Résultats Trail du houpiau 2015 à Onnaing


 

1,2 KM | M | 1,2 KM | Chr : M | 1200 m

  1. COLIN Thibaut –
  2. WARZEE Antoine –
  3. NIEDZWIEDZINSKI Alexandre –
  4. GILLOT Lenny –
  5. GESBERT Clara –
  6. THIERRY Enzo –
  7. DENOYELLE Lucas –
  8. COLIN Ethann –
  9. BOURLART Sarah –
  10. BALLEUX Adeline –
  11. 2 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF
  12. CLIQUET Mattys –
  13. GRAVE Valentin –
  14. ALLAIX LOPEZ Pablo –
  15. LAUNOIS Anais –

10 KM | M | 10 KM | Chr : M | 10000 m

  1. GUERMOUDI Seddick 35’10 »
  2. POTEAU Sebastien 39’22 »
  3. BAUDOUX Gregory 39’27 »
  4. BEAUMONT Benjamin 40’59 »
  5. BOULOGNE Tanguy 42’43 »
  6. DELCOURT Sylvain 42’46 »
  7. CANONNE Olivier 43’13 »
  8. GRUMEMER Christophe 43’26 »
  9. LEFER Ludovic 43’27 »
  10. POUILLY David 43’34 »
  11. CARDON Laurent 43’44 »
  12. TASSON Sebastien 44’12 »
  13. DEFER Jacques 44’26 »
  14. FLINOIS Gaetan 44’47 »
  15. GUILAIN Alexandre 45’47 »
  16. CLIQUET Arnaud 45’58 »
  17. CHARBONNEAU Gregory 46’10 »
  18. NAMOR Jose 46’19 »
  19. DELVAUX Eric 46’49 »
  20. DIEULANGARD Anthony 47’06 »
  21. TOULOTTE Vincent 47’36 »

20 KM | M | 20 KM | Chr : M | 20000 m

  1. SCRUFARI Jerome 1h15’16 »
  2. DUCHENE Jean-luc 1h16’51 »
  3. DI GIOVANNI GIACOMO Frederic 1h17’58 »
  4. BRETESCHE Philippe 1h21’26 »
  5. PARSIS Nicolas 1h23’27 »
  6. DUFRESNOY Didier 1h23’55 »
  7. LEFEVRE Jean-jacques 1h26’35 »
  8. SOUDANT Philippe 1h30’11 »
  9. DOCHEZ Patrice 1h31’02 »
  10. BLANPAIN Olivier 1h31’25 »
  11. SINDERA Jean 1h32’04 »
  12. CARBALLO Manuel 1h32’45 »
  13. MERLIN Gauthier 1h39’32 »
  14. PAMART Luc 1h40’22 »
  15. CROGUENNEC Sebastien 1h40’23 »
  16. OUVERLOT Didier 1h41’43 »
  17. LEFEVRE Sylvie 1h45’38 »
  18. DUMAS Damien 1h46’07 »
  19. TEIEB Mohamed 1h48’17 »
  20. DEKHLI Kamal 1h49’35 »
  21. LAMBOUR Pierre 1h50’07 »

5 KM | M | 5 KM | Chr : M | 5000 m

  1. CARCEL Joffrey 13’48 »
  2. BEN BALLA Mehadi 15’45 »
  3. 1 Résultat(s) non conforme (Distance) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : BEM
  4. DENOYELLE Jeremy 16’33 »
  5. FRANKE Cyril 17’33 »
  6. BLIN Sylvie 17’39 »
  7. BLIN Olivier 19’02 »
  8. DELALLEAU Romain 20’17 »
  9. SAMIN Julien 20’41 »
  10. CLIQUET Vincent 21’07 »
  11. GESBERT Florian 22’09 »
  12. MOUYS Daisy 22’37 »
  13. HURTREL Clemence 22’56 »
  14. BLASCZYK Valeriane 23’31 »
  15. HENNION Eric 23’46 »
  16. ROHR Celine 23’47 »
  17. CLIQUET Mybrig 24’23 »
  18. TASSON Delphine 24’38 »
  19. SOPIELA Cecilia 24’48 »
  20. BAUDOUX Alexia 24’48 »
  21. OLEK Simon 25’45 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse