Resultats Les foulées de beaune les mines 2010


 

Résultats 10km

  • 1 BARIAUD David   39’32 »
  • 2 GOURSAUD Stéphane   42’04 »
  • 3 PUYDENU Gerard Co-km 42 St Just Le Martel 42’04 »
  • 4 VERGER Gregory   42’56 »
  • 5 GONTHIER Jean Michel Spiridon 43’10 »
  • 6 MERELE Sebastien Limoges 43’44 »
  • 7 ANDANSON Remy Endurance 23 43’57 »
  • 8 GAUCHER Didier   44’47 »
  • 9 SIRIEIX Jean Pierre   45’25 »
  • 10 GIRAUD Vincent As Bussiere A Pied 46’55 »
  • 11 CHABERNAUD Olivier   47’11 »
  • 12 LABED Luc Endurance 23 47’16 »
  • 13 ALMEIDA Manuel   47’18 »
  • 14 JEAN Fabrice   47’49 »
  • 15 POUZET Xavier   47’56 »
  • 16 BONNAT Christian   48’11 »
  • 17 JUST Eric Capo Limoges 49’11 »
  • 18 LAFAYE Christophe   49’28 »
  • 19 VALEIX Jean-christophe Endurance 23 La Souterraine 49’55 »
  • 20 BONTEMPS Jean-pierre Aca Saint Yrieix 50’04 »

Résultats 15km

  • 1 DUPONT Yves   55’44 »
  • 2 VALBIN Frederic   57’42 »
  • 3 LAINE Frederic   58’06 »
  • 4 FAUVET Bruno   59’43 »
  • 5 LONGEVILLE Frederic   1h00’02 »
  • 6 DIPRAT Sebastien   1h01’45 »
  • 7 MEILHAC Christian As Saint-junien 1h01’48 »
  • 8 NEGRARIE Patrick As Saint-junien 1h01’49 »
  • 9 BONNEAU Jean-claude   1h03’24 »
  • 10 JANICOT Sebastien Co-km 42 St Just Le Martel 1h03’35 »
  • 11 CHAMPAGNOL Daniel   1h03’44 »
  • 12 PRADEAU Didier   1h05’18 »
  • 13 ALLEGROS Adrien   1h06’17 »
  • 14 MORIN Philippe   1h07’01 »
  • 15 ROURE Jerome   1h07’25 »
  • 16 PINGAUD Pierre   1h07’38 »
  • 17 DELAHAIGUE Sebastien   1h07’44 »
  • 18 CAPEL Olivier   1h10’05 »
  • 19 MERCERON Christian   1h10’06 »
  • 20 RIVET Guy   1h10’48 »

Résultats 5km

  • 1 MALLET Matthieu   18’49 »
  • 2 FADERNE Alain   19’17 »
  • 3 ROUGERIE Thibaut   20’59 »
  • 4 DAURIAC Nicolas   21’03 »
  • 5 ROUGERIE Michel   21’53 »
  • 6 VAZE Cedric   22’01 »
  • 7 VERGNOLLE Laurent   22’02 »
  • 8 BRUN Mateo   22’37 »
  • 9 FRUGIER Serge   23’24 »
  • 10 SAVARY Florian   23’53 »
  • 11 CHABRIER Josselin Sprinter Club 23’57 »
  • 12 DUCHER Marion   24’42 »
  • 13 BERTHELOT Ludovic Rcm 25’21 »
  • 14 LAFAYE Sandrine   26’06 »
  • 15 CATTIER Fanny   26’59 »
  • 16 MANDON Ophélie   27’02 »
  • 17 MONDON Franck As Legrand 27’03 »
  • 18 GONZALEZ Etienne Isle 27’53 »
  • 19 CASTANET Jean-paul   27’57 »
  • 20 FORGERON Claire   29’10 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse