Résultats Les rondes de gimouille 2013 à Gimouille


 

C1 EA-G&F | F | C1 EA-G&F | Chr : M

  1. TISSIER Valentin –

C2 :PO-BE-MIN F | M | C2 :PO-BE-MIN F | Chr : M

  1. PERON Corentin 5’49 »
  2. MARANDE Louis 5’55 »
  3. MARTIN Andy 6’22 »
  4. AJJOUNI Leila 6’24 »
  5. GRAPINET Zoe 6’28 »
  6. DONDEZ Clementine 7’02 »
  7. NICOLAS Alexandre 7’05 »
  8. SAGET Maelle 7’06 »
  9. PAVIOT Justin 7’06 »
  10. DEMORTIERE Jeanne 7’07 »
  11. AHOYO Newsday 7’09 »
  12. BASTIEN Manon 7’23 »
  13. AHOYO Jerryline 7’26 »
  14. CLEMENT Margaux 7’56 »
  15. CETE Yeliz 8’03 »
  16. SAGET Lea 8’39 »

C3 : MING – CA-M&F | M | C3 : MING – CA-M&F | Chr : M

  1. GUILLOT Christopher 17’27 »
  2. FLEURY Anthony 18’04 »
  3. GUILLAUMIN Pauline 25’31 »

C4 : JSV-F 7,8 KM | F | C4 : JSV-F 7,8 KM | Chr : M

  1. VAGNE Francoise 33’55 »
  2. ROLLAND Armelle 34’13 »
  3. MASSON Mireille 35’59 »
  4. LARUE Isabelle 36’46 »
  5. VARD Florence 37’52 »
  6. TOUTIN Claudine 40’42 »
  7. TRECHOT-GIRARD Severine 40’55 »
  8. GAUDRY Aurore 40’59 »
  9. REVERCHON Fabienne 41’12 »
  10. BASTIEN Sandrine 42’05 »
  11. FERIAUT Regine 42’35 »
  12. MAILLEUX Marjorie 42’47 »
  13. MAILLEUX Claire 42’48 »
  14. TEXIER Sandrine 43’19 »
  15. MAUNOURY Francoise 43’52 »
  16. PAGE Valerie 44’18 »
  17. VILLAIN Christine 44’21 »
  18. NOREL Chantal 44’34 »
  19. GRUYER Charlotte 45’14 »
  20. AGASSE Evelyne 45’46 »
  21. ROMEYER Dominique 46’03 »

C5: MARCHEURS | M | C5: MARCHEURS | Chr : M

  1. CLEMENT Quentin 47’01 »
  2. LAURENT Daniel 47’23 »
  3. BELIN Lucie 51’15 »
  4. COPPIN Bernard 51’21 »
  5. COEUR Nadine 53’28 »
  6. GRAND JEAN Eric 53’48 »
  7. FONTANILLES Paulette 1h01’24 »

C6:JSV-M 11,4 KM | M | C6:JSV-M 11,4 KM | Chr : M

  1. MAGNI Mamare 42’15 »
  2. MORIER Jean-luc 42’53 »
  3. DUVERGER Yann 43’55 »
  4. BARRAL Lionel 44’50 »
  5. BELIN Jacky 44’56 »
  6. LAKAS Patrice 45’13 »
  7. BENGHEMAM Tony 45’51 »
  8. BERGER Vincent 45’59 »
  9. RIBOUTON Yannick 46’46 »
  10. QUINCHON Aurelien 47’06 »
  11. PERON Frederic 47’59 »
  12. JONDOT Christophe 48’07 »
  13. KERROMEN Pascal 48’18 »
  14. KULA Jean-claude 49’28 »
  15. DUCET Jean-marc 50’33 »
  16. BOULIN Jean-claude 50’39 »
  17. GAILLARD Michel 51’01 »
  18. MOUTAUD Philippe 51’08 »
  19. BOUDET Philippe 51’46 »
  20. LAURENT David 52’05 »
  21. LELU Robert 52’13 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse