Resultats Tour de montlignon 2012


 

Résultats Adulte | M | Adulte | Chr : M

  • 1 RULOF Julien   32’15 »
  • 2 RIBAUT Marc   32’55 »
  • 3 HENNEBERT David   33’24 »
  • 4 FOUCHER Gregoire   34’07 »
  • 5 VEZIAN Noel   34’21 »
  • 6 BRETEAU Michel   35’35 »
  • 7 SKRZYPCZAK Sebasten   36’14 »
  • 8 BRAUD Patrick   36’55 »
  • 9 TANGE Francis   36’58 »
  • 10 TROYSIEN Nicolas   37’23 »
  • 11 RULOF Eric   37’31 »
  • 12 DU MOTTAY Cyril   38’09 »
  • 13 VINCENT Luce   38’43 »
  • 14 MOREAU Florent   38’44 »
  • 15 DRAY Jean robert   39’31 »
  • 16 BOTTARD Laurence   40’18 »
  • 17 DE MACEDO Antonio   40’20 »
  • 18 BOMPART Jean michel   40’30 »
  • 19 TRINQUET Claude   41’25 »
  • 20 HAUET Thierry   41’42 »

Résultats Benjamin | M | Benjamin | Chr : M

  • 1 ROBINET Esteban   7’19 »
  • 1 PAGES Lea   7’30 »
  • 2 PAUTONNIER Celine   8’00 »
  • 2 RIMBAUD Adrien   8’42 »
  • 3 DERNONCOURT Ines   –
  • 3 GOMMERAT Maxime   8’52 »
  • 4 DERNONCOURT Yanis   9’05 »
  • 5 ABREU-PALHARES Romain   9’21 »

Résultats Eveil athlé 03 – 04 | M | Eveil athlé 03 – 04 | Chr : M

  • 1 EDOM Sacha   3’08 »
  • 1 MOREAU Solene   3’30 »
  • 2 BUSQUET Nathan   3’09 »
  • 2 LAIGNEL DUVAL AMELIE Amelie   3’36 »
  • 3 RENAUDEAU Tom   3’10 »
  • 3 PIOCHE ALINE Aline   3’44 »
  • 4 MEUNIER Quentin   3’14 »
  • 4 BERTHELIN-NOBLECOURT Sixtine   3’45 »
  • 5 DU MOTTAY Romain   3’17 »
  • 5 PIOCHE MAELLE Maelle   3’48 »
  • 6 LE CREFF Cristobal   3’18 »
  • 6 LAIGNEL DUVAL MAUD Maud   3’53 »
  • 7 MARIA Louis   3’20 »
  • 7 Participant Invalide   4’01 »
  • 8 PANLIK CARNET Boris   3’23 »
  • 8 ETIENNE Lou   4’02 »
  • 9 BOMPART Tromain   3’26 »
  • 9 HIOLE ILONA Ilona   4’08 »
  • 10 HASSIMI Ilian   3’28 »
  • 10 MAUS Anne-sophie   4’09 »
  • 11 PFLEGER Paul   3’29 »
  • 11 DEMURE Jeanne   4’10 »
  • 12 GOMMERAT Romain   3’31 »
  • 12 LEPILLER Lysandre   4’12 »
  • 13 MIRRA Noa   3’32 »
  • 13 DE SOUSA FERNANDES Emilie   4’17 »
  • 14 FELTRIN Maxime   3’34 »
  • 14 BAH Raphaelle   4’26 »
  • 15 DOUSSAINT Clement   3’41 »
  • 15 HIOLE ROMANE Romane   4’27 »
  • 16 RAINIS-LUIS Robin   3’42 »
  • 16 RAZET Lola   4’29 »
  • 17 POUSSIN Theo   3’43 »
  • 17 GUILLERMIC Lola   6’02 »
  • 18 LEVESQUE Marceau   3’52 »
  • 19 DUBAIL-POITEAU Leo   3’56 »
  • 20 BAH Ruben   3’58 »

Résultats Eveil athlé 05 – 06 | M | Eveil athlé 05 – 06 | Chr : M

  • 1 FORESTIER Ilhan   3’32 »
  • 1 BEAUVAIS Angele   3’53 »
  • 2 MOUICHE Romain   3’35 »
  • 2 HASSIMI Hana   4’00 »
  • 3 PILLEUX Corentin   3’38 »
  • 3 POUSSIN Emma   4’11 »
  • 4 FICHERA Louka   3’47 »
  • 4 MONNIN Ingrid   4’26 »
  • 5 MAUS Emilien   3’49 »
  • 6 MARUT David   3’51 »
  • 7 BRISACIER Romuald   3’55 »
  • 8 PFLEGER Pierre   4’05 »
  • 9 GIRARDOT Mark antoine   4’07 »
  • 10 PAYEUX Louis   4’08 »
  • 11 DU MOTTAY Nicolas   4’09 »
  • 12 ONGAN Jivan   4’15 »
  • 13 CHAMPAGNE–FORTERRE Arthur   4’22 »
  • 14 TIRMARCHE Paul   4’28 »
  • 15 THIERY Lucas   5’01 »
  • 16 ABREU-PALHARES Evan   –
  • 17 ARAUJO Mateo   –
  • 18 CHENOT Quentin   –
  • 19 DE MACEDO Diego   –
  • 20 GOUDE PETE Nathan   –

Résultats Minime | M | Minime | Chr : M

  • 1 MASSE Remi   12’14 »
  • 2 ARAUJO Yohan   –

Résultats Poussin | M | Poussin | Chr : M

  • 1 MEUNIER Florian   3’27 »
  • 1 DU MOTTAY Elise   3’29 »
  • 2 CHARRON Massene   3’33 »
  • 2 BERTHELIN-NOBLECOURT Ali   3’45 »
  • 3 RAINIS-LUIS Leo   3’41 »
  • 3 LEPILLER Leonore   3’49 »
  • 4 HOURTZ Coralie   3’51 »
  • 4 VALLOIS Arthur   3’53 »
  • 5 GOULHEN Victor   3’56 »
  • 5 GROUE Solen   4’07 »
  • 6 DELABARRE Tom   3’58 »
  • 6 LE CREFF Sdenn   4’19 »
  • 7 BOTTARD Paul   3’59 »
  • 7 LEVESQUE Anouk   4’36 »
  • 8 GOUJON Axel   4’02 »
  • 8 ONGAN Ella   5’48 »
  • 9 ARAUJO Cassy   –
  • 9 SABOURAUD Alexis   4’16 »
  • 10 LAURENT Antoine   4’23 »
  • 11 PAUTONNIER Clement   4’27 »
  • 12 BERARD Hugo   4’45 »
  • 13 DERNONCOURT Yanis   –

Le reste des résultats

Laisser une réponse