Résultats Val de run 1970 à Val de reuil


 

1,5km du Val de run | M | 1,5km du Val de run | Chr : M | 1500 m

  1. LANCIEN Mael 5’12 »
  2. LE ROUX Clement 5’17 »
  3. ABRAHAM Joshua 5’17 »
  4. DESIT Quentin 5’18 »
  5. DOSSARD Inconnu 5’31 »
  6. BOLGILI Suat 5’32 »
  7. BIHOUR Jordan 5’33 »
  8. PIARD Flavien 5’34 »
  9. HOUTI Ryan 5’35 »
  10. HOUTI Faes 5’37 »
  11. DENISE Mathias 5’38 »
  12. BENHARI Salma 5’41 »
  13. ASSOUMOU Dan 5’45 »
  14. DESFAVRIES Clement 5’48 »
  15. DIOP Malyah 5’50 »
  16. FOURNEAUX Jordan 5’53 »
  17. PRESTOT Yoni 5’55 »
  18. DOGAN Sarah 6’07 »
  19. FRANCOMME Jocelyn 6’10 »
  20. FRANCOMME Maximilien 6’24 »
  21. BARBEY Emma 6’28 »

5km du Val de run | M | 5km du Val de run | Chr : M | 5000 mRajout de 1’10 suite erreur aiguillage (-300m)

  1. RENAULT Julien 16’08 »
  2. BAHNISSE Noureddine 19’06 »
  3. SERMET-MAGDELAIN Romain 19’11 »
  4. MORICE Franck 19’13 »
  5. TRABELSI Anis 19’14 »
  6. HOYAU Tristan 19’20 »
  7. LAPIERRE Armand 19’21 »
  8. MAJERANOWSKI Christelle 19’29 »
  9. FREVILLE Bruno fils 19’32 »
  10. MAHIEUX Antoine 19’33 »
  11. EXILIE Ingrid 19’34 »
  12. CHAUDUN Olivier 19’37 »
  13. DAGORN Jean-michel 19’47 »
  14. PIESIK Theo 20’09 »
  15. FRANCONVILLE Eric 20’12 »
  16. PRUNIER Julien 20’20 »
  17. LEBREUILLY Jacky 20’25 »
  18. GARNIER Damien 20’41 »
  19. EXILIE Stevens 20’43 »
  20. DAGA Tony 20’44 »
  21. DUBOS Pierre 20’56 »

5km Marche du Val de run | M | 5km Marche du Val de run | Chr : M | 5000 m

  1. HOUZE Laurent 25’22 »
  2. AVICE Manuel 27’16 »
  3. LOUVET Marc 29’41 »
  4. DUTOT Aurianne 29’57 »
  5. YON Gilles 31’39 »
  6. MELAERTS Patricia 31’44 »
  7. BLANDIN Helene 33’36 »
  8. YON Natalia 34’13 »
  9. TARDI Emmanuel 34’19 »
  10. FLEURY Alain 34’38 »
  11. FOURRIER Corine 37’33 »
  12. LEFEUVRE Jean-claude 38’13 »
  13. ROUGIER Valerie 39’02 »
  14. CLAIN Lisette 42’25 »
  15. AUVRE Alain 43’09 »

10 Km Route | M | 10 Km Route | Chr : M | 10000 m

  1. LASHYN Dmytro 30’43 »
  2. ASHEBIR Girma 31’45 »
  3. CHETTOUH Nabil 31’58 » qi
  4. BENHARI Mokhtar 33’11 » qi
  5. AITECHADJ Malik 33’22 »
  6. PANNEVEL Sylvain 33’29 » qi
  7. CHAPON Benjy 33’54 »
  8. LABBE David 35’03 »
  9. GETE Deressa 35’15 »
  10. SMIRNOVA Yulia 35’18 »
  11. ROUGIER Jerom 35’45 »
  12. HUE Sylvain 35’49 »
  13. CHAUDUN Romain 36’01 »
  14. MARCHAND Matthieu 36’38 »
  15. GUERRE Christophe 36’50 » qi
  16. BEN-AMOR Amira 36’51 »
  17. PETIT Nicolas 37’17 »
  18. RENAULT Philippe 37’26 » qi
  19. RETOUT Anne-gaelle 37’37 » qi
  20. PIESIK Francis 37’39 »
  21. MENY Ivan 37’40 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse