Resultats Trail du pays de brays 2010


 

Résultats Course Nature 15 Km

  • 1 LAPERSONNE Romain   1h02’27 »
  • 2 HEMON Mickael   1h04’00 »
  • 3 SERTA Sergio   1h04’33 »
  • 4 DOMAINE Yannick   1h06’43 »
  • 5 VIELLE Maxime Amicale Neufchatel Athletisme 1h09’02 »
  • 6 QUATRESOUS Michel Us Forgionne A 1h09’02 »
  • 7 LEGOIX Philippe   1h09’59 »
  • 8 AUDEBERT Enguerrand Piranhas 1h10’20 »
  • 9 CAMBOUR Aurelien   1h10’40 »
  • 10 HUARD Herve   1h11’22 »
  • 11 DEBEAUVAIS Bruno   1h14’22 »
  • 12 BASTARO Leonard   1h14’34 »
  • 13 GALOT Julien   1h14’42 »
  • 14 GENCEY Pierre   1h15’04 »
  • 15 EDEL Amandine   1h15’12 »
  • 16 PREZEAU Christophe   1h16’53 »
  • 17 JOURDIN Alain   1h17’24 »
  • 18 DELARUE Andre Us Forgionne A 1h17’40 »
  • 19 CLERC Georges   1h17’58 »
  • 20 DUCLOS Christophe   1h18’05 »

Résultats Course Nature 7 Km

  • 1 FOURNIS Philippe   29’04 »
  • 2 FARGES Franck Ea Louviers 30’45 »
  • 3 BACHELET Franck   31’15 »
  • 4 LE DEROUT Eric   32’06 »
  • 5 WIART Franck   33’20 »
  • 6 GAUTIER Bruno   33’40 »
  • 7 MABIT Luc   34’12 »
  • 8 ERRANT Patrice   34’50 »
  • 9 BOULLE Cedric   37’33 »
  • 10 MALLET Emmanuel Us Forgionne A 37’13 »
  • 11 BAYEUL Olivier   39’14 »
  • 12 GOUEL Herve   39’16 »
  • 13 DUBOIS Daniel   40’31 »
  • 14 MUSEMENT Denis   40’38 »
  • 15 BERNARD Francois   40’47 »
  • 16 BOUGON Jean-francois Sports Loisirs Aliermontais 43’36 »
  • 17 BON Veronique   44’33 »
  • 18 BARRIQUAND Gerard   44’34 »
  • 19 VIGIER Jeremy   45’53 »
  • 20 DONJON Christophe   45’56 »

Résultats Trail 32 Km

  • 1 ANGOT Stephane   2h24’25 »
  • 2 ROUSSE Jean Pierre   2h24’33 »
  • 3 HENIN Herve   2h25’38 »
  • 4 MOUSSELET Loic   2h26’35 »
  • 5 VACANDARE Jean-do   2h27’10 »
  • 6 PICARD Jeröme   2h27’15 »
  • 7 DELABIE Cedric Sports Loisirs Aliermontais 2h29’05 »
  • 8 LEFRANCOIS Yann   2h29’56 »
  • 9 VALLEE Paul   2h30’58 »
  • 10 SAINT-LEGER Alain   2h31’10 »
  • 11 RIBARD Vincent   2h31’35 »
  • 12 LE BIS Nicolas   2h32’05 »
  • 13 LEGEMBLE Aurelien Stade Sottevillais 76* 2h33’02 »
  • 14 LEFEBVRE Freddy Sports Loisirs Aliermontais 2h33’58 »
  • 15 LEFEBVRE Ben   2h36’44 »
  • 16 BERNARD Jean-luc Ac Veulais 2h37’04 »
  • 17 MOITEAUX Alban Ac Veulais 2h37’04 »
  • 18 PETER Eric Amicale Neufchatel Athletisme 2h38’47 »
  • 19 RENART Emmanuel   2h39’49 »
  • 20 FOLLAIN Hubert   2h41’21 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse