Résultats Les foulées des fetes 2015 à Heugas


 

10 km | M | 10 km | Chr : M | 10000 m

  1. NOIZAT Maxime 36’52 »
  2. DUFFOURG Christophe 36’55 »
  3. MAURINCOMME Eric 37’19 »
  4. MALLET Teddy 37’51 »
  5. PLOIX Ghislain 38’17 »
  6. LE BRETON Yann 39’01 »
  7. LAPEGUE David 39’44 »
  8. LEUGE Alexis 41’13 »
  9. DICHARRY Louis 41’51 »
  10. GUICHEMERRE Dominique 42’07 »
  11. SEBIE Maxime 42’20 »
  12. LUCBERNET Benoit 42’37 »
  13. LOUSTAUNAU Gilles 43’09 »
  14. LAIGRE Franck 43’55 »
  15. GONCLAVEZ Christophe 45’03 »
  16. LACOUTURE Guy 45’33 »
  17. BERGOUGNOUX Benoit 45’55 »
  18. SADORGE Alexandre 46’03 »
  19. MENSAN Gregory 46’22 »
  20. CARCEL Michel 46’24 »
  21. CLAVE Christophe 46’26 »

5 km | M | 5 km | Chr : M | 5000 m

  1. MARTINS Kevin 16’41 »
  2. LABEYRIE Jean-nicolas 17’21 »
  3. CHAUNIER Thierry 17’28 »
  4. ROYO Jeremy 17’41 »
  5. DUCOURNAU Damien 17’45 »
  6. DAGINCOURT Axel 17’47 »
  7. LACAUSSAGUE Alain 16’05 »
  8. SEGAS Christophe 18’08 »
  9. BODIER Nicolas 16’28 »
  10. BARAJAS Patrick 18’31 »
  11. CHERON Christophe 19’19 »
  12. GARCIA Theo 20’01 »
  13. BIDORET Bastien 20’31 »
  14. GAXIE Vincent 20’40 »
  15. ALBERDI Thibaud 20’46 »
  16. PREUILH Vincent 20’48 »
  17. MATO Olivier 20’56 »
  18. DAGHERIR Patrick 21’07 »
  19. DUVERDIER Julien 21’37 »
  20. MENSAN Patrice 21’55 »
  21. GRAVISSE Romain 22’09 »

5 km marche | M | 5 km marche | Chr : M | 5000 m

  1. CERDA Bernard 27’51 »
  2. RAMANOEL Richard 30’36 »
  3. SEN Gerard 32’58 »
  4. DELAITRE Louis 33’23 »
  5. SEN Lucie 33’25 »
  6. LANGLADE Guy 35’57 »
  7. CENGIA Florian 36’13 »
  8. SAVARE Valerie 36’20 »
  9. LOUSTAU Isabelle 36’52 »
  10. DEGOS Regine 37’38 »
  11. DUTEN Isabelle 37’50 »
  12. 1 Résultat(s) non conforme (Distance) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : BEM
  13. DEPIERRE-PICAT Martine 38’24 »
  14. FURTAG Alain 38’26 »
  15. TOULET Cathy 44’11 »
  16. TOULET Annie 44’12 »
  17. DUCLAU Eliane 44’21 »
  18. LAVALLEE Christian 44’22 »
  19. CENGIA Huguette 45’27 »
  20. CHANGENET Yves 45’31 »
  21. CRUZ Beatrice 45’34 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse