Resultats Tout guérigny- urzy court 2013


 

Résultats C4 JUNIORS M | M | C4 JUNIORS M | Chr : M

  • 1 GAUDET Alexis Nl 29’02 »

Résultats C1 BENJ-MIN F/G | M | C1 BENJ-MIN F/G | Chr : M

  • 1 BRIDET Remi   7’29 »
  • 2 ZMUDA Robin Esperance St-leger-vignes 7’30 »
  • 3 GUILLOT Christopher Nl 7’31 »
  • 4 BORNET Jeremi Nl 7’56 »
  • 5 SAUZET-MARTIN Livane Esperance St-leger-vignes 8’20 »
  • 6 CETE Yeliz Ao Nivernaise (nevers) 9’37 »
  • 7 PERRININ Vincent S/l A. Sportive Guerigny-urzy 10’08 »

Résultats C2 CAD-MARCHEURS | M | C2 CAD-MARCHEURS | Chr : M

  • 1 GAUTHIER Matthieu Aj Auxerre Section Marathon 14’39 »
  • 2 REVERCHON Fabienne Nl –

Résultats C2 EVEILS-POUS F/G | M | C2 EVEILS-POUS F/G | Chr : M

  • 1 CAILLOT Bastien Esperance St-leger-vignes –
  • 2 CAPY Romain S/l A. Sportive Guerigny-urzy –
  • 3 DURAND Theo Esperance St-leger-vignes –
  • 4 DELANCE Colin Ao Nivernaise (nevers) –
  • 5 GRAPINET Zoe Nl –
  • 6 RIVOIRE Louis S/l A. Sportive Guerigny-urzy –
  • 7 STEAU Erwann Cle Verte Guerigny –
  • 8 TISSIER Camille Ao Nivernaise (nevers) –
  • 9 AHOYO Newsday Esperance St-leger-vignes –
  • 10 LATUYT Tom S/l A. Sportive Guerigny-urzy –
  • 11 AHOYO Jerryline Esperance St-leger-vignes –
  • 12 TISSIER Valentin Esperance St-leger-vignes –
  • 13 MAGNIEN Paul S/l A. Sportive Guerigny-urzy –
  • 14 DEMORTIERE Jeanne Ao Nivernaise (nevers) –
  • 15 BERNARD Romain Ao Nivernaise (nevers) –
  • 16 TETARD Bryan Cle Verte Guerigny –
  • 17 POMMERY Jeanne S/l A. Sportive Guerigny-urzy –
  • 18 PROTZENKO Nathan Cle Verte Guerigny –
  • 19 PERRIER Mathis Esperance St-leger-vignes –
  • 20 DUBOIS Yanis Ao Nivernaise (nevers) –

Résultats C4 ES-SE-VET M/F | M | C4 ES-SE-VET M/F | Chr : M

  • 1 GENOIS Mickael Aon-fsgt 35’20 »
  • 2 DELANCE Olivier Tcn 36’01 »
  • 3 QUINCHON Aurelien Nl 36’06 »
  • 4 PERON Frederic Esperance St-leger-vignes 36’11 »
  • 5 BERGER Vincent S/l A. Sportive Guerigny-urzy 37’01 »
  • 6 FERNANDES Philippe Morvan Oxygene 37’23 »
  • 7 CAPY David S/l A. Sportive Guerigny-urzy 37’27 »
  • 8 BLANCHET Virginie Ao Nivernaise (nevers) 37’34 »
  • 9 KERROMEN Pascal S/l A. Sportive Guerigny-urzy 37’52 »
  • 10 QUINCHON Yoan Nl 39’10 »
  • 11 BONNAMOUR Dominique Asav Triathlon 39’55 »
  • 12 PAUL Remy Ao Nivernaise (nevers) 40’15 »
  • 13 GRAPINET Olivier Nl 40’32 »
  • 14 GAILLARD Michel Ao Nivernaise (nevers) 40’42 »
  • 15 COTTON Pascal Asptt Auxerre 40’52 »
  • 16 VERNET Thierry Aj Auxerre Section Marathon 40’53 »
  • 17 BOULIN Jean-claude S/l Asf-uso Nevers 41’22 »
  • 18 HERITIER David Nl 41’33 »
  • 19 FAVIER Laurent Nl 41’43 »
  • 20 PILLET Alain Nl 42’27 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse