Résultats Les foulées de lépaud 1970 à Lepaud


 

1/2 Marathon TC | M | 1/2 Marathon TC | Chr : M | 21100 m

  1. DEVROUTE Jean-luc 1h17’03 »
  2. MORGUEN Brieuc 1h19’00 »
  3. DARRIN Sebastien 1h19’04 »
  4. DUPUY Regis 1h23’42 »
  5. MARILLIER Stephane 1h24’01 »
  6. CARPENTIER Christophe 1h26’11 »
  7. ALMEIDA Antonio 1h27’12 »
  8. BARRE Lionel 1h27’41 »
  9. DECOURTEIX Remy 1h27’58 »
  10. MEUROU David 1h28’26 »
  11. NAUDON Cyrille 1h28’43 »
  12. DUPONT Olivier 1h29’43 »
  13. DOCHE Pascal 1h30’08 »
  14. RABET Cyril 1h30’28 »
  15. BOURRAS David 1h30’46 »
  16. TRENTESAUX Jean-francois 1h31’43 »
  17. RABET Marie julie 1h32’37 »
  18. GOLFIER Vincent 1h32’37 »
  19. COUTURIER Franck 1h32’39 »
  20. PETITJEAN Cedric 1h34’29 »
  21. ROBIN Nicolas 1h34’33 »

1km | M | 1km | Chr : M | 1000 m

  1. CHASSAGNE Hugo 3’34 »
  2. HURLIN Clarissa 3’40 »
  3. GUILLOT Charlize 3’41 »
  4. FOUCHARD Valentin 3’42 »
  5. COUTURIER Yanis 3’54 »
  6. JOLICARD Armel 4’14 »
  7. HANQUART Jade 4’17 »
  8. MONTAGNE Thomas 4’21 »
  9. TARDY Romane 4’23 »
  10. SAISON Lucile 4’28 »
  11. PETIT Lucie 5’09 »
  12. COCHELIN Melanie 5’11 »
  13. BAYLOT Guilhian 5’34 »

2km | M | 2km | Chr : M | 2000 m

  1. TARDY Emile 7’45 »
  2. MONTAGNE Maxance 7’50 »
  3. GAUMET Lucas 8’25 »
  4. MROZICKI Romain 8’39 »
  5. PARADOUX BENOIT Ophelie 9’18 »
  6. DEVRAUX Nathan 9’24 »
  7. JACQUET Fleur 9’30 »
  8. DESCOUX Batiste 10’07 »
  9. ROY Celine 10’11 »
  10. CHASSAGNE Thomas 10’28 »
  11. GUERRIER Julie 10’52 »
  12. ALLIGIER Ambre 11’01 »
  13. GLOMEAUD Theo 11’05 »
  14. FOUCHARD Flora 11’11 »
  15. DERBOULE Amelie 11’30 »
  16. AUFRAGNE Charlotte 11’40 »
  17. CHERVET Marie 12’29 »
  18. MONTAGNE Pauline 12’37 »
  19. MAHAUT Julien 12’45 »
  20. BEAUFORT Emilie 12’51 »
  21. PRUVOST Thomas 14’23 »

6km | M | 6km | Chr : M | 6000 m

  1. ZAHER Karim 21’01 »
  2. D’ARCANGELO Adrien 21’50 »
  3. SABATE Aymeric 22’31 »
  4. BRUNET Frederic 22’39 »
  5. JARDY Stephane 22’44 »
  6. GOUNY Nicolas 23’07 »
  7. WITASSE Ludovick 23’11 »
  8. CAILLOT Alexandre 23’17 »
  9. TESTEU David 23’23 »
  10. IMARRE Aurelie 23’26 »
  11. CAILLET Baptiste 23’56 »
  12. PAJOT Bertrand 24’08 »
  13. LINDRON Guillaume 24’15 »
  14. ALLIGIER Jean philippe 24’17 »
  15. ZERYOUH Hassane 24’39 »
  16. GAUMET Nora 25’09 »
  17. BUSSONNAIS Thomas 25’43 »
  18. FERREIRA Elise 25’46 »
  19. LAURENT Patrick 25’49 »
  20. MICHALAK Philippe 25’56 »
  21. PAROT Benjamin 26’08 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse