Resultats Les trois avaraises 2012


 

Résultats La benjamine | M | La benjamine | Chr : M

  • 1 TORO Michael   52’55 »
  • 2 CHARTRAIN Guillaume Union Sportive D Avord 53’59 »
  • 3 HERVILLARD Jean-francois Gien Athle Marathon 54’56 »
  • 4 GILBERT Christophe Ca Foecy* 55’04 »
  • 5 RUSSEIL Benoit As Fleury Les Aubrais Saran At 55’05 »
  • 6 DUMESNIL Olivier   56’36 »
  • 7 SEIDEL Dominique   57’54 »
  • 8 TARDIF Gilles   57’55 »
  • 9 RADUGET Patrick   58’58 »
  • 10 LEREDDE Sylvain Sancerre Running 59’11 »
  • 11 BREGERE Damien   59’16 »
  • 12 BAHTIT Omar   59’38 »
  • 13 ALARY Pierre Union Sportive D Avord 1h00’04 »
  • 14 PELEGRIN Thierry   1h00’26 »
  • 15 BLAIN Laurent Es Nouzilly 1h00’42 »
  • 16 TOTEL Patrick Asa Du Berry 1h01’07 »
  • 17 LE GAL Daniel   1h01’45 »
  • 18 BOYER Christelle Union Sportive D Avord 1h02’17 »
  • 19 LAVRAT Christian   1h03’07 »
  • 20 GRESSIN Gerard   1h03’22 »

Résultats La p’tite | M | La p’tite | Chr : M

  • 1 ENGERRIN Sylvain Athletisme Club De Bourges 23’24 »
  • 2 ZITOUNI Mohamed   23’33 »
  • 3 FERREIRA Gentil   23’53 »
  • 4 LELARGE Frederic Union Sportive D Avord 25’01 »
  • 5 MANCEAUX Yannick Axereal Athletisme 25’46 »
  • 6 BOYER Stephane   27’17 »
  • 7 BOYER Yoann   27’32 »
  • 8 DELPECH Elise Union Sportive D Avord 28’43 »
  • 9 ROY Isabelle Us Berry Athletisme 30’04 »
  • 10 REULIER Celine Union Sportive D Avord 32’00 »
  • 11 BOUGUEREAU Christelle Union Sportive D Avord 32’06 »
  • 12 ROGER Cedric   33’41 »
  • 13 LEGUAY Didier   33’51 »
  • 14 GRELLIER Francoise Union Sportive D Avord 36’33 »
  • 15 MENUEL Christophe   36’58 »
  • 16 MENUEL Myriam Union Sportive D Avord 36’59 »
  • 17 BONHOMME Caroline Cam Vallee Du Cher-controis* 45’38 »

Résultats L’ainée | M | L’ainée | Chr : M

  • 1 AUPECLE Arnaud Ac Aubigny 1h30’35 »
  • 2 GIRARD Eric Ac Aubigny 1h30’36 »
  • 3 GAMARD Jean-jacques Us Berry Athletisme 1h33’43 »
  • 4 BARACHET Mickael Us Berry Athletisme 1h34’46 »
  • 5 GREFFION Laurent F.f.triathlon 1h35’10 »
  • 6 GIRARD Jean francois   1h37’32 »
  • 7 DELEUME Agnes Us Berry Athletisme 1h38’11 »
  • 8 ESCARMANT Jean francois   1h38’20 »
  • 9 TEIL Jean-michel Ac Aubigny 1h39’35 »
  • 10 TORTES Patricia   1h44’59 »
  • 11 HEMERET Claude Ca Vierzon 1h45’17 »
  • 12 SAJOT Vincent Em Saint-germain-du-puy 1h49’39 »
  • 13 GUEDET Sophie Union Sportive D Avord 1h49’44 »
  • 14 CHABBERT Florent Club Athletique Du Boischaut 1h50’06 »
  • 15 ANDREAUD Pascal   1h50’52 »
  • 16 VACHER David Bourges Triathlon 1h51’38 »
  • 17 MARECHAL Didier   1h52’22 »
  • 18 PERRIN Pierre   1h52’23 »
  • 19 KHOSRAVINA Mehdi   1h53’49 »
  • 20 DESROCHES Celine Ca Vierzon 1h54’17 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse