Resultats Les foulées pouguoises 2012


 

Résultats C1:Eveil-Poussins | M | C1:Eveil-Poussins | Chr : M

  • 1 POUVESLE Jules   4’25 »
  • 2 MOUSSY Hugo Ea 58 Asf Uson 4’27 »
  • 3 GRAPINET Zoe   4’39 »
  • 4 LEVIGOUREUX Pierre Ea 58 Asf Uson 4’47 »
  • 5 SAUVETTE Nathan   4’50 »
  • 6 DAUTEL Justin   4’52 »
  • 7 DURAND Theo Esperance St-leger-vignes 4’53 »
  • 8 THOMAS Killian   5’02 »
  • 9 MICHEL Celie   5’05 »
  • 10 DELARUE Bastien   5’08 »
  • 11 COQUILLAT Ludivine Esperance St-leger-vignes 5’09 »
  • 12 COQUILLAT Nicolas Esperance St-leger-vignes 5’11 »
  • 13 SCHUET-PANIER Yanis Ao Nivernaise (nevers) 5’14 »
  • 14 FAUCHILLE Jeremy Asav Tri 5’16 »
  • 15 PEUVOT Eliott   5’17 »
  • 16 LEVIGOUREUX Emma Ea 58 Asf Uson 5’26 »
  • 17 HOSTIN Lena   5’32 »
  • 18 HOSTIN Thomas   5’41 »
  • 19 HAUTIN Axel Kcp 5’42 »
  • 20 GRAPINET Zelie   5’42 »

Résultats C2:Benjamins | M | C2:Benjamins | Chr : M

  • 1 LAVALLADE Eddy Ea 58 Asgu 8’18 »
  • 2 BAILLY Thomas Ao Nivernaise (nevers) 8’50 »
  • 3 MOUSSY Paul   9’13 »
  • 4 THOMAS Aymeric   9’48 »
  • 5 CLEMENT Margaux Ao Nivernaise (nevers) 10’11 »
  • 6 GOMEZ Matteo S/l A. Sportive Guerigny-urzy 10’34 »
  • 7 BAUDAT Flavian   12’10 »

Résultats C3:Minimes | M | C3:Minimes | Chr : M

  • 1 DESCAILLAUX Enzo Ea 58 Asgu 12’28 »
  • 2 MICHEL Paul antoine   13’16 »
  • 3 CLEMENT Quentin Ao Nivernaise (nevers) 13’34 »
  • 4 GUILLOT Christopher   13’34 »
  • 5 HAUTIN Florian   14’10 »
  • 6 FLEURY Anthony Ao Nivernaise (nevers) 14’31 »
  • 7 COTTENOT Camille   16’25 »

Résultats C4: 5,040kms | M | C4: 5,040kms | Chr : M

  • 1 GHADDAR Charles Ea 58 Asf Uson 17’59 »
  • 2 QUINCHON Aurelien   18’02 »
  • 3 QUIN Julien Sancerre Running 18’03 »
  • 4 ROLLAND Valentin   18’05 »
  • 5 BLONDEAU Mathieu Ao Nivernaise (nevers) 18’30 »
  • 6 PINARD Etienne   18’47 »
  • 7 QUINCHON Yoan   18’48 »
  • 8 PERRIOT Anthony Esperance St-leger-vignes 19’02 »
  • 9 CHARRIERE Julien Ea 58 Asf Uson 19’15 »
  • 10 GAILLARD Michel Ao Nivernaise (nevers) 20’12 »
  • 11 DEMORTIERE Jean yves Ao Nivernaise (nevers) 20’18 »
  • 12 DUCET Jean marc   20’31 »
  • 13 INFANTE Salvador Morvan Oxygene 20’37 »
  • 14 GUYONNET Olivier   20’55 »
  • 15 MOUSSY Isabelle Ea 58 Asf Uson 22’05 »
  • 16 VEVRES Jean pierre Cie Imphy 22’07 »
  • 17 PELLETIER Michel Ea 58 Asf Uson 22’46 »
  • 18 VARD Florence   23’25 »
  • 19 ZEIMER Karine Athletic 3 Tours 23’34 »
  • 20 GUILLOT Ludovic   23’44 »

Résultats C5:10,020kms | M | C5:10,020kms | Chr : M

  • 1 MONSARAT Loic Morvan Oxygene 33’50 »
  • 2 FONTENIL Fabrice Ea 58 Asf Uson 34’48 »
  • 3 GENOIS Mickael Ao Nivernaise (nevers) 35’03 »
  • 4 MANGELAERS-PIVOT Vincent Acr Dijon 36’55 »
  • 5 VILLE Christophe Ussp 37’08 »
  • 6 MOIRIER Jean luc   37’16 »
  • 7 MOUSSY Christophe Jgsn 37’25 »
  • 8 BELIN Jacky Ussp 37’31 »
  • 9 GENOIS William Ao Nivernaise (nevers) 38’46 »
  • 10 GRENIER Olivier Ao Nivernaise (nevers) 38’58 »
  • 11 QUINCHON Yoan   39’58 »
  • 12 QUINCHON Aurelien   39’59 »
  • 13 DUBOST Jean yves Ussp 40’29 »
  • 14 DAROUX Eric   40’34 »
  • 15 DOUNON Eric Ao Nivernaise (nevers) 41’01 »
  • 16 DOS SANTOS Michel Sancerre Running 41’35 »
  • 17 AZZOUG Alain-eugene Bjc Belleville 42’05 »
  • 18 MORISSE Eric   42’29 »
  • 19 CHARRIER Raphael   42’48 »
  • 20 PONTIL-SCALA Marina   42’53 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse