Resultats Trail bourguésan 2012


 

Résultats cross urbain 6.5km | M | cross urbain 6.5km | Chr : M

  • 1 ORSEL Thomas Ac Bourg St Andeol Pierrelatt 27’27 »
  • 2 CHEYLAN Gilles   30’00 »
  • 3 RIVIERE Alain Clet St Paul 30’22 »
  • 4 GUIDI Vincent Bagnols Marcoule 31’07 »
  • 5 PAILLARES Michel Foulees De Mornas 32’10 »
  • 6 BOULEAU Jean-pierre Privas Rvr 32’30 »
  • 7 DUWEZ Franck Le Teil Court 32’44 »
  • 8 DERYCKE Robert   33’22 »
  • 9 GOUMARRE Jean-claude Ua Haut Vaucluse 33’57 »
  • 10 BESSEAS Cyril   34’49 »
  • 11 DUFES Franck   35’05 »
  • 12 DE ABREU Isabel Acep 35’24 »
  • 13 CHEYLAN Daniel   35’37 »
  • 14 BARAN Didier   36’51 »
  • 15 CUER Bastien   37’36 »
  • 16 BRETHEAU Patrice   38’07 »
  • 17 BARBIER Marc Team Trop Trop 41’14 »
  • 18 PINARD Christelle   41’54 »
  • 19 DEL PAPA Emmanuelle   44’25 »
  • 20 JAUFFRET Corinne   44’37 »

Résultats marche nordique 7.3km | F | marche nordique 7.3km | Chr : M

  • 1 CLARENSON Christine Ua Haut Vaucluse 1h05’10 »
  • 2 BENARD Denise Ac Bourg St Andeol Pierrelatt 1h05’32 »
  • 3 BERLIZOT Laurence Ac Bourg St Andeol Pierrelatt 1h06’00 »
  • 4 COURDESSES Christine Les Choupinets 1h06’25 »
  • 5 MORGAN Patricia Ac Bourg St Andeol Pierrelatt 1h09’57 »
  • 6 ROUCHOUSE Elisabeth Ac Bourg St Andeol Pierrelatt 1h10’18 »
  • 7 DUFOURT Martine Ac Bourg St Andeol Pierrelatt 1h10’24 »
  • 8 POUZOL Mireille Ac Bourg St Andeol Pierrelatt 1h10’44 »
  • 9 GUITTON Viviane Les Choupinets 1h17’30 »
  • 10 SAUVADE Sandrine Les Choupinets 1h17’31 »
  • 11 KERBRAT Isabelle Les Choupinets 1h17’31 »

Résultats Trail 23km | M | Trail 23km | Chr : M

  • 1 VERILHAC Cyrille La Foulee Lagardienne 1h51’17 »
  • 2 ALEZOT Stephane   1h54’07 »
  • 3 CHARBONNEAUX Olivier   1h56’51 »
  • 4 AMIEL Pascal Ac Bourg-st-andeol Pierrelatte 1h57’52 »
  • 5 MEDARD Nicolas Ascp Melux 2h01’05 »
  • 6 TATNGA Valentin 26 Allan 2h03’54 »
  • 7 VERNET Daniel   2h04’21 »
  • 8 PLACE Andre   2h05’45 »
  • 9 TILLOLOIS Richard   2h08’09 »
  • 10 FOI Fabrice   2h08’09 »
  • 11 ABERLENC Sebastien   2h08’16 »
  • 12 AVEROUS Eddy Scap Lafarge 2h10’09 »
  • 13 LUBRANO Romain Ac Bourg St Andeol Pierrelatt 2h10’48 »
  • 14 MOREAU Freddy Team Trop Trop 2h11’11 »
  • 15 LAURENS Romain Le Teil Court 2h13’07 »
  • 16 COSYNS Remi 26 Allan 2h13’17 »
  • 17 BEUSSE Joelle   2h14’05 »
  • 18 VERNOUX Rolland La Foulee Lagardienne 2h14’49 »
  • 19 PHILIBERT Olivier   2h14’55 »
  • 20 CHIARELLO Pierre   2h19’30 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse