Resultats Les 10km d’avranches (autres courses) 2010


 

Résultats Course B PLAST

  • 1 DELEPINE Maxime Gdm Saint-james 10’26 »
  • 2 VAUCHER Nicolas Ac Avranches 11’10 »
  • 3 CHEMINANT Stevenson Gdm Saint-james 11’37 »
  • 4 ROSE Cyprien C. D’athletisme Conde-torigni 11’43 »
  • 5 DESCLOS Simon Ac Avranches 12’05 »
  • 6 GUERINEL Allan Ac Avranches 12’07 »
  • 7 GOHIN Steven Courir en baie 12’11 »
  • 8 LAMBERT Valentin Non Licencié(e) 12’22 »
  • 9 ESNEU Lena Ac Avranches 12’24 »
  • 10 TRIGUEL Laure Gdm Saint-james 12’38 »
  • 11 GUENIN Theo Aco Sourdeval 12’46 »
  • 12 LECOURT Valentin Usm Vire 12’55 »
  • 13 CHOLLET Tom Non Licencié(e) 13’05 »
  • 14 MOTTET Samuel La Valognaise Athletisme 13’07 »
  • 15 KIES Timothée Non Licencié(e) 13’14 »
  • 16 COUPE Tifaine Gdm Saint-james 13’16 »
  • 17 PIEL Mathilde Non Licencié(e) 13’18 »
  • 18 CHOISNET Marion Ac Avranches 13’27 »
  • 19 JOURDAN Raphael Manche Athle Centre Sud* 13’32 »
  • 20 RUAULT Mélanie Non Licencié(e) 13’41 »

Résultats Course LECLERC

  • 1 LEBORGNE Stéphane Non Licencié(e) 22’15 »
  • 2 LECOURT Valentin Manche Athle Centre Sud* 22’28 »
  • 3 MARCHIS Damien Ac Avranches 22’45 »
  • 4 LECOMTE Thomas Non Licencié(e) 23’24 »
  • 5 DEROLEZ Geoffrey Non Licencié(e) 23’36 »
  • 6 MILORADOVIC Stefan Aco Sourdeval 24’58 »
  • 7 GILBERT Jean-pierre Non Licencié(e) 25’05 »
  • 8 GUERAULT Alain Non Licencié(e) 25’08 »
  • 9 GRIMOULT Tristan Usm Vire 25’29 »
  • 10 BERRE Julien Ac Avranches 25’41 »
  • 11 LETOUSEY Christian Non Licencié(e) 26’42 »
  • 12 ALLAIRE Philippe Non Licencié(e) 27’08 »
  • 13 LETREGUILLY Alexandre Non Licencié(e) 27’48 »
  • 14 ROUSSEL Florian Non Licencié(e) 27’51 »
  • 15 ENDELIN Véronique Non Licencié(e) 27’59 »
  • 16 OLIVIER Camille Ac Avranches 28’12 »
  • 17 MASSE Dominique Non Licencié(e) 28’42 »
  • 18 BROTIN Cyril Non Licencié(e) 28’44 »
  • 19 PASTUREL Anne-sophie Gdm Saint-james 28’54 »
  • 20 BARON Annie Non Licencié(e) 30’00 »

Résultats Course TOYOTA

  • 1 LEBREC Thomas Gdm Saint-james 6’34 »
  • 2 JOUENNE Lucien Non Licencié(e) 6’44 »
  • 3 DEPONT-MORISSET Jordan Gdm Saint-james 6’46 »
  • 4 LABBE Briac Non Licencié(e) 6’57 »
  • 5 JOBA Emilien Non Licencié(e) 7’09 »
  • 6 PIHAN Simon Non Licencié(e) 7’11 »
  • 7 RUAULT Richard Non Licencié(e) 7’12 »
  • 8 CHRETIENNE Guillaume Gdm Saint-james 7’13 »
  • 9 BASSARD Marin Ac Avranches 7’14 »
  • 10 BASSARD Margaux Ac Avranches 7’18 »
  • 11 LEBRETON Zacharie Manche Athle Centre Sud* 7’21 »
  • 12 PAUTREL Thomas Non Licencié(e) 7’23 »
  • 13 TANIERE Marine Ac Avranches 7’25 »
  • 14 PHILIPPE Lynn hle Centre Sud* 7’29 »
  • 15 ROGER Axel Ac Avranches 7’30 »
  • 16 DROUET Michel Gdm Saint-james 7’30 »
  • 17 JOUENNE Louis-appolin Non Licencié(e) 7’33 »
  • 18 BEUGUE Gautier Non Licencié(e) 7’38 »
  • 19 CAHU Evan Non Licencié(e) 7’41 »
  • 20 ROGER Arnaud Non Licencié(e) 7’45 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse