Resultats Les 4ème foulées d’asnelles 2010



 

Résultats Course BE

  • 1 VICO Tom Stade Athletique Bayeusain 7’32 »
  • 2 VERGER Simon Flers-conde Sur Noireau Athle* 7’44 »
  • 3 LECANU Juliette Stade Athletique Bayeusain 8’03 »
  • 4 LECANU Colin   8’04 »
  • 5 CENIER Clothilde Flers-conde Sur Noireau Athle* 8’54 »
  • 6 PICARD Guillaume Stade Athletique Bayeusain 9’37 »
  • 7 LOSLIER Estelle   9’39 »
  • 8 CAZEAUX Aline Stade Athletique Bayeusain 9’54 »
  • 9 LAMY Valentin   10’12 »

Résultats Course CA

  • 1 LOSLIER Anthony   14’17 »
  • 2 BENDAHOU Samy   14’40 »
  • 3 GRIMOULT Tristan Usm Vire 15’46 »
  • 4 DESAUNAIS Charlotte Stade Athletique Bayeusain 16’41 »
  • 5 GRIMOULT Dylan   17’27 »

Résultats Course EA

  • 1 LETERRIER Theo   2’15 »
  • 2 HASNAOUI Naim Stade Athletique Bayeusain 2’17 »
  • 3 LEGRIS Jean   2’18 »
  • 4 VERGER Alice   2’23 »
  • 5 LEBATARD Marie   2’24 »
  • 6 GUILLOUF Camille Stade Athletique Bayeusain 2’26 »
  • 7 BAUGE Eymerick Stade Athletique Bayeusain 2’27 »
  • 8 FORTIN Amandine   2’30 »
  • 9 CLAY Manon   2’31 »
  • 10 LEGRIS Dominique   2’32 »
  • 11 ROULAND Dorian Stade Athletique Bayeusain 2’32 »
  • 12 MAGOUROUX Adelie Stade Athletique Bayeusain 2’33 »
  • 13 ADAM Arnaud Stade Athletique Bayeusain 2’33 »
  • 14 DESCHAMPS Lisa Stade Athletique Bayeusain 2’34 »
  • 15 ROBERGE Emma   2’35 »
  • 16 RIET Jeanne   2’36 »
  • 17 ALLOU Clemence   2’37 »
  • 18 SALLOT Emilien   2’37 »
  • 19 LAPORTE Paul   2’38 »
  • 20 RICHARD Romain   2’39 »

Résultats Course JU ES SE VE

  • 1 DIGEON Stephane Ea Mondeville Herouville* 26’35 »
  • 2 HARDOIN Maxence Caen Athletic Club 26’42 »
  • 3 LECOQ Jean Francois   27’44 »
  • 4 DELAPORTE Christophe Sport Aventure 28’31 »
  • 5 LEROUVILLOIS Sylvain Courir Pour Les Trisomiques 28’38 »
  • 6 DESIT Freddy   28’49 »
  • 7 SEMELAGNE Jean Luc   28’54 »
  • 8 CARREL Bruno   28’55 »
  • 9 LE BORGNE Corentin Stade Athletique Bayeusain 28’56 »
  • 10 LOSLIER Fabrice   29’00 »
  • 11 DOUBLET Cyrille Usm Vire 29’11 »
  • 12 LENEVEU Lionel   29’30 »
  • 13 SALIOU Michel   29’47 »
  • 14 LEUREGANS Franck   29’59 »
  • 15 ANNE Franck   30’10 »
  • 16 TAILLEFER Nicolas Association Sportive Renault T 30’25 »
  • 17 ROGEREAU Xavier   30’43 »
  • 18 LETERRIER Anthony   30’46 »
  • 19 VERMURGHEN Jean Claude   31’37 »
  • 20 MESLIN Thierry   31’37 »

Résultats Course MI

  • 1 LEBATARD Guillaume Stade Athletique Bayeusain 7’22 »
  • 2 GAINVILLE Laetitia Stade Athletique Bayeusain 8’35 »
  • 3 OUTREQUIN Flora Stade Athletique Bayeusain 8’52 »

Résultats Course PO

  • 1 LENORMAND Yann Stade Athletique Bayeusain 2’01 »
  • 2 MARE Theophane Stade Athletique Bayeusain 2’05 »
  • 3 LAMY Benjamin   2’07 »
  • 4 HASNAOUI Mael Stade Athletique Bayeusain 2’08 »
  • 5 DEPIROU Pierre   2’10 »
  • 6 LETERRIER Marie   2’12 »
  • 7 GUILLOUF Kevin Stade Athletique Bayeusain 2’13 »
  • 8 LEVIEILS Thomas Stade Athletique Bayeusain 2’14 »
  • 9 LEBATARD Matthieu   2’15 »
  • 10 CENIER Mathys   2’20 »
  • 11 PALLAS Boris Ea Mondeville Herouville* 2’22 »
  • 12 ROBERGE Armand   2’24 »
  • 13 GRIMOULT Romuald   2’26 »
  • 14 MOULIN Florian Stade Athletique Bayeusain 2’28 »
  • 15 HELIE Antonin Stade Athletique Bayeusain 2’33 »
  • 16 VERGER Charlotte   2’36 »
  • 17 FOULEUX Clara   2’47 »
  • 18 HELIE Leonie   2’59 »
  • 19 LELAIDIER Oceane   3’02 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse