Resultats Trail de la pointe de caux 2012


 

Résultats relais | | relais | Chr : M

  • 1   CO BOLBEC 1 3h31’00 »
  •   1-BENOIT SEBASTIEN/SEM/14500:,2-GUEROULT DAVID/SEM/16000:,3-DUJARDIN WILLY/SEM/20500:
  • 2   TEAM BROOKS 3h32’33 »
  •   1-RAUX MATHIEU/SEM/14500:,2-QUEGUINER MAXIME/SEM/16000:,3-VATINEL CHRISTOPHE/SEM/20500:
  • 3   AIRCELLE 3h41’02 »
  •   1-GRANCHER JEAN-BERNARD/SEM/14500:,2-NEVEU JEROME/SEM/16000:,3-JARDIN THOMAS/SEM/20500:
  • 4   LHSA 5 3h47’25 »
  •   1-ELIOT THIERRY/SEM/14500:,2-AMIRY ALAIN/SEM/16000:,3-REXANT OLIVIER/SEM/20500:
  • 5   VEOLIA EAU67 3h59’47 »
  •   1-TORRENTS STEPHANE/SEM/14500:,2-FORGEREAU PIERRE-YVES/SEM/16000:,3-PREVOST PASCAL/SEM/20500:
  • 6   EMSGO 2 4h02’46 »
  •   1-ROUSSEL MICHAEL/SEM/14500:,2-GIBEAUX PASCAL/SEM/16000:,3-LEROI HERVE/SEM/20500:
  • 7   DRESSER RAND H 4h04’01 »
  •   1-FERVIN NICOLAS/SEM/14500:,2-ZAOUICHE ABDEL-WAHAB/SEM/16000:,3-PONCE LAURENT/SEM/20500:
  • 8   EQUIPE DE FRANCE DE TRAILS 4h09’00 »
  •   1-LEVASSEUR YANN/SEM/14500:,2-MOUSSELET LOIC/SEM/16000:,3-VIDAL YANN/SEM/20500:
  • 9   LES VENTRES A PATTES 4h13’10 »
  •   1-GOUIN MAITE/SEF/14500:,2-BOURGET MATHILDE/SEF/16000:,3-BOTHUA FLORIAN/SEM/20500:
  • 10   LHSA 3 4h13’24 »
  •   1-TARON ETIENNE/SEM/14500:,2-GRISOLET DENIS/SEM/16000:,3-GUICHOUX STEPHANE/SEM/20500:
  • 11   LES RAIDES TROTTEURS 4h15’32 »
  •   1-BETMONT NICOLAS/SEM/14500:,2-VANDERSCHAEG ALAIN/SEM/16000:,3-ORANGE CHRISTIAN/SEM/20500:
  • 12   LES DUCLAIROIS 4h20’34 »
  •   1-LEPELTIER JEAN-PIERRE/SEM/14500:,2-VIGNERON ROMAIN/SEM/16000:,3-BENHAFAIED REMI/SEM/20500:
  • 13   LES TRIPLETTES 4h20’40 »
  •   1-LELONG JEROME/SEM/14500:,2-ARNOUX GILDAS/SEM/16000:,3-NICOLAS RICHARD/SEM/20500:
  • 14   CHEVRON CAP 4h21’03 »
  •   1-SPAIN LAURENT/SEM/14500:,2-JOSPIN PATRICE/SEM/16000:,3-KHOUMERI CHRISTOPHE/SEM/20500:
  • 15   SPORT AVENTURE HOMMES 4h21’59 »
  •   1-NUPER CHRISTIAN/SEM/14500:,2-PILATE NOEL/SEM/16000:,3-LE TIEC GEORGES/SEM/20500:
  • 16   LHSA 1 4h26’24 »
  •   1-LEMOINE DELPHINE/SEF/14500:,2-CAHARD NICOLAS/SEM/16000:,3-LECOMTE YOHANN/SEM/20500:
  • 17   EMSGO 4 4h26’40 »
  •   1-JOUET LAETITIA/SEF/14500:,2-DUFAY THIERRY/SEM/16000:,3-POUCHIN DIDIER/SEM/20500:
  • 18   SPORT AVENTURE FEMMES 4h27’03 »
  •   1-CLOUET MICHELLE/SEF/14500:,2-TARRAIN CHRISTELLE/SEF/16000:,3-COIGNARD CHRISTELLE/SEF/20500:
  • 19   EMSGO 1 4h28’47 »
  •   1-PERRUDIN RAPHAEL/SEM/14500:,2-RENAUX ERIC/SEM/16000:,3-BLONDEL LAURENT/SEM/20500:
  • 20   OBJECTIF C?UR 4h29’06 »
  •   1-VERDONCK ARNAUD/SEM/14500:,2-LE METEIL FRANCOIS/SEM/16000:,3-DOGUET FABIEN/SEM/20500:
  •   1-FRANCOIS CEDRIC/SEM/14500:,2-MAZE OLIVIER/SEM/16000:,3-DELAUNAY JEROME/SEM/20500:
  •   1-MAUROVIC YVAN/SEM/14500:,2-BUARD PIERRE-YVES/SEM/16000:,3-COLOMBIER LUDOVIC/SEM/20500:
  •   1-COUPAU YANNICK/SEM/14500:,2-LEVICQ ROMUALD/SEM/16000:,3-COURTEL SYLVAIN/SEM/20500:
  •   1-DORE ERIC/SEM/14500:,2-DEBRAY DAVID/SEM/16000:,3-DUSEAUX ERIC/SEM/20500:
  •   1-AUPERT JACQUES/SEM/14500:,2-BARROIS DOMINIQUE/SEM/16000:,3-GILLES MARC/SEM/20500:
  •   1-GOUY NICOLAS/SEM/14500:,2-MOREL PATRICK/SEM/16000:,3-PAUTREL PIERRICK/SEM/20500:
  •   1-TUDAL FRANCK/SEM/14500:,2-LECLERC ANTOINE/SEM/16000:,3-LECLERC JEROME/SEM/20500:
  •   1-LE DOHER GLENN/SEM/14500:,2-QUEMENER LUDOVIC/SEM/16000:,3-LEJEUNE ELISE/SEF/20500:
  •   1-RIDEL VERONIQUE/SEF/14500:,2-RIDEL MARC/SEM/16000:,3-LAGATIE FREDERIC/SEM/20500:
  •   1-LEPINTEUR FREDERIC/SEM/14500:,2-MAUCHOSSE LUC/SEM/16000:,3-BRICE NICOLAS/SEM/20500:
  •   1-NAVEZ GREGOIRE/SEM/14500:,2-GERARD ALAIN/SEM/16000:,3-SANSON MATHIEU/SEM/20500:
  •   1-EUDIER AGNES/SEF/14500:,2-CARON PASCAL/SEM/16000:,3-PICARD JEAN-PIERRE/SEM/20500:
  •   1-TOUTAIN CHRISTOPHE/SEM/14500:,2-VANEGUE NORBERT/SEM/16000:,3-LOISEL ERIC/SEM/20500:
  •   1-DESLANDES LAURENT/SEM/14500:,2-DEDE VINCENT/SEM/16000:,3-DESLANDES MARIE-CLAUDE/SEF/20500:
  •   1-PIGACHE DANIEL/SEM/14500:,2-DUCHEMIN BENOIT/SEM/16000:,3-NICAISE OLIVIER/SEM/20500:
  •   1-QURESHI CHRISTELLE/SEF/14500:,2-HUE PATRICE/SEM/16000:,3-MASSELIN GUILLAUME/SEM/20500:
  •   1-KICHE NORA/SEF/14500:,2-DOUBLET SOPHIE/SEF/16000:,3-LANGE-LESAGE DAVID/SEM/20500:
  •   1-BAISNEE MARIE-CHRISTEL/SEF/14500:,2-LECOUSIN DANIEL/SEM/16000:,3-JEANNE CARINE/SEF/20500:
  •   1-PATRY BENOIST/SEM/14500:,2-CROCHEMORE JEAN-PAUL/SEM/16000:,3-LEPILLER DIDIER/SEM/20500:
  •   1-DOGUET CELINE/SEF/14500:,2-BAUER FABRICE/SEM/16000:,3-VIREZELIER JEAN-MARC/SEM/20500:
  •   1-VASSEUR VINCENT/SEM/14500:,2-LARDANS SEBASTIEN/SEM/16000:,3-AUBER GUILLAUME/SEM/20500:
  •   1-HUARD KARL/SEM/14500:,2-PAUMIER EMMANUEL/SEM/16000:,3-GAUTIER LUC/SEM/20500:
  •   1-PHILIPPE LAURENT/SEM/14500:,2-LAVOUE GAELE/SEF/16000:,3-VRAC ARMEL/SEM/20500:
  •   1-LENOIR FANNY/SEF/14500:,2-LANGLOIS FREDERIC/SEM/16000:,3-LENOIR CHRISTOPHE/SEM/20500:
  •   1-VIGREUX ELIANE/SEF/14500:,2-MENARD JEAN-FRANCOIS/SEM/16000:,3-THIRIET LAURENT/SEM/20500:
  •   1-PILLET SEBASTIEN/SEM/14500:,2-GRAUX CHRISTOPHE/SEM/16000:,3-LACROIX MARC/SEM/20500:
  •   1-BERTIN MATHIEU/SEM/14500:,2-FIDELIN FREDERIC/SEM/16000:,3-BERTIN THOMAS/SEM/20500:
  •   1-RENIER ANTOINE/SEM/14500:,2-SEYER MICHAEL/SEM/16000:,3-MORISSE NICOLAS/SEM/20500:
  •   1-MORVAN BERNARD/SEM/14500:,2-MALHOUITRE JEAN-YVES/SEM/16000:,3-BAYLE PIERRE/SEM/20500:
  •   1-TURQUER JEROME/SEM/14500:,2-KADDOUR EDDINE/SEM/16000:,3-DOUDET SYLVAIN/SEM/20500:
  •   1-LE MERRER ANITA/SEF/14500:,2-LE MERRER FRANCK/SEM/16000:,3-DUVAL JEAN-YVES/SEM/20500:
  •   1-CANDON LAURENT/SEM/14500:,2-MOUETTE LAURENT/SEM/16000:,3-LEVASSEUR DANIEL/SEM/20500:
  •   1-PAUMIER VALERIE/SEF/14500:,2-HUARD NATHALIE/SEF/16000:,3-LEMAINS LAURENCE/SEF/20500:
  •   1-DUFOUR FABRICE/SEM/14500:,2-JAMES REGIS/SEM/16000:,3-LEBUFFE DENIS/SEM/20500:
  •   1-REIDEN SANDRINE/SEF/14500:,2-REIDEN SEBASTIEN/SEM/16000:,3-LE BODO XAVIER/SEM/20500:
  •   1-LANGE-LESAGE MARINE/SEF/14500:,2-LESAGE CELINE/SEF/16000:,3-LESAGE EVELYNE/SEF/20500:
  •   1-LEDIEU XAVIER/SEM/14500:,2-COUPET MATTHIEU/SEM/16000:,3-MARAN CHRISTOPHE/SEM/20500:
  •   1-MORAND MELANIE/SEF/14500:,2-LEFEBVRE LAURELINE/SEF/16000:,3-LEFEBVRE VALERIE/SEF/20500:
  •   1-PRIETO VALERIE/SEF/14500:,2-DUFAY PATRICIA/SEF/16000:,3-LECESNE VERONIQUE/SEF/20500:
  •   1-LECONTE CHRISTINE/SEF/14500:,2-PILATE VERONIQUE/SEF/16000:,3-LARCHEVEQUE ROMUALD/SEM/20500:
  •   1-VIEL FABIENNE/SEF/14500:,2-LECOQ DENIS/SEM/16000:,3-LEMAIRE FREDERICK/SEM/20500:
  •   1-ELLERO VALERIE/SEF/14500:,2-HERMAND PASCALE/SEF/16000:,3-GUEROULT AYMERIC/SEM/20500:
  •   1-MAUREY AURELIE/SEF/14500:,2-DELALANDRE JESSY/SEF/16000:,3-LIMARE SANDRINE/SEF/20500:
  •   1-HARDY HUBERT/SEM/14500:,2-TETEREL YANNICK/SEM/16000:,3-RAHN YVES/SEM/20500:
  •   1-SCHNEIDER CORINNE/SEF/14500:,2-LIMARE VIRGINIE/SEF/16000:,3-DROCOURT MARIE-JEANNE/SEF/20500:
  •   1-GUERIN FLORENCE/SEF/14500:,2-DEJONGHE PATRICK/SEM/16000:,3-GOSSET LAURENT/SEM/20500:

Résultats Trail long 51 km | M | Trail long 51 km | Chr : M

  • 1 SIBOUT Stephane Non Licencié 3h59’04 »
  • 2 MAHROUCHI Mohamed As Total Petrochemicals 4h01’47 »
  • 3 ZIEGLER Thomas Intersport Mers Les Bains 4h03’41 »
  • 4 GILLES Yves Asdrpr76 4h04’15 »
  • 5 MILEO Simon Team Azimut 76 4h08’51 »
  • 6 LOUISE Hugues Les Foulées Saint Aubinoises 4h13’23 »
  • 7 LE SOLLEU Erwan Team Trail Nissan Saint Brieuc 4h15’31 »
  • 8 HENIN Herve Team Raids Dingues 4h15’57 »
  • 9 FOURNIER Martial Sports Loisirs Aliermontais 4h18’14 »
  • 10 LE BRUN Jean-marie Emsam 4h19’52 »
  • 11 EUDIER Patrick Cobs 4h20’14 »
  • 12 OURY Jerome Non Licencié 4h20’17 »
  • 13 PREVOST Pascal Non Licencié 4h25’11 »
  • 14 LANON Victorien Non Licencié 4h25’30 »
  • 15 HINAULT Martial Team Trail Nissan Saint Brieuc 4h25’31 »
  • 16 MILLET Laurent Rcph 4h26’50 »
  • 17 RAOULT Gregory Rcph 4h27’47 »
  • 18 MARCHAND Philippe Cs Honfleur 4h30’33 »
  • 19 RAUX Stephane Team Trail Nissan Saint Brieuc 4h32’10 »
  • 20 LE DUC Didier As Renault Truck 4h32’28 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse