Résultats Les foulées trevoloises 2014 à Trevol


 

10 Km Route TC | M | 10 Km Route TC | Chr : M | 10000 m

  1. BELAMKADDEM Charaf 32’31 »
  2. HAFNAOUI Nordine 33’44 »
  3. EL YARROUMI Mohammed 33’44 »
  4. LEPOT Jerome 34’22 »
  5. MULOT Cyril 34’22 »
  6. PERRIOT Anthony 34’33 »
  7. DE ALMEIDA Gregory 34’35 »
  8. CHARMILLON Clement 34’51 »
  9. CHEVAUX Christophe 34’58 »
  10. MAXIME Bruno 35’18 »
  11. FOUILHOUX Julien 38’45 »
  12. VINCENT Franck 38’45 »
  13. BENGHEMAN Tony 39’16 »
  14. CAMILLERI Giselle (Mlt) 39’30 »
  15. LASSERRE Emilie 39’33 »
  16. PERON Frederic 39’36 »
  17. BRERAT Romain 39’50 »
  18. DOS SANTOS Jose 39’54 »
  19. PREVOST Christelle 39’57 »
  20. FONTANETO Florian 40’09 »
  21. BENOIT Philippe 40’53 »

1km | M | 1km | Chr : M | 1000 m

  1. LUCHEZ Esteban –
  2. SUCHAIRE Theo –
  3. TISSIER Valentin –
  4. PREVOT Aymeric –
  5. GRAPINET Zoe –
  6. BOUDOT Antoine –
  7. AHOYO Jerryline –
  8. HENIN Loic –
  9. 19 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF
  10. INFANTES Loohna –
  11. RAYMOND Tanguy –

2,2kms | M | 2,2kms | Chr : M | 2200 m

  1. DEVAUX Mathis 8’01 »
  2. PERON Corentin 8’09 »
  3. BARICHARD Valentin 8’27 »
  4. ZMUDA Robin 8’29 »
  5. DEVAUX Killian 8’31 »
  6. DESTERNES Theo 8’34 »
  7. RICARD Alexis 8’41 »
  8. GAUME Charles 8’41 »
  9. QUIRET Jade 8’56 »
  10. GASTAUD Cyrille 9’01 »
  11. GALLON Come 9’04 »
  12. PAPONET Kevin 9’10 »
  13. HENIN Alex 9’11 »
  14. GONCALVES Ines 9’14 »
  15. GARNIER Pauline 11’06 »
  16. DORDAIN Arthur 12’36 »

5kms | M | 5kms | Chr : M | 5000 m

  1. CHENA Safir 16’15 »
  2. ZAHER Karim 16’57 »
  3. IMBERT Mickael 17’14 »
  4. SGHIR Mohamed 18’04 »
  5. SKIERESZ Christophe 18’09 »
  6. DAUBY Emmanuel 18’24 »
  7. GONTHIER Herve 18’45 »
  8. BENOIT Philippe 18’46 »
  9. DESTERNES Sebastien 18’56 »
  10. PERON Frederic 19’35 »
  11. TOUZARD Hugues 19’41 »
  12. LANDRIEAUX Jeremie 20’01 »
  13. KEBOUR Brice 20’24 »
  14. GUYONNET Olivier 20’31 »
  15. ALLIGROS Nicolas 21’04 »
  16. D’AGOSTINO Nicolas 21’13 »
  17. ROSE Eric 21’24 »
  18. LOBJOIS Pascal 22’15 »
  19. MANTIN Anne-marie 22’18 »
  20. LAAZAOUZI Ahmed 22’32 »
  21. AURAMBOUT Julien 22’32 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse