Résultats Le petit brionnais 2014 à Saint leger le gueretois


 

10 Km Route TC | M | 10 Km Route TC | Chr : M | 10000 m

  1. DAMIENS Simon 33:13
  2. COURJAL Sulian 35:09
  3. GODILLON Regis 35:34
  4. MEUROU David 36:12
  5. COUDIN Thomas 37:02
  6. CONROIX Christophe 37:33
  7. CLAVE Guillaume 37:34
  8. FAYARD Quentin 37:57
  9. COLLIN Pierre 38:29
  10. DALLOT Jerome 38:55
  11. BOCH Romaric 39:30
  12. BOURRAS David 39:38
  13. TIXIER Thomas 40:39
  14. DUPONT Olivier 40:47
  15. LACOTE Sylvain 42:12
  16. GUERIN David 42:40
  17. DEGAINE Michel 42:55
  18. BALANCON Thierry 43:10
  19. MONTECOT Didier 43:17
  20. CHAULET Herve 43:44
  21. MAHAUT Patrice 43:47

1km | M | 1km | Chr : M | 1000 m

  1. 11 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF

21km | M | 21km | Chr : M | 2000 m

  1. HEID Jean batiste 7:29
  2. LEBRUN Lena 7:31
  3. PARADOUX BENOIT Ophelie 7:36
  4. BOMPEIX Leo 8:13
  5. HEID Francois 8:20
  6. DRAME Ismael 8:23
  7. LEBRUN Mahault 8:29
  8. ANGUE Meloa 8:32
  9. ROMERS Ludovic 8:35
  10. CHATEAUVIEUX Elise 8:42
  11. CHATEAUVIEUX Marine 8:56
  12. TIXIER Toni 10:00
  13. BOMPEIX Valentin 10:10

6,6km | M | 6,6km | Chr : M | 6600 m

  1. LASCOUGIRAUD Laurent 25:17
  2. GUERIN Kevin 25:38
  3. PELLISSIER David 26:00
  4. BARRE Lionel 26:21
  5. BOURRAS Ludovic 27:52
  6. AUBRUN Fabien 28:27
  7. AUCLAIR Guillaume 28:31
  8. GOURJAULT Cedric 28:57
  9. RODIER Adrien 29:15
  10. TOGO Tony 29:36
  11. TOGO Guillaume 29:38
  12. 1 Résultat(s) non conforme (Distance) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : MIM
  13. SALAPIC Aurelien 30:56
  14. TRIGALLOUX Willy 31:22
  15. VIVIEN Yannick 32:26
  16. BERNARD Jean-yves 33:50
  17. FENILLE Christian 35:17
  18. RODIER Paul 35:49
  19. ROZET Michel 35:51
  20. LAVERGNE Geoffroy 36:02
  21. WOLFELSPERGER Laurent 36:45

21km | M | 21km | Chr : M | 21000 m

  1. LASCOUGIRAUD Laurent 1:37:08
  2. POULET Marc 1:41:05
  3. PINEL Maxime 1:45:43
  4. PALAYER Julien 1:46:52
  5. AUDEBERT Gaetan 1:47:46
  6. LACOTE Sylvain 1:48:12
  7. PARAYRE Sebastien 1:49:24
  8. DUNET Xavier 1:51:14
  9. MARC Ludovic 1:54:28
  10. LOISON Stephane 1:55:03
  11. BERTHOU Jacques 1:55:16
  12. PARLON Christhophe 1:55:42
  13. PETINON Annick 1:57:28
  14. PETITJEAN Cedric 1:59:01
  15. GRANDEAU Benoit 2:00:50
  16. CHAVALIERAS Claris 2:01:43
  17. DEBOUSSET Fabrice 2:01:44
  18. TORRENT Cedric 2:04:17
  19. RHUMY Lionel 2:04:27
  20. GOURGAULT Cedric 2:04:40
  21. LEBLANC Jimmy 2:07:40

Le reste des résultats

Laisser une réponse