Résultats Trail des hautes mines du thillot 2017 à Le thillot


 

Trail 25 km +1000m Chp. dép. 88 | M | Trail 25 km +1000m Chp. dép. 88 | Chr : M | 25000 m | 9:10

  1. DUSSART Guillaume 1h52’21 »
  2. POLIN Benjamin 2h01’50 »
  3. MOUGEL Herve 2h03’10 »
  4. LEJEUNE Emilien 2h06’46 »
  5. THIEBAUT Louis 2h07’16 »
  6. GEANT Sylvain 2h08’00 »
  7. GAILLARD Michel 2h08’30 »
  8. PLANET Edouard 2h09’00 »
  9. XEMARD Franck 2h09’30 »
  10. GERMAIN Laurent 2h10’00 »
  11. NODINOT Dimitri 2h10’51 »
  12. MAUFFREY Michael 2h16’39 »
  13. GUISE Fabien 2h18’15 »
  14. DIEMUNSCH Anthony 2h18’20 »
  15. FERRY Eric 2h18’32 »
  16. NAVILIAT Arnoud 2h18’41 »
  17. THOMAS Philippe 2h18’42 »
  18. LEROY Christophe 2h18’49 »
  19. VIEUILLE Sarah 2h18’49 »
  20. HADET Arthur 2h20’14 »
  21. PECHEUR Raphael 2h20’29 »

TRAIL 15 km +600m | M | TRAIL 15 km +600m | Chr : M | 15000 m | 8:40

  1. CURIEN Pierre 1h10’49 »
  2. PINOT Matthieu 1h15’40 »
  3. BUSSMAN Loic 1h16’10 »
  4. CLAUDON Philippe –
  5. MANNHEIM Sebastien 1h16’28 »
  6. VILLIERE David 1h17’18 »
  7. POIROT Antoine 1h20’00 »
  8. MAIMBOURG Sylvain 1h20’13 »
  9. POINSOT Gaetan 1h20’37 »
  10. GRAVA Christophe 1h20’59 »
  11. CERESA Nathan 1h21’52 »
  12. PIERRAT Tony 1h24’49 »
  13. BOIRON Matheo 1h25’10 »
  14. HUILIE Hugo 1h25’15 »
  15. PIETRI Stephane 1h25’21 »
  16. COLUS Frederic 1h25’32 »
  17. SIMON Bruno 1h25’33 »
  18. GILLET Frederic 1h25’38 »
  19. PLANET Guy 1h26’13 »
  20. DICHE Anthony 1h28’24 »
  21. CLAUDON Jerome 1h28’25 »

TRAIL 13km +500m | M | TRAIL 13km +500m | Chr : M | 13000 m | 9:40

  1. 1 Résultat(s) non conforme (Distance) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : MIF
  2. MASNADA Lea 1h28’04 »
  3. CLAUDEL Julia 1h28’21 »
  4. VANNSON Justine 1h31’41 »
  5. GEHIN Emilie 1h32’56 »
  6. DIRAND Odile 1h33’25 »
  7. GEORGEL Melanie 1h38’32 »
  8. THOMAS Gwenael 1h39’38 »
  9. PIERRE Caroline 1h40’25 »
  10. PLATA Dulce 1h40’25 »
  11. NEFF Aurelie 1h40’25 »
  12. PICART Florence 1h41’19 »
  13. PUJO Emilie 1h41’36 »
  14. CONTANT Dolores 1h42’28 »
  15. BARTHELEMY Severine 1h42’43 »
  16. DUROZIER Maia 1h43’54 »
  17. CLAUDEL Christine 1h44’00 »
  18. SURETAU Nawac 1h44’11 »
  19. PUGET Helene 1h45’10 »
  20. DUEZ Christelle 1h46’35 »
  21. MULLER Perrine 1h47’57 »

TRAIL 9 km +400m | M | TRAIL 9 km +400m | Chr : M | 9000 m | 8:40

  1. LEROY Vincent 46’22 »
  2. GERBASI Felicien 46’22 »
  3. CLAUDEL Mickael 48’33 »
  4. 1 Résultat(s) non conforme (Distance) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : MIM
  5. BAYARD Jules –
  6. MARTINEAU Alix –

Le reste des résultats

Laisser une réponse