Resultats Les 13ème relais de l’odon 2012


 

Résultats Relais adultes | | Relais adultes | Chr : M

  • 1   BAYARD ARGENTAN 1h07’50 »
  •   1-BOITON SEBASTIEN/SEM/10500:1h07’50 »,2-BOTTEREAU ANGELO/SEM/10500:
  • 2   PASSAYS MADELEINE 1h08’58 »
  •   1-PASSAYS CHRISTOPHE/V1M/10500:,2-MADELAINE CHRISTOPHE/SEM/10500:1h08’58 »
  • 3   CL COLOMBELLES 1 1h10’24 »
  •   1-LEVEEL DAVID/V1M/10500:,2-POREE ERIC/V1M/10500:1h10’24 »
  • 4   LEGALLAIS TEAM 1h13’11 »
  •   1-MAGDELEINE FRANCK/SEM/10500:1h13’11 »,2-AKHZAM FATAH/SEM/10500:
  • 5   STADE ATHLE. BAYEUSAIN 3 1h14’45 »
  •   1-SURVILLE NICOLAS/SEM/10500:,2-HASNAOUI FARID/SEM/10500:1h14’45 »
  • 6   CL COLOMBELLES 3 1h15’02 »
  •   1-GAYOU CEDRIC/SEM/10500:,2-PLOUHINEC CEDRIC/SEM/10500:1h15’02 »
  • 7   POLICE MUNICIPALE DE CAEN 1h15’06 »
  •   1-GALLIER WILFRID/SEM/10500:,2-BUHOURT JEAN-PIERRE/V1M/10500:1h15’06 »
  • 8   CPL TRISOMIQUES 10 1h15’41 »
  •   1-CAPOVILLA MATHIEU/SEM/10500:,2-HAVEL WILFRIED/V1M/10500:1h15’41 »
  • 9   CPL TRISOMIQUES 8 1h16’12 »
  •   1-MALOISEL JEROME/SEM/10500:,2-LEBARBIER SEBASTIEN/SEM/10500:1h16’12 »
  • 10   CPL TRISOMIQUES 6 1h17’22 »
  •   1-BANVILLE CHRISTIAN/V1M/10500:,2-LAISNEY OLIVIER/V1M/10500:1h17’22 »
  • 11   PSA PEUGEOT CORMELLES 2 1h17’40 »
  •   1-AIMABLE FRANCK/V1M/10500:,2-AUDOUARD CHRISTIAN/V1M/10500:1h17’40 »
  • 12   DUFOUR JACQUES 1h18’10 »
  •   1-DUFOUR PAUL-LOUIS/CAM/10500:,2-JACQ ALEXIS/CAM/10500:1h18’10 »
  • 13   CPL TRISOMIQUES 9 1h20’37 »
  •   1-SURCOUF VINCENT/SEM/10500:,2-SAIDOU RACHID/V1M/10500:1h20’37 »
  • 14   L’AUDACIEUSE 1h21’24 »
  •   1-CARREL BRUNO/V1M/10500:,2-CARREL AUDREY/JUF/10500:1h21’24 »
  • 15   STADE ATHLE. BAYEUSAIN 5 1h21’40 »
  •   1-CHERON KARINE/V1F/10500:1h21’40 »,2-SCHMIT JULIEN/SEM/10500:
  • 16   STADE ATHLE. BAYEUSAIN 4 1h22’14 »
  •   1-REGNIER ELVIS/V1M/10500:,2-LECOURT FREDERIC/SEM/10500:1h22’14 »
  • 17   CAEN ATLETIC CLUB 1h22’24 »
  •   1-POULET MARC/V2M/10500:1h22’24 »,2-LESAUNIER RODOLPHE/SEM/10500:
  • 18   LE FOUGAHR 1h22’39 »
  •   1-FOUBERT STEPHANE/SEM/10500:1h22’39 »,2-GAHERY CHRISTOPHE/V1M/10500:
  • 19   AB 1h22’47 »
  •   1-LOBEDDEL THIERRY/V1M/10500:,2-JEAN JACQUES PIERRE-YVES/V2M/10500:1h22’47 »
  • 20   CL COLOMBELLES 4 1h22’58 »
  •   1-FROISSART LAURENT/V1M/10500:,2-LENEYLE JEAN-PIERRE/V2M/10500:1h22’58 »
  •   1-LENORMAND JEAN-LUC/V1M/10500:,2-MARTIN PHILIPPE/V2M/10500:1h23’09 »
  •   1-LE MAZIER MICHEL/V2M/10500:,2-BICHAIN DOMINIQUE/V2M/10500:1h24’14 »
  •   1-CHAPEL GUILLAUME/SEM/10500:,2-CHAPEL GERARD/V3M/10500:1h24’27 »
  •   1-FROGER FRANCOIS/V1M/10500:,2-LELEU JEAN-LUC/V1M/10500:1h24’52 »
  •   1-MARY JULIEN/SEM/10500:1h25’28 »,2-LELIEVRE CYRIL/SEM/10500:
  •   1-CAUVIN SEBASTIEN/SEM/10500:,2-BUIRON YANN/V1M/10500:1h26’00 »
  •   1-HAMARD EMMANUEL/SEM/10500:,2-HAMARD FABIEN/SEM/10500:1h27’21 »
  •   1-VANLEYNSEELE PASCAL/V2M/10500:1h27’54 »,2-NOGUES PASCAL/V2M/10500:
  •   1-HARIVEL SULLIVAN/SEM/10500:,2-CHATEL ROMAIN/SEM/10500:1h27’57 »
  •   1-CHOQUIET 172/ESM/10500:,2-DUBOIS JEREMY/ESM/10500:1h28’21 »
  •   1-SCELLES ARNO/V1M/10500:,2-MARTINEZ MICHEL/V1M/10500:1h28’34 »
  •   1-BETTE AURELIEN/SEM/10500:1h28’47 »,2-MARIE BRUNO/SEM/10500:
  •   1-VINCENTE ANGEL/SEM/10500:,2-BARTHELEMY FRANCOIS/SEM/10500:1h29’19 »
  •   1-VICTOIRE-FERON BERENICE/SEF/10500:,2-MARIE FELICIA/SEF/10500:1h29’41 »
  •   1-LEJEUNE CORINNE/V1F/10500:,2-VOISIN SANDRINE/V1F/10500:1h30’43 »
  •   1-LUREAU SANDRINE/V1F/10500:,2-QUINTAINE FRANCK/V1M/10500:1h31’00 »
  •   1-MARTIN LUCIE/SEF/10500:1h31’09 »,2-JARDIN LEMAGNEN THIERRY/V1M/10500:
  •   1-COTTIN LYDIA/SEF/10500:,2-MARTIN ALEXANDRA/SEF/10500:1h31’16 »
  •   1-MORY THOMAS/SEM/10500:,2-CORRE GREGOIRE/SEM/10500:1h32’09 »
  •   1-BETOUT CLEMENT/SEM/10500:,2-LEMAISTRE VINCENT/SEM/10500:1h33’35 »
  •   1-CHAVENTRE FRANCK/SEM/10500:,2-MABIRE ROMAIN/SEM/10500:1h34’16 »
  •   1-LAMY ADRIEN/SEM/10500:,2-BREDIN JEREMY/SEM/10500:1h34’20 »
  •   1-CONSAVI AYMERIC/SEM/10500:,2-ROCHETTE BENOIT/SEM/10500:1h34’23 »
  •   1-FAUCHON THIBAUT/SEM/10500:,2-LELANDAIS ANTHONY/SEM/10500:1h34’26 »
  •   1-LEROYER NOEL/V2M/10500:,2-LETERRIER BERNARD/V2M/10500:1h34’33 »
  •   1-BERNINI CARL/V1M/10500:1h34’47 »,2-BERNINI JEREMI/CAM/10500:
  •   1-VOCANT ERIC/V1M/10500:,2-JEAN ARNAUD/V2M/10500:1h35’03 »
  •   1-CHANT SIN ALAIN/V2M/10500:1h35’11 »,2-CHANT SIN JACQUES/V2M/10500:
  •   1-GUILLAUME LUDOVIC/V1M/10500:,2-CHEVALLIER CHRISTOPHE/SEM/10500:1h35’15 »
  •   1-LEROCH CHRISTIAN/V2M/10500:,2-GIRARD PHILIPPE/V2M/10500:1h35’18 »
  •   1-THOMAS RICHARD/SEM/10500:,2-MUSSENGER GUILLAUME/SEM/10500:1h36’07 »
  •   1-LEBREUILLY FRANCK/SEM/10500:1h36’27 »,2-LEBREUILLY DANIEL/V2M/10500:
  •   1-BUHOURS EUGENE/V2M/10500:,2-BELAIR JEAN-MARC/SEM/10500:1h36’42 »
  •   1-PIQUOIS LEO/CAM/10500:,2-PIQUOIS DAVID/V1M/10500:1h37’01 »
  •   1-TILLAUD CHRISTOPHE/SEM/10500:,2-MONDE DUMOUTIER THOMAS/SEM/10500:1h37’36 »
  •   1-BALDI SOPHIE/SEF/10500:,2-LEVAVASSEUR ANNIE/V1F/10500:1h38’18 »
  •   1-HERVE CHRISTOPHE/SEM/10500:,2-ERNIS JEAN/V1M/10500:1h38’32 »
  •   1-BILLOIN ERIC/V1M/10500:,2-THOMASSE PHILIPPE/V2M/10500:1h38’51 »
  •   1-LETERRIER CELINE/SEF/10500:,2-LETERRIER THOMAS/SEM/10500:1h38’54 »
  •   1-MONSONEGO LAURENT/SEM/10500:,2-CAHART FREDDY/V1M/10500:1h39’14 »
  •   1-BONNEAU JESSICA/SEF/10500:1h39’33 »,2-VANG BENOIT/SEM/10500:
  •   1-KENTANEL SEBASTIEN/SEM/10500:,2-MOISSON CELINE/SEF/10500:1h39’34 »
  •   1-HELAINE YANNICK/V1M/10500:,2-HELAINE LUDOVIC/SEM/10500:1h39’40 »
  •   1-JEANNE MAXIME/SEM/10500:,2-ANDRE SONIA/V1F/10500:1h40’10 »
  •   1-GRECO JEAN-MICHEL/V1M/10500:,2-GRECO VALERIE/V1F/10500:1h40’48 »
  •   1-LEDUC BRIGITTE/V2F/10500:,2-LEDUC ROBERT/V2M/10500:1h40’58 »
  •   1-LEBEY JEAN-PHILIPPE/V3M/10500:1h41’00 »,2-MERIEULT BERNARD/V3M/10500:
  •   1-DESLANDES VERONIQUE/V1F/10500:,2-FEREY ALAIN/V2M/10500:1h41’06 »
  •   1-MASSIAS CAROLE/V1F/10500:,2-LEBUAN MICHELINI REGANE/V1M/10500:1h41’34 »
  •   1-POUSSIER DAVID/V1M/10500:,2-FAUDAIS YANNICK/V1M/10500:1h41’59 »
  •   1-CHANT SIN JACKIE/V3M/10500:,2-PINHEIRO VINCENT/ESM/10500:1h42’17 »
  •   1-JAMES FRANCOIS/V3M/10500:1h42’37 »,2-JAMES NICOLAS/SEM/10500:
  •   1-LEMAILLET JEAN-LOUIS/V3M/10500:,2-LEMAILLET DIVARET CLAIRE/SEF/10500:1h43’16 »
  •   1-LAISNEY CAROLINE/V1F/10500:,2-LUCAS CECILE/V3F/10500:1h44’35 »
  •   1-MARQUIS MARIE/SEF/10500:,2-DUCMESNE CHRISTOPHE/SEM/10500:1h45’22 »
  •   1-DONATIN PATRICK/V2M/10500:1h45’23 »,2-DONATIN NATHALIE/V1F/10500:
  •   1-MARGERIE HELEN/SEF/10500:2h05’00 »,2-MUHLFELD DEBORAH/SEF/10500:

Résultats Relais BE et MI | | Relais BE et MI | Chr : M

  • 1   STADE ATHLE. BAYEUSAIN 2 9’08 »
  •   1-LENORMAND YANN/BEM/1400:,2-JAMIN FRANCOIS-MALO/BEM/1400:
  • 2   STADE ATHLE. BAYEUSAIN 1 9’35 »
  •   1-FROGER LEONIE/MIF/1400:,2-RAUX JULIE/MIF/1400:
  • 3   PIC ET QUO 9’39 »
  •   1-PIQUOIS HUGO/BEM/1400:,2-PIQUOIS CHARLOTTE/BEF/1400:
  • 4   CA LISIEUX 9’43 »
  •   1-MAUBERT PAUL/BEM/1400:,2-CHABEAU JULIEN/BEM/1400:
  • 5   HUGMAT 9’44 »
  •   1-DONATIN HUGO/MIM/1400:,2-OMBROUCK MATTHIEU/BEM/1400:
  • 6   THOMASGAU 10’10 »
  •   1-DONATIN THOMAS/BEM/1400:,2-PATOU GAUTIER/BEM/1400:
  • 7   LALLEMAND 10’18 »
  •   1-LALLEMAND CLEMENT/BEM/1400:,2-LEONNEC YANN/BEM/1400:
  • 8   LES COUSINES 10’27 »
  •   1-CRUCHON ROMANE/BEF/1400:,2-LEGENDRE AMBRELISE/BEF/1400:

Résultats Relais PO et EA | | Relais PO et EA | Chr : M

  • 1   CA LISIEUX 2 3’23 »
  • 2   LES SUPER SONICS 3’30 »
  • 3   LES HANDBALLEURS 3’33 »
  • 4   LC BRETTEVILLE SUR ODON 4 3’57 »
  • 5   CHANT SIN 4’08 »
  • 6   LC BRETTEVILLE SUR ODON 1 4’14 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse