Resultats Les 26ème foulées du lcl ville de bayeux 2010



 

Résultats CONTRE LA MONTRE

  • 1 GALON Olivier Bayard Argentan 3’17 »
  • 2 YRIS Christopher Pace En Courant 3’28 »
  • 3 FOUCHER Antoine Mondeville Uso 3’28 »
  • 4 SEREL Pierre Bretteville Sur Odon Lc 3’30 »
  • 5 VOISIN Gregory Courir Pour Trisomiques 3’36 »
  • 6 LOUVET Dorian Herouville Sc 3’39 »
  • 7 BOSCHER Florent Courir Pour Trisomiques 3’39 »
  • 8 MICHOU Jean-baptiste Herouville Sc 3’49 »
  • 9 HERVIEU Thais Tourlaville As 4’04 »
  • 10 VAULTIER Maud Caen Ac 4’12 »
  • 11 DANOIS Maeva Herouville Sc 4’18 »
  • 12 PASQUER Delphine St James Gdm 4’23 »
  • 13 WALAK Manon Mondeville Uso 4’31 »
  • 14 FOURSY Margot Herouville Sc 4’42 »
  • 15 BERTIER Alexandra Courir Pour Trisomiques 4’43 »
  • 16 FAYOL Marie Herouville Sc 4’45 »

Résultats COURSE1

  • 1 MERE Romy   2’11 »
  • 2 PERIER Alizee   2’18 »
  • 3 GUILLOUF Camille Bayeux Sa 2’28 »
  • 4 SOETE Josephine Bayeux St Joseph 2’28 »
  • 5 FAUCON Loane   2’29 »
  • 6 DESCHAMPS Lisa Bayeux Sa 2’34 »
  • 7 QUEULIN Lilou Bayeux Sa 2’34 »
  • 8 CHARDON Anne-rose Carentan Cs 2’35 »
  • 9 RIET Jeanne Bayeux Louise Laurent 2’37 »
  • 10 RENOUF Chloe Bayeux Louise Laurent 2’39 »
  • 11 DANIEL Sterenn Sommervieu Ecole 2’40 »
  • 12 FRANCOISE Melissa St Vigor Ecole 2’40 »
  • 13 DEWAGENEIRE Jade Bayeux Argouges 2’41 »
  • 14 BARREZ Flora Bayeux St Joseph 2’41 »
  • 15 LEBOURSIER Tessa Sommervieu Ecole 2’42 »
  • 16 LAIGNEL Almina Bayeux Louise Laurent 2’43 »
  • 17 PHILIPPINE Nina Bayeux Argouges 2’44 »
  • 18 MIOSSEC Louise   2’45 »
  • 19 RENAUX Kerguelen Ellon Ecole 2’45 »
  • 20 BUGEAT Charline Bayeux St Joseph 2’46 »

Résultats COURSE2

  • 1 MERE Pierre   2’02 »
  • 2 HASNAOUI Naim Stade Athletique Bayeusain 2’04 »
  • 3 LETERRIER Theo   2’08 »
  • 4 LEONARD Theo   2’09 »
  • 5 BRUNET Maxence Usc Mezidon 2’11 »
  • 6 MESLIN Maxence Stade Athletique Bayeusain 2’14 »
  • 7 ZITTE Lucas   2’17 »
  • 8 MARIETTE Tom   2’17 »
  • 9 JOUE MESLIN Jules   2’17 »
  • 10 AMIOT Thibaut Usc Mezidon 2’19 »
  • 11 RUAN Antonin   2’19 »
  • 12 LEROYER Jeremy   2’19 »
  • 13 BRUNET Lucas Usc Mezidon 2’20 »
  • 14 DOBRIN Jules Stade Athletique Bayeusain 2’20 »
  • 15 ECOLASSE Theo   2’20 »
  • 16 LE BERRE Cosme   2’21 »
  • 17 GAUCEL Arthur   2’22 »
  • 18 TRIOMPHE Amaury   2’23 »
  • 19 SOLLIER Theophile   2’23 »
  • 20 VICTOIRE Arthur   2’24 »

Résultats COURSE3

  • 1 DUHAMEL Alixe Lisieux Ca 3’54 »
  • 2 AUBERT Laurane Bretteville Sur Odon Lc 4’04 »
  • 3 LE GALL Julianne   4’13 »
  • 4 DE SOUSA Noemie Bayard Argentan 4’16 »
  • 5 SOETE Eugenie Bayeux St Joseph 4’21 »
  • 6 CHARNY Julie   4’27 »
  • 7 CHEVALLIER Louise   4’28 »
  • 8 PASQUER Agathe St James Gdm 4’29 »
  • 9 TAHON Jeanne Bayeux Sa 4’31 »
  • 10 LAMOUREUX Aude Bayeux Alain Chartier 4’32 »
  • 11 DABOUSSY Marine Bayeux St Joseph 4’32 »
  • 12 LEVY Anais Bayeux St Joseph 4’32 »
  • 13 LERENARD Morgane Bayeux Argouges 4’33 »
  • 14 LECOQ Mathilde   4’33 »
  • 15 BARRANCO Eugenie Caen Ac 4’34 »
  • 16 PIQUOIS Charlotte   4’34 »
  • 17 MOLICARD Louise Bayeux St Joseph 4’35 »
  • 18 GUILLOT Audrey Bayeux St Joseph 4’36 »
  • 19 JEANNE Charlotte Bayeux Letot 4’36 »
  • 20 POUVREAU Camille   4’37 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse