Resultats Les 25ème foulées couvillaises 2010



 

Résultats Course 1 : scolaires 1

  • 1 THOREL Leo   1’20 »
  • 2 COUCHOT Audrey As Tourlaville 1’24 »
  • 3 JEANNE Wilhem   1’25 »
  • 4 BARBET Mathis   1’26 »
  • 5 THOREL Alois   1’27 »
  • 6 CARON Hugo   1’28 »
  • 7 DAVOURIE Baptiste As Tourlaville 1’29 »
  • 8 MIOSSEC Louise   1’30 »
  • 9 LENOURY Celeste   1’31 »
  • 10 LEROUX Flavien   1’32 »
  • 11 BARBET Leane   1’33 »
  • 12 LECHEVALIER Titouan   1’34 »
  • 13 SEGARD Baptiste   1’35 »

Résultats Course 2 : scolaires 2

  • 1 TANGUY Florian As Tourlaville 3’47 »
  • 2 BRAVIN Giovanni   3’48 »
  • 3 LAJOIE Alexy Foot Hardinvast 4’03 »
  • 4 DENOLE Romain Foot Hardinvast 4’04 »
  • 5 HAMEL Laurie   4’05 »
  • 6 GORIN Victor   4’07 »
  • 7 GODEY Zoe Asc 4’13 »
  • 8 JEANNE Simon   4’17 »
  • 9 LENOURY Lucile   4’35 »
  • 10 BORIO Julie Eacq 4’42 »
  • 11 LENGAGNE Julie   5’00 »
  • 12 COUPPEY Fabien Foot St Vast 5’35 »

Résultats Course 3 : poussins

  • 1 BAUDELLE Maxime Foot 8’12 »
  • 2 SYFFERT Baptiste   8’20 »
  • 3 TIRAPU Valentin La Valognaise 8’24 »
  • 4 LAISNE Quentin Foot 9’04 »
  • 5 REGNIER Hugo   9’08 »
  • 6 MAITRE Ruddy As Tourlaville 9’51 »
  • 7 MILLET Angeline   9’56 »
  • 9 MAMEL Laurie   –

Résultats Course 4 : benjamins

  • 1 GUCCIARDI Arnaud La Valognaise 7’11 »
  • 2 RHORCHI Marwan   7’37 »
  • 3 OSMONT Maxence   8’35 »

Résultats Course 5 : Cadettes/Minimes filles

  • 1 GASSAMA Eleonore As Tourlaville 10’46 »
  • 2 VERHAAREN Cecile Union Et Concade 11’40 »
  • 3 VAUTIER Mathilde   12’14 »
  • 4 MAITRE Sindy As Tourlaville 12’51 »
  • 5 PASSENAUD Caroline   13’18 »

Résultats Course 7 : femmes

  • 1 LECROISEY Julie As Cherbourg 15’10 »
  • 2 HAMEL Emilie Eacq 16’13 »
  • 3 GODAN Camille La Valognaise 16’41 »
  • 4 LEVEEL Valerie Carentan 17’12 »
  • 5 ENDELIN Veronique   17’19 »
  • 6 MONNIER Anne-laure La Valognaise 17’48 »
  • 7 MILLET Karine   18’11 »
  • 8 MAUGER Catherine   18’11 »
  • 9 THOMAS Viviane Courir C Le Pied 18’14 »
  • 10 GUCCIARDI Christine La Valognaise 18’48 »
  • 11 MARVIE Maryvonne   19’05 »
  • 12 GOSSELIN Yvette   19’18 »
  • 13 JAFFRY Emmanuelle   20’30 »
  • 14 LEDURE Christine   20’30 »
  • 15 LELANDAIS Joelle   20’52 »
  • 16 BRISSET Agnes Courir C Le Pied 23’04 »
  • 17 ROUSSEL Laura Areva 28’00 »

Résultats Course 8 : hommes

  • 1 LEFEVRE Eric Valognaise 25’21 »
  • 2 BEROT Thierry Pompier Cuc 25’51 »
  • 3 LAISNE Vincent Valognaise 26’04 »
  • 4 DEGROULT Jeremy As Tourlaville 26’21 »
  • 5 POSTAIRE Sebastien Valognaise 26’24 »
  • 6 BOURDET Patrick As Tourlaville 26’42 »
  • 7 FLAMBARD Camille Valognaise 26’45 »
  • 8 GLINEL Romain As Querqueville 26’46 »
  • 9 GALOPIN Antoine Valognaise 26’52 »
  • 10 LECROSNIER Frederic Valognaise 27’18 »
  • 11 BEDELET Olivier Elan Cesson 27’54 »
  • 12 ESNE Marc As Areva 28’06 »
  • 13 HAMEL Francois   28’20 »
  • 14 DOLBEC Daniel Valognaise 28’41 »
  • 15 HAMEL Yohan Eacq 28’52 »
  • 16 HEURTEVENT Loic Valognaise 29’13 »
  • 17 MAUGER Antoine Carentan 29’30 »
  • 18 MIOSSEC Sebastien Eacq 29’37 »
  • 19 PHILIPPE Michel   30’07 »
  • 20 LETERRIER Steeve   30’12 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse