Resultats Trail des reculées 2012


 

Résultats Parcours aventure 50 km | M | Parcours aventure 50 km | Chr : M

  • 1 ROUAN Sylvain   4h33’29 »
  • 2 PANIGOT Severin   4h39’32 »
  • 3 PASTEUR Frederic   4h44’49 »
  • 4 BOUVIER Cyril Lons Athletique Club 4h47’29 »
  • 5 FRATTINI Ludovic   4h57’33 »
  • 6 MACKOW Sebastien Asrhv 5h00’15 »
  • 7 HAACK Jean-christophe   5h01’25 »
  • 8 ROVERY Herve   5h05’03 »
  • 9 BRETIN Gilles   5h07’59 »
  • 10 ROYER Nicolas Asc Balan 5h21’40 »
  • 11 ROUQUETTE Roland   5h22’47 »
  • 12 PALLIES Yvan   5h22’58 »
  • 13 GOUJON Patrice   5h28’54 »
  • 14 BALLET Bruno   5h39’50 »
  • 15 REVILLET Jacky   5h39’51 »
  • 16 THUILLIER Christophe   5h49’40 »
  • 17 GHELMA Eric   5h54’40 »
  • 18 GUILLAUME Patrick Triath’lons 5h54’41 »
  • 19 BILLET Pierre   6h01’32 »
  • 20 MOREL Olivier   6h11’34 »

Résultats Parcours Classique | M | Parcours Classique | Chr : M

  • 1 SHERPA Sange   2h27’19 »
  • 2 BOURGEOIS Jean-paul   2h27’28 »
  • 3 LAKREMI Eddy Bourgoin-jailleu 2h31’49 »
  • 4 REQUENA Stephane   2h34’02 »
  • 5 TAILLADE Olivier   2h40’16 »
  • 6 DE PASQUALIN Henry Rambouillet Sports 2h41’48 »
  • 7 MARLOT Sylvain Louhans Ac 2h46’06 »
  • 8 BENITEZ Jose   2h51’04 »
  • 9 HIMEUR Olivier   2h51’17 »
  • 10 PETITJEAN Aurelien Racing Club Haut Jura Morez 2h52’13 »
  • 11 CRETIN Jean noel   2h53’07 »
  • 12 GEOFFRAY Richard   2h57’13 »
  • 13 JEANNEY Gaetan   2h58’23 »
  • 14 MITTAINE Frederic   2h59’24 »
  • 15 DEPOIRE Laurent   2h59’33 »
  • 16 DEMENOIS Julien Lons Athletique Club 2h59’56 »
  • 17 VILBERT Fabien   3h00’13 »
  • 18 CHEVROTON Bertrand   3h00’22 »
  • 19 ARTINIAN Sebastien Ain -est Athetisme 3h00’32 »
  • 20 GIRARDOT Xavier   3h00’51 »

Résultats Parcours découverte | M | Parcours découverte | Chr : M

  • 1 BOURGEOIS Ivan Team Intersport Besançon 1h05’23 »
  • 2 NABIAS Fabien Esclops D’azun 1h06’07 »
  • 3 CHOULET Stephane Ejca 1h06’14 »
  • 4 MENESTRIER Benoit Triath’lons 1h07’33 »
  • 5 BONNET Florian Triath’lons 1h11’50 »
  • 6 N’DIAYE Youssoupha   1h12’08 »
  • 7 FILLOD Herve   1h12’22 »
  • 8 BOURGEOIS Thomas   1h12’36 »
  • 9 VACHERET Bruno Dole Ac 1h14’19 »
  • 10 BONDIER Aymeric   1h14’27 »
  • 11 STALDER Cyril   1h14’32 »
  • 12 FABRE Nicolas Esclops D’azun 1h14’42 »
  • 13 ARRAGON Eric Lons Athletique Club 1h15’02 »
  • 14 HARDY Hubert   1h15’03 »
  • 15 JOLY Felicien   1h15’23 »
  • 16 GROSPELLIER Frederic   1h15’57 »
  • 17 MATHEY Sebastien   1h16’18 »
  • 18 PAUGET Frederic   1h16’43 »
  • 19 BOUCHARDON Nicolas   1h17’13 »
  • 20 RAVIER Michel Triath’lons 1h17’27 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse