Résultats Les 10km de la boissiere 2014 à La boissiere de montaigu


 

1500 m | M | 1500 m | Chr : M | 1500 m

  1. DELMAS Malvin 7’41 »
  2. DESCHAMPS Simon 7’52 »
  3. GARZI Matteo 8’01 »
  4. BULTEAU Erwan 8’04 »
  5. GILLOT Clement 8’06 »
  6. CHAPELEAU Theo 8’08 »
  7. CHARRIER Antonin 8’10 »
  8. DELAHAYE Mael 8’13 »
  9. BRETAUD Eliot 8’15 »
  10. LIMOUZIN Gabin 8’15 »
  11. DUGAST Paul 8’18 »
  12. BROCHOIRE Alexis 8’24 »
  13. GUILLEMAND Victor 8’37 »
  14. CERISEL Tom 8’39 »
  15. JOLLY Mael 8’43 »
  16. BAUDON Maxime 8’43 »
  17. PINEAU Paulin 8’45 »
  18. ROY Louan 8’56 »
  19. NIMH Tam 8’58 »
  20. THIBAUD Alice 8’58 »
  21. ORIEUX Camille 8’58 »

2500 m | M | 2500 m | Chr : M | 2500 m

  1. PIQUART Thomas 8’46 »
  2. PIQUART Alex 8’52 »
  3. GUILLEMAND Alexandre 8’53 »
  4. SOUBLIN Cyril 8’55 »
  5. GUILLERY Christopher 9’15 »
  6. SEGUIN Milo 9’19 »
  7. BRETAUD Mateo 9’22 »
  8. VINET Thomas 9’32 »
  9. CHARBONNEAU Maxence 10’12 »
  10. DANIEAU Yoni 10’25 »
  11. BILLAUD Mathieu 10’28 »
  12. CRIBIER Noah 10’51 »
  13. BACCONNAIS Nolwenn 10’58 »
  14. GUERIN Hugo 11’01 »
  15. LANDREAU Tom 11’04 »
  16. CHARRIER Louison 11’06 »
  17. VINET Coline 11’35 »
  18. LEMAITRE Victor 11’35 »
  19. GAIGNER Karl 11’40 »
  20. LANAVERRE Sam 11’43 »
  21. GUINAUDEAU Sarah 11’45 »

5200 m | M | 5200 m | Chr : M | 5200 m

  1. VINCENT Cedric 18’26 »
  2. MORIN Vincent 18’30 »
  3. TRICHET Fabrice 18’34 »
  4. HOCTIN Aurelien 18’42 »
  5. AUGEREAU Eric 18’49 »
  6. GODARD Florian 18’53 »
  7. MOREAU Valentin 18’57 »
  8. LOIZEAU Maxime 19’14 »
  9. GARZI Anthony 19’24 »
  10. DEDENIS Marc 19’26 »
  11. GAUVREAU Damien 19’46 »
  12. BACCONNAIS Corentin 20’07 »
  13. BICHON Alexis 21’16 »
  14. LEBRUN Pierre 21’20 »
  15. KERBIRIOU Jose 21’33 »
  16. ABJEAN Gaetan 21’39 »
  17. MAINDRON Fabrice 22’04 »
  18. EVEILLE Johann 22’41 »
  19. FENNICHE David 23’05 »
  20. MORIN Bernard 24’25 »
  21. GAUTHIER Adeline 24’37 »

900 m | M | 900 m | Chr : M | 900 m

  1. 71 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF

Course des As | M | Course des As | Chr : M | 10000 m

  1. VINET Etienne 33’41 »
  2. THIRE Jordan 34’28 »
  3. BREGER Anthony 35’22 »
  4. VINET Philippe 35’33 »
  5. BOSSIS Benoit 35’43 »
  6. CERISEL Emmanuel 35’52 »
  7. POUZET Antoine 36’12 »
  8. PILLAUD Damien 36’17 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse