Résultats Les foulées nature brandanaises 2016 à Saint brandan


 

Course Nature 12 km | M | Course Nature 12 km | Chr : M | 12000 m

  1. PLEVEN Mathieu 45’12 »
  2. LORVELLEC Cedric 45’12 »
  3. BOUVRAIE Pierrick 50’04 »
  4. DOLEDEC Ludovic 50’34 »
  5. LOHEAC Quentin 51’09 »
  6. PAIL Emmanuel 51’24 »
  7. LEROUX Quentin 51’43 »
  8. POTIER Jacky 52’04 »
  9. LE COQ Gurvan 52’35 »
  10. LE GALL Jean luc 53’35 »
  11. TREOREL Alan 54’05 »
  12. HERVE Guillaume 55’41 »
  13. OLLIVIER Jean marie 55’53 »
  14. ALLAIRE Dorian 55’58 »
  15. LEVRIER Mickael 56’00 »
  16. ABGRALL Fabien 56’15 »
  17. GATE Mickael 56’50 »
  18. THEBAULT Thierry 56’50 »
  19. LE GALL Xavier 56’55 »
  20. MARIAGE Lionel 57’03 »
  21. GOUEVIC Oliver 57’08 »

Course nature 6 km | M | Course nature 6 km | Chr : M | 6000 m

  1. CHARLES Mario 23’45 »
  2. SCEVRE Mathieu 24’04 »
  3. LE SOUDER Marc antoine 24’14 »
  4. LE BIHAN Damien 24’59 »
  5. RICHARD Didier 25’06 »
  6. TERTRE Hugo 25’14 »
  7. LE BOUDEC Theo 26’27 »
  8. CONFAIS Emmanuel 26’52 »
  9. DARCEL Alexandre 26’57 »
  10. BLAISE Vincent 27’50 »
  11. LE GALL Brieuc 28’30 »
  12. 1 Résultat(s) non conforme (Distance) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : MIF
  13. CORDUAN Loic 29’13 »
  14. BOULAIRE Gilles 29’21 »
  15. MARCADE Fabien 29’56 »
  16. LE HO Olivier 30’12 »
  17. DOMALAIN Antoine 30’35 »
  18. DUSSEUX Goulwen 30’36 »
  19. DUROS Sebastien 30’59 »
  20. LECORCHE Michel 31’17 »
  21. BRIEND Benoit 31’25 »

Trail découverte 20 km | M | Trail découverte 20 km | Chr : M | 20000 m

  1. MORIN Sylvain 1h22’01 »
  2. LE HELLEY Laurent 1h23’29 »
  3. LE FLOCH Alain 1h23’47 »
  4. MEST Thierry 1h24’32 »
  5. LE BONHOMME Gilles 1h25’27 »
  6. TRONET Frederic 1h26’09 »
  7. TARO Aurelien 1h26’56 »
  8. LE CARDINAL Jean francois 1h27’35 »
  9. MILON Wilfried 1h27’35 »
  10. GAUDIN Pascal 1h31’43 »
  11. EDEE Damien 1h32’32 »
  12. PETRA Michel 1h33’31 »
  13. GELIN Christian 1h33’31 »
  14. DESCHAMP Mikael 1h34’16 »
  15. REVEL Sylvain 1h34’25 »
  16. BILLAUD Nicolas 1h37’13 »
  17. GUEGUEN Philippe 1h37’24 »
  18. LE BERRE Regis 1h37’38 »
  19. LETACONNOUX Anthony 1h38’13 »
  20. TREHOREL Cyrille 1h38’41 »
  21. ROUAULT Thierry 1h38’42 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse