Résultats Trail court des bruyeres 7-14km & 2015 à La chapelle bouexic


 

Course Nature 14 km | M | Course Nature 14 km | Chr : M | 14000 m

  1. MARCHAND Jerome 59’35 »
  2. LEBRETON Wilfred 59’46 »
  3. BEVAN Fabrice 59’55 »
  4. MONTREUIL Bertrand 1h00’52 »
  5. ADAM Frederic 1h03’09 »
  6. SERAZIN Florent 1h04’37 »
  7. BOSSARD Anthony 1h05’13 »
  8. LORGUEILLEUX Cedric 1h05’27 »
  9. RICHOMME Jean-pierre 1h05’55 »
  10. BECHENNEC Jean francois 1h06’12 »
  11. THOMAS Philippe 1h06’23 »
  12. GUEDON Guillaume 1h07’59 »
  13. BAUDU COLIN Stephane 1h08’10 »
  14. OLLIVIER Pascal 1h08’32 »
  15. PESCHARD Josselin 1h10’16 »
  16. LEPRIZE Ludovic 1h10’26 »
  17. CAPPE Christophe 1h10’45 »
  18. BRICHON Suliac 1h12’26 »
  19. BERTHOIS Aurelien 1h12’37 »
  20. MICOULEAU Philippe 1h12’52 »
  21. MASSUE Jean-michel 1h13’21 »

Course Nature 7 km | M | Course Nature 7 km | Chr : M | 7000 m

  1. BEAUJOUAN Benoit 23’14 »
  2. ROGER Christophe 24’33 »
  3. HERVELIN David 25’45 »
  4. GUILLE Philippe 25’46 »
  5. HUBERT Olivier 26’28 »
  6. 1 Résultat(s) non conforme (Distance) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : MIM
  7. JAUME Clement 26’59 »
  8. CHOMAUD Loic 27’15 »
  9. BOUVET Jeremy 28’24 »
  10. JAUME Didier 28’28 »
  11. CHEREL Pierre 28’29 »
  12. FERRE Antoine 29’53 »
  13. HERVOIR Mickael 30’45 »
  14. CHASLIN Philippe 31’05 »
  15. GUIBERT Mathieu 33’06 »
  16. JAUME Nathalie 33’12 »
  17. VAUMORON Xavier 33’57 »
  18. VAUMORON William 34’48 »
  19. RIGAUD Christelle 34’58 »
  20. RIGAUD Lionel 34’58 »
  21. LE BIHAN Benjamin 35’45 »

Trail 31 km | M | Trail 31 km | Chr : M | 31000 m

  1. LE CAER Arnaud 2h18’48 »
  2. CLERO Sebastien 2h19’08 »
  3. LE MANCHEC Jean yvon 2h29’23 »
  4. LE CAER Fabien 2h29’27 »
  5. BALLOUARD Antoine 2h39’07 »
  6. LERAY Pascal 2h42’25 »
  7. JUDIC David 2h45’18 »
  8. CAILLET Elise 2h46’47 »
  9. GUILLAUME Yves 2h47’38 »
  10. LE FRAPER Ludovic 2h48’03 »
  11. DELPIERRE Nicolas 2h49’13 »
  12. DUCLOYER Vincent 2h49’29 »
  13. HINGANT Benjamin 2h51’04 »
  14. GUINEL Gaetan 2h51’29 »
  15. BOUVIER Daniel 2h54’57 »
  16. CHARPENTIER Mickael 2h55’13 »
  17. COURTEL Denis 2h56’07 »
  18. BERTHELOT Christhophe 2h56’53 »
  19. OFFRET Mickael 2h58’53 »
  20. COCHERIL Hubert 3h00’41 »
  21. LAMURE Claude 3h02’50 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse