Resultats Les foulées epleumiènnes 2012


 

Résultats 2 Km BE-MI | M | 2 Km BE-MI | Chr : M

  • 1 FILLION Antoine Dijon Uc* 6’24 »
  • 2 BOULZAT Simon Dijon 6’50 »
  • 3 DALOZ Nicolas Dijon Uc* 6’56 »
  • 4 BOULEY Martin Vingeanne 7’09 »
  • 5 LAISSUS Arthur Daix 7’13 »
  • 6 LESSAVRE Hugo Dijon 7’20 »
  • 7 BLACHE Ewen Dijon 7’20 »
  • 8 LOCATELLI Hugo Dijon Uc* 7’21 »
  • 9 LOCURATOLO Antoine Saint Apollinaire 7’24 »
  • 10 LAHILLE Adrien Vingeanne 7’29 »
  • 11 GIDA Valentin Vingeanne 7’31 »
  • 12 SCHNEGG Lucas Orgeux 7’32 »
  • 13 CABROL Romain Izier 7’39 »
  • 14 FRACCHIOLA Arthur Saint Apollinaire 7’41 »
  • 15 CHERITAT Simon Asptt Dijon Athletisme 7’43 »
  • 16 LEDOUX Baptiste Dijon 7’43 »
  • 17 AILLET Gregoire Crimolois 7’45 »
  • 18 TATIGNY Elsa Dijon Uc* 7’46 »
  • 19 PACOT Lucie Dijon Uc* 7’53 »
  • 20 LEMOINE Mathilde Saint Apollinaire 7’57 »

Résultats 5 km pour tous | M | 5 km pour tous | Chr : M

  • 1 LUCAND Armand Ac Chenove 16’33 »
  • 2 SOULIER Olivier Quetigny 16’52 »
  • 3 LELIEVRE Romain Chenôve 17’07 »
  • 4 DELATTRE Davy Dijon 17’21 »
  • 5 CORBET Sebastien Dijon Uc* 17’24 »
  • 6 VASSARD Francois Asptt Dijon Athletisme 17’36 »
  • 7 ROZE Fabrice Beaune 17’50 »
  • 8 BOUDOT Hugo Dijon Uc* 17’54 »
  • 9 CHEVALIER Gregoire Asptt Dijon Athletisme 18’01 »
  • 10 MARTEAU Romain Dijon 18’40 »
  • 11 BOMPY Paul Dijon 18’47 »
  • 12 MENARD Nicolas Couternon 18’55 »
  • 13 BARSU Cyril Acr Dijon 18’57 »
  • 14 BERGER Fabrice Chalindrey 19’20 »
  • 15 CHATEAU Francois Dijon 20’04 »
  • 16 BAVEREL Lucas Neuilly 20’28 »
  • 17 FILLON Elody Acr Dijon 21’06 »
  • 18 LELAISE Titouan Daix 21’06 »
  • 19 VILLIER Nicolas Dijon 21’14 »
  • 20 LESQUIN Pascal Saint Apollinaire 21’43 »

Résultats Animation PO | M | Animation PO | Chr : M

  • 1 DEMOUX Julien Ac Chenove –
  • 2 BUONOCORE Enzo Saint Apollinaire –
  • 3 SANSONNY Axel Saint Apollinaire –
  • 4 PERROT Leo Ac Chenove –
  • 5 BOURDON Vincent Saint Apollinaire –
  • 6 PRACCHIOLLA Tom Saint Apollinaire –
  • 7 MOITON Victor Is Sur Tille –
  • 8 SAINT-GILLES Stevan Arc Sur Tille –
  • 9 GAUDILLIER Charlie Saint Apollinaire –
  • 10 GIRARD Thibaud Til Chatel –
  • 11 BCHINI Thomas Izier –
  • 12 LAISSUS Hugo Daix –
  • 13 BOBILLOT Jules Asptt Dijon Athletisme –
  • 14 LOCATELLI Carla Saint Apollinaire –
  • 15 CHABEUF Madeline Dijon Uc* –
  • 16 TUYAA-BOUSTUGUE Martin Saint Apollinaire –
  • 17 CHARBONNEL Oscar Saint Apollinaire –
  • 18 MOITON Marion Is Sur Tille –
  • 19 ORLOWSKI Sebastien Saint Apollinaire –
  • 20 DUMONT Nicolas Asptt Dijon Athletisme –

Résultats Foulees 10 km | M | Foulees 10 km | Chr : M

  • 1 CHAHID Khalid (Mar) Dijon Uc* 32’06 »
  • 2 BENDAHMANE Sedik Acr Dijon 34’09 »
  • 3 CLAUDE Stephane Champagne/vingeanne 34’27 »
  • 4 BRAHIMI Moradj Gevrey Chambertin 34’58 »
  • 5 LINGER Philippe Sully 35’09 »
  • 6 AUDIN Pierre Acr Dijon 35’25 »
  • 7 BEACCO Bruno Arc Les Gray 35’26 »
  • 8 ASSADI Malik Saint Apollinaire 35’35 »
  • 9 MANGELAERS-PIVOT Vincent Acr Dijon 35’38 »
  • 10 COMPAROT Antoine Vaugimois 35’44 »
  • 11 LEDOUX Fabrice Dijon 35’50 »
  • 12 GATTAUT Christophe Dijon 36’29 »
  • 13 QUINTERNET David Saint Apollinaire 36’38 »
  • 14 PERRENOUD Alain Thise 36’51 »
  • 15 MARTENOT Alain Champagne Sur Vingeanne 37’02 »
  • 16 ANDRIEU Emmanuel Dijon 37’11 »
  • 17 ROUAULT Gerald Saint Apollinaire 37’48 »
  • 18 COZ Pierre Dijon 37’49 »
  • 19 BULLE Bertrand Acr Dijon 38’10 »
  • 20 LEROY Olivier Dijon 38’35 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse