Résultats Trail cloysien des 3 rivieres 2015 à Cloyes sur le loir


 

26 KM RELAIS | M | 26 KM RELAIS | Chr : M | 26000 m

  1. MET – GERAY Stephane – step 1h34’40 »
  2. BONSIGNE – COGNAT James – julien 1h40’47 »
  3. VINCENT – BARAT Anthony – david 1h41’57 »
  4. PETIT – DUCLOS Dominique – mic 1h48’34 »
  5. GEFFROY – GEFFROY Nathan – denis 1h51’05 »
  6. GANDON – DEBAILLY Didier – sebast 1h52’27 »
  7. TARANNE – SEVESTRE Samuel – guilla 1h52’49 »
  8. CORFMAT – TEIXEIRA Frederic – manu 1h54’50 »
  9. HAMET – EYBOULET Florent – phili 1h58’02 »
  10. GIRAUD – EMERY Franck – freder 2h03’00 »
  11. BOULAY – JOUAULT Remi – baptiste 2h03’23 »
  12. POHU – GEFFROY Julien – nathal 2h06’28 »
  13. JAWORSKI – JAWORSKI Antoine – jean- 2h07’20 »
  14. PICHOT – CHAUVEAU Sophie – freder 2h07’21 »
  15. BOUCHAUDON – DRUSKI David-cezane 2h08’22 »
  16. PESTANA – MENARD Agnes – merry 2h09’48 »
  17. BOUCHARD – BOUCHARD Veronique-luc 2h09’57 »
  18. RAVET – BOURDAIN Nicolas – thiba 2h10’05 »
  19. SAVIGNY – LE GALL Christophe – ch 2h11’36 »
  20. BAILLY – TROCHU Marion – yannic 2h11’47 »
  21. LUCAS – LUCAS Patrice – lohic 2h14’50 »

COURSE DES BE-MI | M | COURSE DES BE-MI | Chr : M | 2700 m

  1. LEFER Corentin 9’37 »
  2. IVANOV FURET Nicolas 10’02 »
  3. GUIZIEN Jules 10’14 »
  4. GAUDIN Alexis 10’20 »
  5. ANCIAES Emilio 10’21 »
  6. BUALE Baptiste 10’35 »
  7. PICHOT Adele 10’41 »
  8. LINGET Lorick 10’42 »
  9. MORNET Thomas 11’01 »
  10. GALANO Clement 11’08 »
  11. BAILLY Thomas 11’22 »
  12. DUCLOS Remi 11’37 »
  13. CAVE Pauline 11’39 »
  14. DOUCET Thomas 11’43 »
  15. EMERY Corentin 11’44 »
  16. PICHOT Adele 11’50 »
  17. GIRARD Jordan 11’53 »
  18. GUERIN Lilian 12’07 »
  19. MONTEILLER Marie 12’12 »
  20. PAUCHET Maxime 12’20 »
  21. GREMIAU Fabien 12’27 »

COURSE EA-PO | M | COURSE EA-PO | Chr : M | 1000 m

  1. 2 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : POF
  2. GUIOT Gwendoline –

TRAIL DE 10 KM | M | TRAIL DE 10 KM | Chr : M | 110000 m

  1. PICOUL Xavier 35’59 »
  2. HOUDEBERT Maxime 37’24 »
  3. JOBARD Matthieu 38’21 »
  4. JEAN Gary 38’23 »
  5. PRIVEY Jimmy 38’25 »
  6. SIVIEROU Arnaud 38’28 »
  7. URIE Ruddy 39’21 »
  8. LESAGE Benjamin 39’28 »
  9. VENAULT Damien 39’47 »
  10. LE MANACH Romain 40’18 »
  11. 1 Résultat(s) non conforme (Distance) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : CAM
  12. MARTIN Clement 40’38 »
  13. BLIN Arnaud 41’37 »
  14. NEILZ Mickael 41’40 »
  15. JUMEAU Jean-christophe 41’41 »
  16. BRETON Fabrice 41’46 »
  17. POMMEREAU Herve 41’51 »
  18. YVON Fabien 42’00 »
  19. PASQUIER Daniel 42’26 »
  20. CHEBILI Hassen 42’30 »
  21. MARTIN Sebastien 42’41 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse