Resultats Raid trail du salagou 2012


 

Résultats Trail’Raid du Salagou relais | | Trail’Raid du Salagou relais | Chr : M

  • 1   LE NETHOU ACM 10 1h41’47 »
  •   1-MARTY JOSEPH/V2M/8750:35’28 »,2-PENZA ANNE-MARIE/V1F/6750:1h05’08 »,3-AUDIC PASCAL/V1M/9000:1h41’45 »
  • 2   LES LYS ACM 16 1h52’41 »
  •   1-AJATES PATRICK/V1M/8750:37’15 »,2-NOCAUDIE NICOLAS/SEM/6750:1h06’06 »,3-PENZA ANNE-MARIE/V1F/9000:1h52’39 »
  • 3   LES TOURISTES 28 1h56’54 »
  •   1-RENE DAVID/V1M/8750:38’52 »,2-PITARCH GERALD/V1M/6750:1h14’23 »,3-RODRIGUEZ LUC/V1M/9000:1h56’52 »
  • 4   BUIL FAMILY 5 1h57’27 »
  •   1-BUIL FRANCIS/V3M/8750:37’55 »,2-GALTIER LESLIE/SEF/6750:1h14’44 »,3-BUIL VANESSA/SEF/9000:1h57’25 »
  • 5   DIDDAMLUC 25 1h57’58 »
  •   1-LOISEAU DAMIEN/V1M/8750:40’12 »,2-MARIS DIDIER/V1M/6750:1h14’46 »,3-VARALDA LUC/SEM/9000:1h57’56 »
  • 6   LES BICHES ACM 13 1h58’24 »
  •   1-SENECHAL ANNE/V1F/8750:41’16 »,2-CHAABANI FATIMA/SEF/6750:1h14’56 »,3-CHANFREAU MARIE-LAURE/V2F/9000:1h58’22 »
  • 7   LES URINES LIMPIDES 60 1h59’17 »
  •   1-CARAMEL MAXIME/SEM/9000:1h59’15 »,2-SIBILLE DAVID/SEM/6750:1h18’47 »,3-LEY ANTOINE/SEM/8750:40’12 »
  • 8   LES EDELWEISS ACM 17 2h00’39 »
  •   1-MIGNARD YVES/V1M/8750:40’10 »,2-VALLOT CEDRIC/SEM/6750:1h11’26 »,3-RICAUD REGINE/V2F/9000:2h00’37 »
  • 9   LES 3 P 20 2h01’16 »
  •   1-VANHASBROUCK REGIS/VEM/8750:47’28 »,2-D’ORSO PHILIPPE/V1M/6750:1h20’31 »,3-GRANIER ERIC/V1M/9000:2h01’14 »
  • 10   LE NEOUVIELLE ACM 11 2h01’32 »
  •   1-VATTIER BENOIT/SEM/8750:40’11 »,2-LOTTIN CHRISTOPHE/V1M/6750:1h16’52 »,3-VIGNON-BARTHELEMY PATRICE/V1M/9000:2h01’30 »
  • 11   LES TONTONS ZINGUEURS 51 2h02’40 »
  •   1-CAMPOURCY SOPHIE/SEF/8750:48’27 »,2-ESMOUNI CLAIRE/SEF/6750:1h20’14 »,3-PHILIPPOT PIERRE/SEM/9000:2h02’38 »
  • 12   LES COYOTES DE COFELY 32 2h04’21 »
  •   1-VILCOT BERTRAND/V1M/8750:44’30 »,2-VEJUX FREDERIC/V1M/6750:1h15’15 »,3-ROUVIERE CHRISTOPHE/V1M/9000:2h04’19 »
  • 13   LE CAGIRE ACM 12 2h07’25 »
  •   1-BARRERE PATRICK/VEM/8750:45’43 »,2-OLLIER JEAN-CHRISTOPHE/V1M/6750:1h21’06 »,3-GALY CHRISTIAN/VEM/9000:2h07’23 »
  • 14   CSP VAUVERT 27 2h09’04 »
  •   1-DUPOUY JAMES/SEM/8750:40’38 »,2-FAUSTIN RAPHAEL/SEM/6750:1h14’17 »,3-SOULAGE CYRIL/V1M/9000:2h09’02 »
  • 15   LES FEAR FACTEURS 6 2h11’07 »
  •   1-CADENA STEPHANE/SEM/8750:45’04 »,2-DRIUTTI YANN/SEM/6750:1h15’16 »,3-MARQUE DAVID/SEM/9000:2h11’05 »
  • 16   LES COUREURS DU DIMANCHE 47 2h12’32 »
  •   1-BRIANT NICOLAS/SEM/8750:45’22 »,2-BRULE ANTOINE/SEM/6750:1h16’27 »,3-HAKOUN VIVIEN/SEM/9000:2h12’30 »
  • 17   FRANCE CHOROIDEREMIE 3 53 2h13’06 »
  •   1-PAPUT VINCENT/SEM/8750:45’47 »,2-PAPUT CHRISTELLE/SEF/6750:1h18’50 »,3-MEPOINT SOPHIE/SEF/9000:2h13’04 »
  • 18   LES PALOMBES ACM 15 2h14’04 »
  •   1-BELLILE ANNICK/V2F/8750:53’17 »,2-MARTY JOSEPH/V1M/6750:1h22’12 »,3-NOCAUDIE VALERIE/SEF/9000:2h14’02 »
  • 19   LES MARMOTTES ACM 14 2h18’10 »
  •   1-ESTRADE KATHY/V1F/8750:49’46 »,2-DOGUET SYLVIE/V1F/6750:1h18’38 »,3-BARRERE NICOLE/V1F/9000:2h18’08 »
  • 20   LES VERDURES 1 34 2h19’27 »
  •   1-HERVE CHRISTOPHE/V1M/8750:50’46 »,2-BRUGERON GILLES/SEM/6750:1h14’45 »,3-PRUNIERES JACQUES/V1M/9000:2h19’25 »
  •   1-DEHENRY HERVE/V2M/8750:45’43 »,2-DEHENRY GEOFFREY/SEM/6750:1h18’49 »,3-DEHENRY MYRIAM/V2F/9000:2h19’55 »
  •   1-VAULTIER ARNAUD/SEM/8750:46’16 »,2-JAUME FREDERIQUE/SEF/6750:1h21’46 »,3-MORIN JEAN CHARLES/V1M/9000:2h20’45 »
  •   1-PESCE CELINE/SEF/8750:52’24 »,2-RONALD PAMELA/V2F/6750:1h25’38 »,3-BOSC ALBANE/V1F/9000:2h20’49 »
  •   1-MIRALLES ALAIN/V1M/8750:41’30 »,2-GIRME STEPHANIE/SEF/6750:1h17’44 »,3-BERTOLOZZI PASCAL/V1M/9000:2h21’13 »
  •   1-THUEL CHASSAIGNE GEOFFREY/SEM/8750:59’05 »,2-ROSE JULIEN/SEM/6750:1h18’48 »,3-FOURRIQUES ESTELLE/SEF/9000:2h22’02 »
  •   1-HERVE CATHY/V1F/8750:59’00 »,2-AYECH CHARLES/ESM/6750:1h24’39 »,3-BRUGERON HERVE/V1M/9000:2h23’06 »
  •   1-CABROL JEROME/V1M/8750:49’15 »,2-GALTIER JOELL/SEM/6750:1h18’26 »,3-MAGNAN MAGALI/SEF/9000:2h23’11 »
  •   1-LOISEAU MARTINE/V2F/8750:50’52 »,2-CAZES MARTINE/V1F/6750:1h29’05 »,3-ESPERANCE ALEXANDRA/V1F/9000:2h26’00 »
  •   1-GIBBINS SARAH/V1F/9000:2h26’21 »,2-LETRAR JULIE/SEF/6750:1h26’14 »,3-LETRAR JEFF/SEM/8750:52’04 »
  •   1-BRANGER PIERRE/V3M/8750:49’06 »,2-DE AMORIN PASCALE/SEF/6750:1h23’19 »,3-OLLIER STEPHANIE/SEF/9000:2h27’29 »
  •   1-AGULLO MAXIME/ESM/8750:48’23 »,2-PUJOL PHILIPPE/V1M/6750:1h20’58 »,3-SALES JOAHNN/SEM/9000:2h29’48 »
  •   1-SOUQUE CHANTAL/V2F/8750:50’07 »,2-SOUQUE CHANTAL/V2F/6750:1h24’45 »,3-ANGLES FRANCOISE/V2F/9000:2h29’55 »
  •   1-CERVERA STEPHANIE/SEF/8750:55’08 »,2-PASCAL ELODIE/SEF/6750:1h31’40 »,3-DUFNER DOMINIQUE/SEM/9000:2h32’24 »
  •   1-LETESSIER ANDRE/V2M/8750:51’25 »,2-FARGUES JEAN PAUL/V2M/6750:1h27’04 »,3-PAILLARD CATHY/V2F/9000:2h34’38 »
  •   1-FREYDIER REMI/V1M/8750:52’00 »,2-CHMELEFF JEROME/SEF/6750:1h27’29 »,3-DARLET CHRISTIAN/V3M/9000:2h34’51 »
  •   1-BUREL CHRISTIAN/V1M/8750:56’42 »,2-BUREL AGNES/V1F/6750:1h37’38 »,3-BUREL ARNAUD/ESM/9000:2h36’48 »
  •   1-GONZALEZ-QUERO JOAQUIM/V4M/8750:52’52 »,2-SAURINE CORALIE/SEF/6750:1h27’42 »,3-BRILLAUD BRIGITTE/V1F/9000:2h37’35 »
  •   1-FILIPSKI SYLVIE/SEF/8750:58’55 »,2-JONES CLAIRE/V1F/6750:1h37’55 »,3-CLAUSEN METTE/V1F/9000:2h39’28 »
  •   1-GRES FAURE MARIE-CATHERINE/V1F/8750:58’57 »,2-AUBERT MARIE/SEF/6750:1h37’42 »,3-AUBERT LAURENT/SEM/9000:2h39’40 »
  •   1-MAURY CAROLINE/SEF/8750:59’02 »,2-VITALIS MARIANNE/SEF/6750:1h40’19 »,3-ALLEXANT PIERRICK/SEM/9000:2h40’22 »
  •   1-MIRALLES PATRICE/V1M/8750:55’12 »,2-MIRALLES CELINE/V1F/6750:1h29’01 »,3-MIRALLES SYLVIE/V1F/9000:2h40’30 »
  •   1-GANDIOL DENISE/V1F/8750:58’56 »,2-MALARTRE GILLES/V2M/6750:1h43’02 »,3-DEYLAUD NADINE/V1F/9000:2h40’31 »
  •   1-GARCIA SYLVAIN/SEM/8750:54’17 »,2-POMARET GUILLAUME/SEM/6750:1h39’01 »,3-BOMBOIS JEROME/SEM/9000:2h42’40 »
  •   1-POTTIER REGINE/V2F/8750:57’36 »,2-FONTOVA NATHALIE/SEF/6750:1h35’31 »,3-LAFONT CORINNE/V1F/9000:2h43’19 »
  •   1-ALBERGE FRANCOISE/V2F/8750:58’59 »,2-PEREIRA-PEDROSA SYLVIE/V1F/6750:1h40’43 »,3-PEREIRA MARIE-CLAIRE/V1F/9000:2h44’14 »
  •   1-DELAVA EMILIE/SEF/8750:58’54 »,2-SOULIER ALEXANDRA/SEF/6750:1h36’36 »,3-DARDIER SOULLIER SYLVIE/V1F/9000:2h44’36 »
  •   1-BORRON SONIA/V1F/8750:59’04 »,2-LABOUREAU NATHALIE/SEF/6750:1h43’51 »,3-SICARD ANNE/SEF/9000:2h44’47 »
  •   1-PIOLLE JOSE/V3M/8750:58’53 »,2-CALVACCA JACQUES/V3M/6750:1h40’50 »,3-MARTINEZ JEAN-PIERRE/V4M/9000:2h47’54 »
  •   1-BOUAH-KAMON PATRICK/V3M/8750:59’01 »,2-FESQUET CECILE/V1F/6750:1h40’49 »,3-LAUR CLAUDINE/V2F/9000:2h49’36 »
  •   1-MONTFORT JEAN-CLAUDE/V3M/8750:59’03 »,2-ALTWEGG ANNE-MARIE/V3F/6750:1h59’18 »,3-BAUDET BERNARD/V3M/9000:2h49’47 »

Résultats Trail’Raid individuel scrach | M | Trail’Raid individuel scrach | Chr : M

  • 1 VICENTE Laurent   1h40’18 »
  • 2 JORISSEN Abel Taill\’aventure 1h41’45 »
  • 3 DUPUY Stephane Coutach Évasion 1h44’07 »
  • 4 DEBRUYNE Eric Acpa 1h44’08 »
  • 5 PALUMBO Jean-marie   1h45’46 »
  • 6 PEREIRA Thierry Trirun Frontignan 1h46’52 »
  • 7 MAZERAND Mathieu Vedas Endurance 1h47’10 »
  • 8 CONNAN Jean-marc Marvejols Cross Marathon 1h47’59 »
  • 9 GROS Lionel Ac Lacaune 1h51’08 »
  • 10 HERVE Julien   1h51’08 »
  • 11 POURRAT David Acpa 1h52’20 »
  • 12 NOEL Alexis Le Bol D’air Gignacois 1h52’31 »
  • 13 DELON Jean-philippe Temp Course M.a.r.c. 1h52’58 »
  • 14 VALETTE Jeremy   1h53’46 »
  • 15 MARTINEZ Jean-philippe Les Saltarecs 1h54’08 »
  • 16 TAILHADES Stephane   1h54’12 »
  • 17 DELPLANQUE David Bol D’air Gignacois 1h54’30 »
  • 18 CHAPEAU David M.a.r.c. 1h54’57 »
  • 19 POLGE Guillaume   1h54’58 »
  • 20 VOLPATO Frederic   1h56’16 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse