Resultats Trail vert et bleu 2010



 

Résultats 11 km

  • 1 THOMAS Yves (Fr) Pays De Paimpol Athletisme 46’12 »
  • 2 MOREL Nicolas Montbenoit 46’42 »
  • 3 BODIOU David (Fr) Non Licencié 48’50 »
  • 4 LE ROUX Yannick Plouezec 49’47 »
  • 5 RAOULT Benjamin (Fr) Non Licencié 50’26 »
  • 6 ROUXEL Thomas St Quay Portrieux 50’39 »
  • 7 HAMON Gaël (Fr) Non Licencié 52’23 »
  • 8 COQUELIN Vincent Plouha 52’38 »
  • 9 SOUPLET Alain (Fr) Rance Jogging 52’58 »
  • 10 LE FLOHIC Clément Pont Melvez 53’14 »
  • 11 CHEVANCE Hervé (Fr) Non Licencié 53’28 »
  • 12 LE CORGUILLE Pascal (Fr) Non Licencié 55’42 »
  • 13 ABGRALL Xavier (Fr) Courir À Pleyber 55’53 »
  • 14 LE MERRER Claude (Fr) Non Licencié 56’26 »
  • 15 LE FOLL Alain (Fr) St Donan 56’29 »
  • 16 RAULET Alain (Fr) A S 22 56’46 »
  • 17 L’HOSTIS Joseph (Fr) As Pommeret 57’16 »
  • 18 DELAPORTE Gérard Pordic 57’36 »
  • 19 LE PENNEC Dominique (Fr) Lanvollon 57’48 »
  • 20 HAMON Olivier (Fr) Non Licencié 57’56 »

Résultats 17 km

  • 1 AUFFRET Christophe (Fr) Sport 2000 Tregueux 1h12’38 »
  • 2 LE VELLY Fabrice Bodilis 1h13’21 »
  • 3 GAUDIN Pascal (Fr) Non Licencié 1h20’49 »
  • 4 HALL Julien Henon 1h21’36 »
  • 5 VARAIRE Patrick (Fr) La Vaillante St Brieuc 1h21’49 »
  • 6 HOUSSIER Yann (Fr) Asbégard 1h22’48 »
  • 7 PERROT Olivier (Fr) Le Joint Francais 1h22’49 »
  • 8 MICHEL Christophe (Fr) Quemper-guezennec 1h23’38 »
  • 9 HASCOET Sylvie (Fr) Saint-hervé 1h23’51 »
  • 10 NACIRI Mehdi (Fr) Saint-brieuc 1h24’14 »
  • 11 MENARD Richard (Fr) As Bégard 1h24’42 »
  • 12 MORDELET Didier (Fr) Macadam Ploufragan 1h24’59 »
  • 13 DURAND Gildas (Fr) Lidl Aventure 1h26’15 »
  • 14 BILLAUD Dominique (Fr) As Tregueux 1h26’21 »
  • 15 MICHOT Mickael (Fr) Credit Agricole 22 1h27’18 »
  • 16 LECUYER David (Fr) Non Licencié 1h27’35 »
  • 17 PICHARD Jean Claude Elliant 1h27’47 »
  • 18 LE BRAS Patrice (Fr) Non Licencié 1h28’37 »
  • 19 RAOULT Pierrick (Fr) Non Licencié 1h28’38 »
  • 20 STANGUENNEC Christophe (Fr) Crédit Agricole 1h29’39 »

Résultats 28 km

  • 1 LE QUÉRÉ Gérard (Fr) Gwenn Ha Du Pluned 1h57’47 »
  • 2 JOURDEN Joël As Begard 2h00’24 »
  • 3 ROUTIER Philippe (Fr) Team Hdb 2h04’41 »
  • 4 CALVEZ Benoit (Fr)   2h05’21 »
  • 5 BRIENT Jean-jacques (Fr) Plaintel Aventure 2h08’04 »
  • 6 LANOE Jean Jacques (Fr) Non Licencié 2h11’27 »
  • 7 TREVIZZY René (Fr) Penthièvre Athlétisme 2h11’39 »
  • 8 MASSE Frédéric (Fr) Intrépides Des Rosaires 2h12’32 »
  • 9 GUILLEMOT Laurent (Fr) Landebia 2h12’44 »
  • 10 DANIEL Loïc (Fr) Intrépides Des Rosaires 2h13’35 »
  • 11 LOZAHIC Yvon (Fr) Athletic Jaudy Trieux 2h14’37 »
  • 12 PETRA Michel (Fr) As Tub St Brieuc 2h14’38 »
  • 13 SIMON Edouard (Fr) Le Joint Francais 2h16’01 »
  • 14 GROT Chritophe (Fr) Athlétic Jaudy Trieuc 2h16’53 »
  • 15 BADIER Christophe (Fr) Non Licencié 2h19’18 »
  • 16 ROUAULT Thierry (Fr) Non Licencié 2h20’08 »
  • 17 BALAVOINE Thierry (Fr) Non Licencié 2h22’10 »
  • 18 ANGLADE Philippe Rospez 2h22’28 »
  • 19 DARCHE Patrice (Fr) Non Licencié 2h23’31 »
  • 20 LE BARS Jean Michel (Fr) Trailer’s Du Glazig 2h24’27 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse