Resultats Semi-marathon d?argentan 2010



 

Résultats 1/2 Marathon en relais à 2

  • 1 BRIFFAULT Jacques   1h19’07 »
  • 1 CHALUMEAU Lionel A Perche P. Aigle Mortagne 61* 1h19’07 »
  • 2 MARGELY Nicolas   1h20’41 »
  • 2 POLIGNE Sylvain   1h20’41 »
  • 3 FORTIER Benoit   1h23’07 »
  • 3 LIGER Guy   1h23’07 »
  • 4 BECHE Alain   1h30’37 »
  • 4 LAHIGUERA Serge   1h30’37 »
  • 5 DELANGLE Aurelie   1h31’11 »
  • 5 LETISSIER Theophile   1h31’11 »
  • 6 BOURGE Arnaud   1h31’32 »
  • 6 BOURGE Mathieu   1h31’32 »
  • 7 ALEXANDRE Thierry   1h32’30 »
  • 7 BOUSQUET Lucien   1h32’30 »
  • 8 BROTIN Christian   1h34’17 »
  • 8 LEDUC Lionel   1h34’17 »
  • 9 CATOIS Didier   1h37’47 »
  • 9 FOURNIER Renald   1h37’47 »
  • 10 BOUTEMY Didier   1h38’06 »
  • 10 BOUTEMY Huguette   1h38’06 »
  • 11 BEZIEL Denis   1h38’11 »
  • 11 PETIT Xavier   1h38’11 »
  • 12 LEBRUN Guy   1h38’12 »
  • 12 MC-GUIRE Michael   1h38’12 »
  • 13 GAUTIER Rodolphe   1h38’24 »
  • 13 SOCHON Julien   1h38’24 »
  • 14 LEBUAN Herve   1h39’16 »
  • 14 LEMARCHAND Yannick   1h39’16 »
  • 15 DREAN Pascal   1h39’33 »
  • 15 FLEURY Joel   1h39’33 »
  • 16 GUERIN Jean-louis   1h39’57 »
  • 16 TOUROUDE Didier   1h39’57 »
  • 17 BLAIS Nicolas   1h39’58 »
  • 17 POTTIER Francois   1h39’58 »
  • 18 LANGOISSEUR Joel   1h40’45 »
  • 18 PETRAULT Jean-paul   1h40’45 »
  • 19 FONTAINE Gilles   1h41’31 »
  • 19 PARPAILLON Jean-karl   1h41’31 »
  • 20 ANGOT-LAINE Catherine   1h42’25 »
  • 20 LENOIR Isabelle   1h42’25 »

Résultats 1/2 Marathon

  • 1 MATVIYCHUK Oleksandr   1h07’26 »
  • 2 MUSAGIRISE Richard   1h07’40 »
  • 3 BOITON Sebastien Bayard Argentan 1h08’44 »
  • 4 MALIRAKIZA Egid   1h08’46 »
  • 5 OUADIH Ali Havre Ac 1h11’09 »
  • 6 DELORME Jerome   1h12’04 »
  • 7 AITELHADJ Malik Esm Gonfreville L’orcher 1h13’48 »
  • 8 CATOIS Guillaume Bayard Argentan 1h16’23 »
  • 9 GARCIA-ESTEVEZ Jose   1h18’49 »
  • 10 LEON Frederic Asptt 1h20’13 »
  • 11 THEBLINE Patrick Flers-conde Sur Noireau Athle* 1h20’34 »
  • 12 NIYONIZIGIYE Francine   1h21’34 »
  • 13 SIMONNE Cedric Les Agnelets 1h22’17 »
  • 14 BERTRAND Vincent Flers/conde Sur Noireau A 1h22’33 »
  • 15 PICHARD Stephane   1h23’07 »
  • 16 FOULON Benjamin   1h23’09 »
  • 17 LECLERC Charly Les Sympas 1h23’21 »
  • 18 BEAUVAIS Richard Asptt 1h23’22 »
  • 19 DUBOIS Remi Gdm St James 1h23’31 »
  • 20 KARMANENKO Kateryna   1h23’37 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse