Resultats Trail des gorges de l’auvézère 2013



 

Résultats Trail court 28 Km | M | Trail court 28 Km | Chr : M

  • 1 DELPEYROUX Olivier   3h01’23 »
  • 2 PERNOT Alain   3h12’47 »
  • 3 PARIS Vincent   3h12’48 »
  • 4 OLASO Nicolas   3h17’23 »
  • 5 PINCHAULT Patrice   3h21’00 »
  • 6 GILLION Pascal Perigueux Running 3h21’24 »
  • 7 CESSAC Laurent Acj Chanteix 3h25’42 »
  • 8 GARDET Christophe   3h26’21 »
  • 9 ENCARNACAO Jean philippe   3h27’55 »
  • 10 MOYEN Serge   3h33’36 »
  • 11 FARGE Christophe   3h33’38 »
  • 12 BELAIR Michel   3h33’39 »
  • 13 ULMET David   3h35’49 »
  • 14 CHEVALIER Julien   3h43’29 »
  • 15 GARDET Jean marc   3h47’07 »
  • 16 CLEMONT David   3h51’33 »
  • 17 COMMERY Romain   3h51’34 »
  • 18 NADAL Yves   3h53’51 »
  • 19 DECLERCK Alban   3h55’47 »
  • 20 RAFFAUD Frederic Club Ibm France 3h59’45 »

Résultats Trail découverte 10 Km | M | Trail découverte 10 Km | Chr : M

  • 1 BEAUFILS Alexandre   57’21 »
  • 2 DELAGE Yannick   57’52 »
  • 3 PORCHE Romain   58’35 »
  • 4 LIORIT Pierre   59’59 »
  • 5 BEAUFILS Alain   1h18’13 »
  • 6 LAVERGNE Bruno   1h21’02 »
  • 7 BLONDY Laurent   1h21’30 »
  • 8 LEYMARIE Frederic   1h22’17 »
  • 9 FRENKEN Wieger   1h23’26 »
  • 10 EYMERY Bertrand   1h24’24 »
  • 11 CHERAVOLAS Bruno   1h25’00 »
  • 12 LACOUR Yhierry   1h25’02 »
  • 13 HEZARD Leo paul   1h27’05 »
  • 14 MANDIN Christel   1h27’06 »
  • 15 VALIANI Helene   1h28’16 »
  • 16 PLUYAUD Mickael   1h28’18 »
  • 17 POIRRIER Gaelle   1h28’50 »
  • 18 MAYO Devon   1h29’38 »
  • 19 BESANGER Didier   1h29’41 »
  • 20 COLOMES Julie   1h29’46 »

Résultats Trail découverte 17 Km | M | Trail découverte 17 Km | Chr : MChallenge 24

  • 1 TROUVE Jean baptiste   1h37’27 »
  • 2 CHAUSSADAS Didier   1h40’28 »
  • 3 SEGA Armand   1h42’31 »
  • 4 RUIVET Philippe   1h43’28 »
  • 5 VALERA Gonzalo Perigueux Running 1h45’18 »
  • 6 LIORIT Valerie   1h45’22 »
  • 7 DEROME Jean pierre   1h45’29 »
  • 8 QUERE Jean baptiste   1h48’07 »
  • 9 CHELLI Rachid   1h49’27 »
  • 10 LACHEZE Jean luc   1h50’15 »
  • 11 FERMON Servais   1h50’16 »
  • 12 REYREL Francois   1h51’18 »
  • 13 POUSSARDIN Christophe   1h51’29 »
  • 14 GUEDES Vincent   1h52’16 »
  • 15 CHAUSSADAS Christophe   1h53’08 »
  • 16 CHAUMONT Thierry   1h53’10 »
  • 17 CELERIER Sebastien   1h53’25 »
  • 18 AMOUROUX Christophe   1h53’39 »
  • 19 PTAK Bruno   1h54’12 »
  • 20 MAGOT Stephane   1h54’29 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse