5. MARTIGNE Yannick 36’27 »
  6. PODSTATA Christophe 36’53 »
  7. SEVIN Emmanuel 37’03 »
  8. MORTIER Romain 37’45 »
  9. JEANNOT Francois 37’53 »
  10. BRIDET Jean-francois 38’22 »
  11. GAUTHIER Thomas 38’36 »
  12. DESCAMPS Charles 38’43 »
  13. LE BLEVEC Christophe 40’46 »
  14. POULIQUEN Guillaume 40’54 »
  15. HERON Gregory 41’27 »
  16. FERREIRA Anthony 41’29 »
  17. BOUBAAYA Abdelkrim 41’35 »
  18. BREANT Yannick 41’59 »
  19. CHENU Nicolas 42’12 »
  20. LANDRIEAU Cyrille 42’19 »
  21. CHENU Christopher 42’21 »

PO | M | PO | Chr : M | 1240 m

  1. OGDEN Felix 4’59 »
  2. VEZON Gaetan 5’09 »
  3. VICENTE Esteban 5’14 »
  4. CORDONNIER Remi 5’18 »
  5. COUPE Pauline 5’21 »
  6. MIRAMOND Louis 5’24 »
  7. PELON Cyriane 5’30 »
  8. MANSART Zoe 5’34 »
  9. COTTIN Niels 5’38 »
  10. MARZAROLI Kevan 5’40 »
  11. BOISSET Charlotte 5’43 »
  12. COCHEREAU Lou 5’45 »
  13. AFFI ROUSSELLE Eliel 5’49 »
  14. PARCELIER Clement 6’07 »
  15. BAMBIER Lea 6’09 »
  16. DURIEUX Enguerrand 6’17 »
  17. BOUZIAT Sarah 6’29 »
  18. DELAHAYE Dorian 6’58 »
  19. GIESBERGER Theo 7’04 »
  20. PROM Lily 7’06 »
  21. MARTIGNE Chloe 7’16 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse