Resultats Trail du roc de la lune trail le st guiral 2013


 

Résultats LA CLEDAS 12km | M | LA CLEDAS 12km | Chr : M

  • 1 BEGUIN Romain   1h00’02 »
  • 2 DUPUY Gregory Team 12 1h00’17 »
  • 3 YULLER Raoul Som Millau 1h01’30 »
  • 4 MAURY Francis Acsa 1h02’30 »
  • 5 JOLY Florent   1h04’10 »
  • 6 DUBOCAGE Simon   1h07’56 »
  • 7 MERVIEL Ghislain Spiridon 1h08’40 »
  • 8 FONTEIN Erna Rodez Triathlon 12 1h09’34 »
  • 9 GONZALE Abel Team Roc De La Lune 1h09’56 »
  • 10 PALACIN Bernard Cap Melgueil 1h10’14 »
  • 11 ALRIC Jean-marc Acsa 1h13’39 »
  • 12 CURIE Philippe Velo Ce Millau 1h14’31 »
  • 13 GASPARD Gerard   1h15’07 »
  • 14 ROUVIERE Jean-francois Toulouse Aerospatiale 1h15’31 »
  • 15 ANDRE Axel   1h15’35 »
  • 16 SENTIER Laurent   1h15’36 »
  • 17 RASCOL Jean Ac Lacaune 1h18’33 »
  • 18 ROUVIERE Stephane   1h18’33 »
  • 19 PETIT Olivier Acsa 1h19’54 »
  • 20 ALRIC Laurence Acsa 1h20’18 »

Résultats LA SAINT GUIRAL 60km | M | LA SAINT GUIRAL 60km | Chr : M

  • 1 BRINGER Patrick Team Sigvaris Trail 6h31’02 »
  • 2 DELIKAT Patrick   6h52’53 »
  • 3 CERISIER Nicolas Poitiers Ec 6h59’41 »
  • 4 LEFEBVRE Sebastien Rando Running Salomon 7h00’38 »
  • 5 FRANCOIS Thierry   7h31’56 »
  • 6 LORENTZ Cyrille   7h51’34 »
  • 7 MAZERAND Mathieu Vedas Endurance 7h55’22 »
  • 8 THOMANN Philippe Asgc 8h02’45 »
  • 9 LERMISSION Dominique Cap D’agde 8h12’16 »
  • 10 LE MASSON Gildas Ceven’trail 8h18’58 »
  • 11 LAQUET Morgan Triathlon Club De Nevers 8h24’56 »
  • 12 SOULIE Laurent Cpl Primaube 8h25’59 »
  • 13 BASTIDE Franck   8h26’12 »
  • 14 TURZO Marc Les Tontons Trailers 8h26’48 »
  • 15 PY Yannick As St Sylvain D’anjou 8h27’41 »
  • 16 RADUREAU Bruno La Pictave 8h28’59 »
  • 17 TROUILHET Nicolas Us Carmaux 8h37’58 »
  • 18 GOVIGNON Virginie Fac Andrezieux 8h40’20 »
  • 19 BEAUGENDRE Ludovic Decathlon Albi 8h43’31 »
  • 20 BILLAUD Alexandre Poitiers Ec 8h43’38 »

Résultats ROC DE LA LUNE 28km | M | ROC DE LA LUNE 28km | Chr : M

  • 1 BEGAUD Stephane Team Respire 2h28’59 »
  • 2 ROEHRIG Benjamin Csa 2e Rei 2h36’53 »
  • 3 MOUSSA Alain Vedas Endurance 2h47’22 »
  • 4 POTIER Cedric   2h49’39 »
  • 5 LACOMBE Jerome Rodez Triathlon 12 2h52’22 »
  • 6 PERIER Jean-christophe A.o. Nivernaise 2h53’18 »
  • 7 BORNE Stephane Team Eora 2h54’40 »
  • 8 LABIT Laurent Cpl Primaube 2h55’14 »
  • 9 GELY Jean-marc Saint Andre 2h56’42 »
  • 10 BRIN Baptiste   2h58’30 »
  • 11 GROUSSET Christophe   3h12’08 »
  • 12 PERRY Julien Coutach Evasion 3h12’51 »
  • 13 PELAT Frederic   3h13’33 »
  • 14 CUSSOT Sylvaine   3h20’51 »
  • 15 REY Clement Poitiers Ec 3h20’51 »
  • 16 NEYRON Jean Salon Triathlon 3h24’31 »
  • 17 ARNAUD Yvan Athle Castelnaudary 3h28’54 »
  • 18 CAZORLA Philippe   3h29’28 »
  • 19 BARRAL Michel Fc Barbentane 3h29’55 »
  • 20 SADOULE Eric Coutach Evasion 3h30’45 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse