Resultats Rondes de chaulgnes 2010



 

Résultats Résultats C1-EV.ATHLETIQUE

  • 1 ROBERJOT Octave S/l Asf-uso Nevers 5’54 »
  • 2 PERON-VAGNE Guillaume Esperance St-leger-vignes 6’01 »
  • 3 PRIN Nathan Asf Uson 6’03 »
  • 4 POUVESLE Jules Foot La Charite 6’06 »
  • 5 DUMANGE Victor Foot La Charite 6’07 »
  • 6 JOUREAU Elias Tcn 6’17 »
  • 7 REVERCHON Leopold Ao Nivernaise (nevers) 6’20 »
  • 8 PERIER Jules Ao Nivernaise (nevers) 6’21 »
  • 9 DAUTEL Tom Foot La Charite 6’22 »
  • 10 LEVIGOUREUX Pierre Asf Uson 6’23 »
  • 11 KRACK Clement Asg Foot 6’33 »
  • 12 DEMORTIERE Jeanne Ao Nivernaise (nevers) 6’36 »
  • 13 CHABRE Esteban Aon Fsgt 6’37 »
  • 14 TERREIR Heloise Ao Nivernaise (nevers) 6’41 »
  • 15 BERGER Juliette Ao Nivernaise (nevers) 6’43 »
  • 16 MARTIN Lea Morvan Oxygene 6’52 »
  • 17 LEMAITRE Damien Ao Nivernaise (nevers) 6’54 »
  • 18 JOLY Felix Ao Nivernaise (nevers) 6’55 »
  • 19 GARNIER Pauline Ao Nivernaise (nevers) 6’56 »
  • 20 DAUTEL Justin Foot La Charite 7’08 »

Résultats C2 – POUS-BENJ

  • 1 PERON-VAGNE Corentin Esperance St-leger-vignes 5’03 »
  • 2 TISSIER Mathieu S/l Asa Vauzelles A. 5’12 »
  • 3 CLEMENT Hugo Ao Nivernaise (nevers) 5’13 »
  • 4 KELLER Anthony   5’17 »
  • 5 POUVESLE Alan Foot La Charite 5’19 »
  • 6 BOISSON Sarah Ao Nivernaise (nevers) 5’19 »
  • 7 DARCY Alexis Foot La Charite 5’20 »
  • 8 PETIT Lucas Foot La Charite 5’29 »
  • 9 GUILLET Armel S/l Asa Vauzelles A. 5’31 »
  • 10 CLEMENT Quentin Ao Nivernaise (nevers) 5’38 »
  • 11 DEMORTIERE Louise Ao Nivernaise (nevers) 5’39 »
  • 12 MENARD Antoine   5’42 »
  • 13 TERRIER Simon   5’43 »
  • 14 BIENNE Stephanie Asav Tri 5’44 »
  • 15 TOURAINE Manon Esperance St-leger-vignes 5’53 »
  • 16 LALET Pauline S/l Asf-uso Nevers 5’57 »
  • 17 PERON-VAGNE Alice Esperance St-leger-vignes 6’00 »
  • 18 PAUL Flora S/l Asa Vauzelles A. 6’08 »
  • 19 KRACK Mathilde Danse Pluriel 6’11 »
  • 20 POUVESLE Theo Foot La Charite 6’13 »

Résultats C3 -MIN-G/ CAF

  • 1 PIC Jeremy Ea 58 9’37 »
  • 2 MATILE Lynda   15’55 »

Résultats C4 -CAM et JSV FEM

  • 1 LASSERRE Emilie Ao Nivernaise (nevers) 19’52 »
  • 2 MANTIN Anne Marie Ussp 21’49 »
  • 3 BIARD Fanny   22’44 »
  • 4 ROLLAND Armelle Ao Nivernaise (nevers) 22’46 »
  • 5 DUFOND DEMATTEIS Christine   23’46 »
  • 6 GAUDRY Aurore   24’21 »
  • 7 GACOING Isabelle Ao Nivernaise (nevers) 24’49 »
  • 8 FERREIRA-PRIN Marie   25’20 »
  • 9 ROGER Sandrine Asgu 27’14 »
  • 10 LOUVRIER Isabelle   28’29 »
  • 11 HADROT Laure   29’20 »
  • 12 LEBOURLOT Sylvie Aon Fsgt 29’20 »
  • 13 PONTILSCALA Daniele   30’48 »
  • 14 DUPART Marie-noëlle   30’48 »
  • 15 DARCY Christelle Nl 31’45 »
  • 16 DUCET Annie   37’10 »

Résultats C6-MARCHE FEM.

  • 1 FONTANILLES Paulette Ao Nivernaise (nevers) 36’12 »
  • 2 GAUTIER Janine Ao Nivernaise (nevers) 26’12 »

Résultats C5-MARCHE MASC.

  • 1 LAURENT Daniel Ao Nivernaise (nevers) 45’35 »
  • 2 GAUTIER Vincent Vie Au Grand Air De St Maur 47’32 »
  • 3 BONNETOT Gerard Ao Nivernaise (nevers) 47’38 »
  • 4 GAUTIER Luc Ao Nivernaise (nevers) 52’50 »
  • 5 LANGRENE Herve S/l Asf-uso Nevers 53’15 »

Résultats C6-JU-SEN-VET-MASC

  • 1 MONSARAT Loic Morvan Oxygene 33’11 »
  • 2 BLONDEAU Quentin Ao Nivernaise (nevers) 33’11 »
  • 3 PANNIER Anthony Ao Nivernaise (nevers) 34’14 »
  • 4 GENOIS Mickael Aon Fsgt 35’10 »
  • 5 PIC Julien Entente Athle 58* 35’42 »
  • 6 GRAILLOT Laurent Ussp 36’21 »
  • 7 PERON Frederic Esperance St-leger-vignes 36’45 »
  • 8 MEHENI Sofiane Stade Clermontois 36’45 »
  • 9 BARON Romain Nl 37’07 »
  • 10 BELIN Jacky Ussp 37’20 »
  • 11 ROUSSET Nicolas Asav Tri 37’22 »
  • 12 VERNET Thierry Aj Auxerre Section Marathon 37’29 »
  • 13 BOST Didier C.c. Taverny Athletisme 37’34 »
  • 14 BLANCHET Olivier Ao Nivernaise (nevers) 38’04 »
  • 15 MARTIN Thierry Morvan Oxygene 38’14 »
  • 16 COMMEAU Drichard Ussp 38’39 »
  • 17 KULA Jean Claude Ussp 38’52 »
  • 18 BONNEAU Sylvain Tcn 39’26 »
  • 19 DAROUX Eric Nl 39’35 »
  • 20 ROBERJOT Stephan S/l Asf-uso Nevers 40’17 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse