Resultats Les foulees longperroises 2011



 

Résultats 10 Km Route

  • 1 ALIX Herve Dombasle Athletisme 34’06 »
  • 2 FLORANGE Noe Es Saint Pathus-oissery 35’31 »
  • 3 CHRISTIANY Jerome Es Saint Pathus-oissery 35’32 »
  • 4 MIGLIORE Remy   36’07 »
  • 5 DE FREITAS Jose Les Furets D Eiffage 36’47 »
  • 6 COCA Frank Cor Dammartin 38’18 »
  • 7 SALLES Olivier   39’20 »
  • 8 PECORINO Remy   39’36 »
  • 9 KROL Remi Cor Dammartin 40’10 »
  • 10 POTET Jerome Villepinte Marathon Athletisme 40’34 »
  • 11 BAILLY Frederic Es Saint Pathus-oissery 40’51 »
  • 12 DUPUIS Olivier Es Saint Pathus-oissery 41’00 »
  • 13 DUPUIS Tristan Es Saint Pathus-oissery 41’27 »
  • 14 MERLIIOT Olivier   41’34 »
  • 15 CATANIA Jordan   41’51 »
  • 16 RENAUD Noelik Cor Dammartin 42’00 »
  • 17 PERINA Yanis Cor Dammartin 42’03 »
  • 18 SEIGNEUR Gerard   42’29 »
  • 19 GRASSI Guillaume Cor Dammartin 42’30 »
  • 20 LECOUVREUR Jean-pierre Es Saint Pathus-oissery 42’38 »

Résultats 700 m Route

  • 1 BOUICHOU Malik Villepinte Marathon Athletisme 2’36 »
  • 2 MOINE STURMACH Tom   2’55 »
  • 3 LEDREIN Cyprien Cor Dammartin 2’55 »
  • 4 KARR Jerome Cor Dammartin 2’57 »
  • 5 MIGNON Theo Cor Dammartin 3’03 »
  • 6 NOUVEL Quentin Cor Dammartin 3’07 »
  • 7 PEIGNEUX Thomas Es Saint Pathus-oissery 3’10 »
  • 8 MARTIN Lea Cor Dammartin 3’17 »
  • 9 FONTAINE Florian Pontault Aac 3’20 »
  • 10 NABAIS Louis Cor Dammartin 3’22 »
  • 11 BUTON Lolya   3’35 »
  • 12 MOTHIN Oceane   3’37 »
  • 13 MOINE STURMACH Swan   3’44 »
  • 14 CASTRY Jade Cor Dammartin 3’47 »
  • 15 PORTAY Mathilde Cor Dammartin 3’58 »
  • 16 MARTIN Emma Cor Dammartin 4’03 »
  • 17 VEGA Antoine Cor Dammartin 4’07 »
  • 18 LEROZIER Nais   4’08 »

Résultats 1400 m Route

  • 1 ANICETTE Romuald Es Saint Pathus-oissery 5’01 »
  • 2 DESMONIERE Frederick Cs Meaux 5’02 »
  • 3 CESBRON Enzo   5’11 »
  • 4 PALA Hugo Villepinte Marathon Athletisme 5’19 »
  • 5 BOUHASSANE Sabrina Villepinte Marathon Athletisme 5’36 »
  • 6 PELUARD Quentin Cs Meaux 5’38 »
  • 7 ZERARI Kheira Villepinte Marathon Athletisme 5’39 »
  • 8 DELVIN Djelissa Villepinte Marathon Athletisme 5’39 »
  • 9 ZARKA Franck Cor Dammartin 5’44 »
  • 10 BERNAGE Tara Cor Dammartin 5’45 »
  • 11 VEGA Nicolas Cor Dammartin 5’52 »
  • 13 AHODAN Joanna Cor Dammartin 5’55 »
  • 14 LEROZIER Marcus   5’59 »
  • 15 CELIGNY Chloe Cor Dammartin 6’00 »
  • 16 ANICETTE Reynald Es Saint Pathus-oissery 6’05 »
  • 17 CLABAUT Emeline Cor Dammartin 6’06 »
  • 18 CESBRON Carla Cor Dammartin 6’07 »
  • 19 CHEURFA Zahra-yasmine Villepinte Marathon Athletisme 6’22 »
  • 20 SOUESME Mathieu   6’22 »

Résultats 3250 m Route

Le reste des résultats

Laisser une réponse