Resultats Trail du tacot briard 2013


 

Résultats 15km | M | 15km | Chr : M

  • 1 ROSSE Christophe Pontault Aac 1h03’49 »
  • 2 PICHON Aurelien Joue Running 37 1h06’38 »
  • 3 THOMAS Julien   1h08’08 »
  • 4 HOULLE Benoit Us Crepy En Valois 1h11’29 »
  • 5 GABORIEAU Gerald   1h12’54 »
  • 6 GRANGE Christian Fontenay Trésigny 1h13’20 »
  • 7 HONVAULT Guillaume   1h13’54 »
  • 8 GARDINI Alain Vga St Maur 1h13’55 »
  • 9 DEKHLI Naoufel   1h14’10 »
  • 10 PEREIRA Joaquim   1h14’50 »
  • 11 SEVESTRE Cyrille Ua Villenoy 1h14’51 »
  • 12 L’HOTELIER Loic Vs Ozoir La Ferrière 1h15’02 »
  • 13 LUPOT Christophe   1h15’18 »
  • 14 PACIORA Christian Coulommiers Brie Athlétsme 1h15’45 »
  • 15 BOURREAU Tony   1h16’14 »
  • 16 BORDAIS Pascal   1h16’46 »
  • 17 BAUDOUIN Jerome   1h17’08 »
  • 18 VOISIN Jerome Vga St Maur 1h17’46 »
  • 19 CARON Stephane Cba 1h18’10 »
  • 20 DUROT Samuel   1h18’23 »

Résultats 30km | M | 30km | Chr : M

  • 1 DUROT Jhonathan   2h09’26 »
  • 2 DUVAL Stephane Asft 2h14’59 »
  • 3 CHAGOT Eric Mormant Athletisme 2h30’03 »
  • 4 DE KESLING Ludovic Es Sazint Pathus 2h30’11 »
  • 5 GUILLOU Jerome   2h30’39 »
  • 6 COURTIER Romain   2h31’39 »
  • 7 LACOUR Norbert Es Sucy En Brie 2h33’28 »
  • 8 QUEMON Jean-marc   2h38’59 »
  • 9 BERRIEAU Vincent   2h39’45 »
  • 10 DELSAUT Cedric   2h42’13 »
  • 11 HERICOURT Christophe   2h43’17 »
  • 12 BOIN Christophe Es Sucy En Brie 2h43’25 »
  • 13 FRAYSSINET Marc   2h47’21 »
  • 14 VIVIEN Maurice Triathlon Club De L’omois 2h48’40 »
  • 15 FAHY Jerome   2h49’01 »
  • 16 BERTRAN Emmanuel   2h50’05 »
  • 17 BREMONT Philippe Pontault Aac 2h50’40 »
  • 18 ANDRIESSE Frederic   2h51’04 »
  • 19 ASSIER Jean-michel Marne Et Gondoire Athlétisme 2h51’35 »
  • 20 DENIVET Michel   2h55’08 »

Résultats 800m | M | 800m | Chr : M

  • 1 BESCH Oswald Ac Cesson 34’11 »
  • 2 HERMAND Sebastien Coulommiers Brie Athlétsme 38’25 »
  • 3 PECHEUR Christophe Pommeus Faremoutiers U F 40’34 »
  • 4 ROUZIER Pascal Coulommiers Brie Athlétsme 41’33 »
  • 5 CLAUSSES Benjamin   43’31 »
  • 6 THOURET Laurent   46’18 »
  • 7 AUTRET Isabelle   48’03 »
  • 8 MAGNIN Serge   48’13 »
  • 9 SCROFANI Aurelien   50’07 »
  • 10 ANDRE Karine   52’09 »
  • 11 SPRENGER Vincent   52’15 »
  • 12 SPRENGER Jonathan   52’51 »
  • 13 VIVIEN Veronique Les Feles Du Footing Fertois 53’29 »
  • 14 SEVILLANO Ilda Chierry J’y Cours 53’38 »
  • 15 SPRENGER Gaetan   54’35 »
  • 16 LEVRON Alice Chierry J’y Cours 56’14 »
  • 17 SEVESTRE Dominique   56’17 »
  • 18 1973 Chrystelle   57’52 »
  • 19 CIVIDINI Alain   57’54 »
  • 20 BOUVRY Michel Coulommiers Brie Athlétsme 58’22 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse