Resultats Les coteaux d’ecquevilly 2011



 

Résultats COURSE JEUNES 1

  • 1 PAVLOVIC Clara Club Athletique Aubergenville 4’53 »
  • 2 CRETENET Nicolas Club Athletique Aubergenville 5’00 »
  • 3 MALLET Maxime Trinosaure 5’03 »
  • 4 BRASSELET-DARRACQ Illian Verneuil Ac 5’05 »
  • 5 BOURDON Clement Verneuil Ac 5’05 »
  • 6 DELATTRE Adele Verneuil Ac 5’06 »
  • 7 CHAMPAGNE Kevin Club Athletique Aubergenville 5’07 »
  • 8 GALLET Titouan Club Athletique Aubergenville 5’11 »
  • 9 ULLOA-DAVIS Clea Club Athletique Aubergenville 5’14 »
  • 10 PARDONCHE Mathilde Club Athletique Aubergenville 5’27 »
  • 11 VIEU Alexandre Verneuil Ac 5’30 »
  • 12 QUENON Emilie Club Athletique Aubergenville 5’34 »
  • 13 FOUCHER Violette Club Athletique Aubergenville 5’38 »
  • 14 DESJARDINS Clement Club Athletique Aubergenville 5’40 »
  • 15 LEVEQUE Emeline Club Athletique Aubergenville 5’41 »
  • 16 LE GUENNEC Clemence Non Licencié(e) 5’46 »
  • 17 CRETON Lucie Club Athletique Aubergenville 5’48 »
  • 18 LERAY Theo Club Athletique Aubergenville 5’52 »
  • 19 MALLET Yoann Verneuil Ac 6’05 »
  • 20 CRETON Manon Club Athletique Aubergenville 6’20 »

Résultats COURSE JEUNES 2

  • 1 LEVASSEUR Raphael As Bazainville 8’00 »
  • 2 MARGERIE Florent Verneuil Ac 8’09 »
  • 3 HERNANDEZ-LECLERC Ines Club Athletique Aubergenville 8’11 »
  • 4 RUEL Nicolas Non Licencié(e) 8’12 »
  • 5 VETILLARD Marine Vernouillet Athle 8’34 »
  • 6 POUJOL Faustine Club Athletique Aubergenville 8’47 »
  • 7 ATTAOUI Karim Club Athletique Aubergenville 8’55 »
  • 8 WASNIOWSKI Romane Trinosaure 9’02 »
  • 9 LACHAMBRE Lea Csm Rosny-sur-seine 9’10 »
  • 10 PIERRE Lucas Club Athletique Aubergenville 9’21 »
  • 11 QUENOU Matthieu Club Athletique Aubergenville 9’45 »
  • 12 GUIFFRAY Henri Verneuil Ac 10’20 »

Résultats COURSE POPULAIRE

  • 1 MANOURY Franck Ca Mantes-la-ville 21’50 »
  • 2 LE GRAIN Guillaume Non Licencié(e) 26’08 »
  • 3 LEVASSEUR Thierry As Bazainville 27’41 »
  • 4 CHEFAIER Almadh Non Licencié(e) 31’57 »
  • 5 PLANQUETTE Michel Non Licencié(e) 32’27 »
  • 6 CARPENTIER Nicolas Non Licencié(e) 32’49 »
  • 7 PHILIPART Sylvie Vernouillet Athle 32’58 »
  • 8 VETILLARD Magalie Verneuil Ac 33’39 »
  • 9 PINGUET Isabelle Club Athletique Aubergenville 33’50 »
  • 10 LE NEDIC Jean marc Club Athletique Aubergenville 33’51 »
  • 11 AURY-COLLOMBERT Nathalie Non Licencié(e) 36’14 »
  • 12 HERAULT Stephanie Non Licencié(e) 38’05 »
  • 13 RONCERET Agneta Non Licencié(e) 41’15 »

Résultats LES COTEAUX D ECQUEVILLY

Le reste des résultats

Laisser une réponse